Компания "Юг Руси"

Внутренняя система согласования любых мало-мальских вопросов. Несамостоятельность руководства в принятии решении. Сынок собственника, который нахватался должностей и не знает, что с ними делать (зато медальку надысь получил))))))) Руководители долго не работают. Увольняются очень быстро. Плюс процветает воровство. От самого верха (структура департаментов мониторинга), до низа (простые работяги).

Вовремя платят.

05.08.2023 | отрицательный отзыв

З/п, корпоративный транспорт. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

Из плюсов могу сказать, что есть белая зп, которую всегда выплачивали вовремя, периодически сдавали анализы, довозили с утра на работу Подробнее>>

28.07.2021
Отзыв сотрудника Инесса о компании Компания "Юг Руси"

Устроилась на работу 26.07.2021.Руководители интересно рассказывали о должностных обязанностях, об организации. Мне выделили кабинет и полноценное рабочее место. 27.06 меня вечером вызвали в отдел кадров для заполнения документов и выяснелось, что трудовой договор срочный на 3 месяца, что график работы не 5/2 с доставкой и развозкой от дома до работы и обратно, а 2/2 с 8 до 20 и никто довозить не будет обратно. Плюс в договоре прописано о депримировании. Кроме заявления о приеме на работу я ничего не подписала. Был большой скандал и меня заставляли писать заявление об

04.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания "Юг Руси"

Непродолжительный период работы у меня здесь получился, проработала недолго по времени, вынуждена была уйти из за переезда семьей в другой город. В целом за проведенное время всё устраивало, условия комфортные, проблем особых не было.

Тольятти

10.08.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Компания "Юг Руси"

Зарплата белая, выплачивают всегда вовремя. Полное оформление по ТК. На работу/с работы возит автобус. Много переработок, они оплачиваются, но это бывает утомительно. Но менять работу не собираюсь, т.к. устраивает оплата.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания "Юг Руси"

Работаю здесь менеджером по продажам, в основном это ключевые клиенты. При устройстве мне была важна самореализация и возможность карьерного роста. Да, было не легко, но политика компании позволяет двигать. Продаём качественное растительное масло. Клиенты довольны. Мне приятно видеть продукцию своей компании на прилавках города. Оплата в среднем выше, чем по региону.

19.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания "Юг Руси"

Проработал тут год укладчиком. Была трудная ситуация в жизни, искал любую работу. Плюсы: приняли сразу, оформление по ТК, белая зарплата, выплачивали деньги вовремя, доставляли на производство автобусом, спецодежду выдали, оплачивали больничные. Минусы: работа посменная день/ночь, смены долгие, а сам труд хоть и простой, но утомительный, требует внимания. Но платили хорошо, в среднем выше, чем за такую работу платят в Ростове.

25.08.2021
Отзыв сотрудника Глеб о компании Компания "Юг Руси"

Проработал тут три месяца менеджером, вынужден был уйти по семейным обстоятельствам. За этот небольшой период успел привыкнуть, в целом мне все нравилось, как по рабочему процессу, так и с коллективом все было хорошо. Работы было прилично, клиентов много, но мне интересно было, насыщенные дни. Руководство адекватное, ждали всегда выполнения плана.

Самара

17.09.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания "Юг Руси"

меня пригласили на вакансию администратора санатория. по телефону всё подробно рассказали, пригласили в сам санаторий на собеседование, взяли кровь на анализ различных инфекций и вич (заранее не предупредили о подобном "регламенте"), ну да ладно. сказали ждать приглашения на психологическое тестирование. через дня 4 позвонили из службы безопасности Юг Руси, попросили фото паспорта и пригласили на тесты. сказать что я охренела от таких тестов, это ничего не сказать. сложилось чувство, что меня брали не администратором, а на службу в мвд. меня минут 15 проверял терапевт, потом минут 30 психолог выяснял мои

20.09.2021
Компания "Юг Руси"

меня пригласили на вакансию администратора санатория. по телефону всё подробно рассказали, пригласили в сам санаторий на собеседование, взяли кровь на [censored] различных инфекций и вич (заранее не предупредили о подобном "регламенте"), ну да ладно. сказали ждать приглашения на психологическое тестирование. через дня 4 позвонили из службы безопасности Юг Руси, попросили фото паспорта и пригласили на тесты. сказать что я [censored]

