Dialogdv.ru - Все хорошо

2 раза заказывал телефон. Оба раза телефоны полностью соответствовали описанию на сайте. Телефоны пришли в течение недели, хорошо запакованы. Вообщем остался доволен. Антонян А.

Опубликовано: 24-11-2014 Андрей

Интернет-магазинами я, честно говоря, пользуюсь редко. Но поскольку вещь, которую я заприметил, далеко "не ширпотребная", то пришлось обратиться... Обратиться пришлось в магазин Dialogdv.ru, т.к. всё в нем устраивало гораздо больше, нежели в других магазинах. Сделал заказ. Связались со мной довольно быстро. Честно говоря такого внимательного отношения к своей персоне я уже и не припомню. Заказ мой проверили-перепроверили, сделали полную смету. Сказали, что самому можно даже пальцем не шевелить - никуда не звонить, ничего не узнавать. Вся информация будет исходить с их стороны. Так и произошло. На мою почту пришла ссылка на сайт, на котором была информация о местонахождении моего заказа в данный момент. А кроме того специальный человек (куратор) будет заниматься заказом уже непосредственно по его прибытии. Сработано было всё быстро и я получил свою "не ширпотребную":) вещь с курьером в обещанный срок. В общем качественно оказанная данным магазином услуга. Ставлю пятёрку.

19.08.2016 | отрицательный отзыв
dialogdv.ru - Интернет - магазин - мошенники

Заказывал 8-ядерный смартфон Jeep Z5 с мощным аккумулятором 7800мАч, проц 2600мгц, мтк 6595. получил 2-ядерный смартфон Jeep Z5 с мощным аккумулятором 7800мАч, проц 1001мгц, мтк6572. Сильно обозлился на главаря мошенников dialogdv.ru Вдовина Дмитрия Владимировича, за такую не хочется думать о худшем, рекламу - Не путать наш оригинальный телефон Jeep Z5 с дешевыми китайскими аналогами. Смартфон Jeep Z5 разработан и сертифицирован в Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественный товар

Исповедь лоха! Первый раз в жизни решил купить что-нить через интернет-магазин и так получилось, что попал на DialogDv. Заказал 10.09.15 iPhone 6 Space Gray (в итоге обошелся: "к оплате при получении 6 372 руб."), уже на следующий день мне позвонили, уточнили заказ и как и обещали , что от 7 до 10 дней заказ будет выполнен, выполнили его и 19.09.15 получил. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественные телефоны

Заказал телефон айфон 5 в интернет - магазине dialogdv.ru. Обещали телефон хорошего качества. Пришёл айфон 6 ужасного качества (весь рябит, нет никакого качества изображения, фотокамеры и звука) при получении телефона никакой информации об обратном адресе, правилах и порядке возврата товара. Договорился через эл. Почту о возврате товара и денег, отправил, теперь идут в отказ возвращать деньги, так как на тел Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественный телефон

Номер заказа 100053580. Заказывал защищенный телефон Land Rover A9 plus. Пришел телефон 1gb памяти вместо 2. И 6 гб встроенной памяти вместо 16. Процессор похуже. Боюсь проверять заявленные защитные характеристики. Для замены предлагают выслать им телефон (без комплектующих) обычной почтой во ВЛАДИВОСТОК. Обещаются прислать замену, но если они не проверили телефон при отправке чего можно ждать от замены, если деньги уже у Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Iphone 5s

Заказывал брат. Почему обманывают? я не давно купил китай iphone 5s 64gb туда помещается всего две игры и пар интернет сайты и главное оно только умеет зависать. Зарядка не держит чтобы в интернете посидеть надо подключить зарядное устройство. Я хочу чтобы вы сдержали данное вами обещание и поменяли!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Бракованный телефон нокия люмия 920

Покупала в совместной закупке телефон Нокия люмия 920. Получилось так что я его не сразу забрала в месте раздачи закупок. При первом включении телефон стал издавать ужасные хрипы и звуки как будто настраивается радио. И при каждом нажатии та кнопочки управления он издавал эти звуки. Пока я его настраивала прошло несколько дней. Тут я решила позвонить подруге (до этого не звонила Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Выслали телефон не соответствующий демонстрируему на сайте. Нокия 8800 карбон арте. Качество овратительное.

Телефон, даже по внешнему виду не соответствует тому который представлен на сайте инт. маг. диалог.ру. Выдвижная часть люфтом. Центральная кнопка работает со скрежетом. и так далее. Противно, когда оказываешься обманутым. Будьте на чеку в отношениях с этим интернет магазином. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Обман

Заказал в DIALOGDV универсальный видеорегистратор DOD F900LHD Full HD в январе 2013 (номер заказа: 100027805). Посылка пришла в считанные дни. Однако стоимость посылки при получении составила 8805 рублей в место обещанных 8465, 85. Кроме того регистраторы не были укомплектованы сетевыми адаптерами и HDMI кабелями. Оформив акт вскрытия посылки в почтовом отделении, я обратился по указанному на сайте телефону с требованием Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Мошенники и обманщики

Заказала мужу на д.р. у них телефон, стоимость его 12500, с пересылкой до моего города обошлось 13900 руб. Сделав первый звонок, обнаружили, что ничего не слышно ни ему ни мне...т.е. испорчены микрофоны. Я звоню им, объясняю ситуацию, прошу, чтобы телефон заменили, мне говорят, что мы можем его только отремонтировать, но Вам нужно его отправить за свой счет и спустя месяц Подробнее>>