ООО " Потенциал"

Дорогие соискатели, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. ООО " Потенциал находится по адресу г. Н. Новгород ул. Бекетова д. 69 ген. директор Аверин Даниил Евгеньевич. Они набирают рабочих строительных специальностей, отправляют на вахту, обещая з/п подъёмные 2000р. в день. А по окончанию вахты оказывается что условия изменились, и по их подсчётам они работникам ничего не должны, то есть люди работали там за общежитие и еду!!!

2019-07-18  Ксения Казакова

ООО СК «Потенциал» ОГРН 1165263051689 ИНН КПП 5263122086 526301001 Р/сч 40702810942000020035 Юридический адрес: 603050, г. Н. Новгород, ул. Хальзовская, д. 3, пом. 1 Фактический, почтовый адрес 603146, г.Н.Новгород, ул.Бекетова 69, помещение N№1 Генеральный директор: Аверин Даниил Евгеньевич, действующий на основании Устава. Кидалы!!!! Были контрагентами их, таких кидков я не видала, гасятся как крысы, на звонки не отвечают!!!

08.02.2024 | отрицательный отзыв
в ООО ЭЦ Потенциал: Обманывают с зарплатой

Мошенники, в вакансии и на собеседовании пишу, и говорят одно, скрывают главное ,а на самом деле все потом начинают требовать по другому и все это связано ,чтобы не заплатить ту з/п оклад, который пишут и клятвенно обещают на собеседовании ( в результате половина этого оклада,ты не увидишь,тебе выставят кучу претензий и придирок),а на собеседовании и в вакансии будут вешать лапшу на уши,что это гарантированный оклад ,но уже с первого месяца ты поймешь,что ты его не увидишь,требуют скан твоего паспорта при это не заключают с тобой положение о защите твоих персональных ...
Кидают на з/п, полное вранье в вакансии и на собеседовании по всем направлениям, о котором ты узнаешь, только после того ,как начнешь работать и будешь это терпеть ,чтобы хоть что то получить т.к. з/п только 1 раз / месяц, а по сути живые деньги если и увидишь,то только через 1.5 месяца,но об этом тебе даже не заикнуться на собеседовании т.к. принимают всех,мало кто хочет долго сидеть на холодняке

18.01.2024 | положительный отзыв
Есть потенциал для роста

В работе для меня важнее всего расти, тут с этим помогают. Стараются развивать, подсказывать, мотивировать. Надеюсь на карьерный рост в ближайшее время. Радует еще что про нас не забывают, частенько конкурсы организуют всякие, раз в месяц стабильно что-то классное проводят.

06.12.2023 | положительный отзыв
Инженер по автоматизации: Здесь я могу полностью реализовать свой потенциал в автоматизации производственных процессов. Работа с такими опытными профессионалами вдохновляет.

Работа в Конаре – это каждодневное вдохновение и возможность работать с лучшими. Каждый день здесь – это возможность учиться и расти.
Временами в столовой бывает ограниченный выбор для вегетарианцев.

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Потенциал, ООО, строительная компания - отзыв работника «Евгений Лищюк» о работе в компании

Нравиться работать в этой компании,хорошее отношение руководства и зп,пока вроде бы все устраивает нет питания за счет компании
зп ,отношение

21.07.2023 | положительный отзыв
место, где ты можешь реализовать свой потенциал и достичь успеха

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место работы для меня. Со мной в команде работают опытные специалисты, которые всегда готовы помочь и поддержать в трудные моменты. Да и в целом...
Иногда на эффективности работы сказывается бюрократия в компании. Но так уж бывает, что обилие процедур и инструкций, необходимы для успешного функционирования компании.

10.10.2022
ООО ЭМК "ПОТЕНЦИАЛ"

Нет спецодежды,задерживают за а когда накапливают задолженности увольняют, не понимают что у людей есть семья,постоянно врут. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
ПОТЕНЦИАЛ, ООО, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ У СТРОИТСЯ ИЛИ ЗАЙТИ НА СУБПОДРЯД В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! СК Потенциал Санкт-Петербург Ген. директор Левин Олег Владимирович, Если вы устроились и решите уволиться, будьте готовы, что на вас повесят всех собак и уйдете не с чем еще должны останетесь. Решите подавать в суд, дело пустое в суде у них свои люди сидят, которые за деньги решают вопросы. Также и субподрядчикоми они решают вопросы. Обещают много, красиво говорит Левин О.В., дают аванс минимальный, что бы привязать субчика. А концу работ можете забыть про заработанные деньги. Посмотрите статистику компании не одного суда не проиграли, потому, что заносят судьям часть ваших заработанных денег, а часть осидает у них в кормане. ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИКИ!!! ЛЕВИН О.В. ТАК ЕМУ ВООБЩЕ НАСРАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯХ, ТАК КАК ДЕЛИТАНТ В СТРОЙКЕ, ДЕРЖУТ ЕГО ИЗ-ЗА СВЯЗЕЙ ДЛЯ ОБЪЕМОВ. ТАК КАК В УШИ ЕМУ ЗАЛИВАЕТ СМЕТАННИКОВ, КОТОРЫЙ УЖЕ ОДНУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОСАДИЛ В МИНУСА НА 8 ЗНАЧНУЮ СУММУ ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ У СТРОИТСЯ ИЛИ ЗАЙТИ НА СУБПОДРЯД В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! СК Потенциал Санкт-Петербург Ген. директор Левин Олег Владимирович, Если вы устроились и решите уволиться, будьте готовы, что на вас повесят всех собак

Санкт-Петербург, Садовая, 35 - 202 офис, 2 этаж

24.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - В целом у компании хороший потенциал к росту и становлению номер 1 рынка телеком индустрии. С огромной натяжкой рекомендую эту кампанию. Минусы и плюсы - далее по тексту

Корп культура, скорее, поощряет совместное решение проблем, приветствуется договариваться и обсуждать совместно. Руководство (тим лиды, HR директор) - действительно адекватны и приятны. эмоции, конечно, бывают у каждого. Всегда можно быть уверенным, то тебя выслушают, помогут, подскажут, - вместе с тобой решат проблему. даже иной раз личного характера. коллектив - отличный (я знаю, что говорю: опыт работы в токсичных коллективах немаленький). Компания придерживается комплаенс. это значит, что нарваться на хамство, мат, откровенное неуважение невозможно. Плюс, это прозрачность самого бизнеса, процессов (не всех, к сожалению), коммуникаций. однако....смотри минусы Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
WebLabel.ru - Отличная веб-студия, которая помогает раскрывать свой потенциал в редакторской части! Много крутых проектов, хорошие зарплаты и дружный коллектив!

Многозадачность, достойная ЗП, вежливое руководство, обучение, развитие, талантливый и дружный коллектив. Можно работать из любой точке мира и держаться в CRM студии. Советую всем, кто ищет работу выбирать это интернет-агентство! Подробнее>>