Давлетшин Дамир Вахитович - Адвокат аферист

Хочу предостеречь всех желающих воспользоваться услугами адвокатский кабинет Давлетшин Дамир Вахитович. Вы потеряете много денег, нервов, здоровья. Постоянное вранье, замучаетесь искать, вызванивать, и в итоге якобы он договорится с судьей, подоит вас, и вы за решеткой за свои кровные, а он и его дети в шоколаде. Пусть аллах его накажет.

Опубликовано: 15-06-2015 damir1982

Уважаемый alikero!
Сегодня увидел жалобу и был крайне удивлен ею. За всю мою практику - за решеткой оказался лишь один мой подзащитный и то привлекался он за серию особо тяжких преступлений в банде, за которое невозможно было получить условное, либо другое наказание, не связанное с лишением свободы. Скорее всего вы имеете ко мне неприязнь не связанную с моей профессиональной деятельностью, либо были оппонентом. Прошу Вас убрать данную жалобу! т.к. в противном случае я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы! Заранее спасибо! Д.В.

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Давлетшин о компании СТРОЙИНДУСТРИЯ ПСК

Здравствуйте! Речь пойдет о предприятии ЗАО 'Трест СевЗапСпецСтройМонтаж', юридический адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., корп. 3, лит. О. ОГРН 1037863001780, ИНН 7839001329/ КПП 781001001. Входит в холдниг ЗАО ПГ 'Проминдустрия', находится в городе Тарко-Сале ЯНАО. Я работал по договору подряда гражданско-правого характера с 28.12.2014 по 15.12.2015 года. Компания со всеми заключают такие договора, официального трудоустройства не проводят, хотя трудовые отношения на лицо, целью заключения таких договоров является уход уплаты налогов и обеспечения социальной защиты граждан Российской федерации. Зарплата состоит из двух частей, официальной части,

05.01.2018
ООО "СБТ" Давлетшин Валерий Марсович

реальность не действительно тому,что обещают при приеме на работу. задерживает зарплату на несколько месяц. очень много сотрудников кинул на зп. работа ненормированная, зарплату никогда не выплачивает вовремя. Постоянно кормят "завтраками". Тысячу раз подумайте перед тем,как идти туда. Ну если только не хотите работать за "Спасибо".Хотя они и спасибо не умеют говорить Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Давлетшин Фердинат Мидхатович - Базарные Матаки погрязли в свином дерьме

Я люблю путешествовать. И иногда заезжаю в такие места, мягко говоря не очень крупные. Так вот был на днях в Татарии, в интересном местечке, точнее в местечке с интересным названием - Базарные Матаки. Хорошенький на первый взгляд городок, если бы не одно НО. Там стояла страшная вонь, поселок смердит так, что дышать мягко говоря не приятно....хорошо, что я не ел, Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Дамир, Москва

Достоинства Ребята, давайте жить дружно и искать взаимопонимание ведь все не так уж плохо

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Аэрокосмические Системы

Приветствую всех! В данной организации работаю уже 3 месяца. На работу меня взяли без опыта, под обучение профессии, на собеседовании подробно рассказали о самом предприятии и условиях работы. В отличие от предыдущих мест здесь не оставляют с проблемой наедине: мне приставлен наставник, который помогает мне освоиться и развивает мои знания и навыки. Несмотря на небольшое время работы здесь мне уже успели пересмотреть компенсационный пакет в большую сторону. Чувствуется поддержка со стороны коллектива и руководства. Но место точно не для сачкования, требовательность чувствуется во всем. Работа сложная и интенсивная, коллеги дежурят ...
Минусы: - много людей, мало места; - приходиться много учить; - постоянные переезды.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ГК Жилой Квартал

Коллектив молодой и современный, здоровая конкуренция, все адекватные и спокойные. Это первое. Второе - гибкость компании и отсутствие бюрократии. Тут нет тех, кто просиживает попусту свою пятую точку - каждый заинтересован в развитии. Как в личностном, так и в развитии компании.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Дамир

Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.

08.08.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Дамир

Достоинства Работал на кировском заводе сварщиком полгода в 2016 году. Проживал в общежитии, условия проживания нормальные. С мастером нашли сразу общий язык, коллектив полностью устраивал, условия работы тоже. Возможно еще и вернусь на этот завод.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Снэма-Сервис

Столовая ужас Работные условия ужас Настал конец вахты не кому не нужен пока не пойдешь не разберёшься когда тебя домой отправят фиг отправят
Нету