03.09.2021
Компания "Юг Руси"

Много зависит от руководителя конкретного отдела, бывают и хорошие, но в общем начиная от ген директора, люди с очень слабыми упр навыками. Работала долго и вся мотивация на работу была только в запугивании, что нас всех уволят, больше способов мотивации там не знают. Все очень боятся высшее руководство, при них лишний раз из кабинета не выйдут и порядок на столе Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Компания "Юг Руси"

Проработала в данной организации (в филиале) четыре года специалистом и теперь, анализируя свой пройденный трудовой период в данной компании, могу сказать одно: уважаемые соискатели, если имеете чувство собственного достоинства, избегайте эту ужасную компанию, Вы даже не представляете что там творится: к Вам будут относится как к скоту, руководство на филиалах некомпетентно (даже не имеет соответствующее образование, берут кого нипопадя) и Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Компания "Юг Руси"

Более лживого руководства встречать не приходилось. Низкий уровень зарплат. Отношение к работникам как к быдлу.

30.01.2017
Отзыв сотрудника Вася о компании Компания "Юг Руси"

Пока было старое руководство на Ростовском хлебозаводе 1 было всё нормально. Как пришло руководство Юг Руси на стало полная жопа началось сокращения рабочих у резания заработной платы. И началось каждый год минятся директора каждый год, он постоянно урезает зарплату что бы купить себе машину новую и построить себе дом. Вот пришла новая директор Пишта Надежда Юрьевна мы отработали в декабре очень харошё , а нам заплатили полную жопу что бы она жила на такую зарплату и премию котрая составила с на тягом 16000 рублей.

02.02.2017
Отзыв сотрудника Представитель о компании Компания "Юг Руси"

Проработал 1,5 месяца. Брали на одну должность в итоге пришлось работать на уровень ниже (типа сказали надо помочь коллективу, не справляется). Одно дело помогать, другое дело работать постоянно. Практика такая предлагать и брать людей на высокие должности, а выпускать на работу на низкооплачиваемые. Ушел оттуда, премию не выплатили, хотя отпахал целый месяц и 2 недели. Сказали типа не положено мне премии (все остальным выдали 40% премии, тем кто остался). Что я могу сказать о самой работе - адская, зарплаты низкие, люди работают только ради премии, которая может достигать 220%

20.03.2017
Отзыв сотрудника наладчик .. линии розлива № 3 о компании Компания "Юг Руси"

там в основном работают люди с области ...и их устраивает низкая з/п буквально все они в кредитах и деваться им некуда чтобы что то перечить руководству о поднятии з/п я проработал там 6 лет когда устроился бутылка масла З/С в магазине стоила 40 р. а сейчас сколько стоит выше 100р ....а з/п осталось на том же уровне даже еще упала в разы ....запчастей нет повсюду грязь и разруха... уборка территории вокруг цехов производиться работниками цеха

13.05.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания "Юг Руси"

Стабильный оклад ниже рынка много лет в Ростове на Луговой. Премии отменили " не рабочим" совсем,вообще навсегда. Очень экономное предприятие по типу экономика должна быть экономной.Есть отпуск.Дают питьевую воду в бутылях.Предприятие стимулирует работников быть экономными: беречь старую обувь, одеждуодежду,продукты, что вынуждает ваших соседей отдавать вам старые вещи и не доеденные продукты. Если у вас есть супруг (а), ребёнок ,то вы их не прокормите и не одените.Семья мешает работе - логика работодателя.

07.06.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания "Юг Руси"

Лискинский МЭЗ. Директор работает с 8 до 10 утра. Пьющий человек. Руководство или не замечает или не хочет замечать.Директорский Фонд распределяется между одними и теме же людьми. Оклады повышаются тем же людям, у которых они и так самые высокие по заводу. Режим как в тюрьме. Охрана лезет в сумки( не понятно только по какому праву).

Воронеж

24.06.2017
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Компания "Юг Руси"

Их много работаю охранником в грозе,наш начальник Бурденко Это гнилой человек.большую часть охраны расформировали,этот держится за свое место.И вот тебе новость на автоналиве произошёл пролив мне рассказал Скребцов из—за неверно выставленного датчика.Так будченко сейчас раздувает историю с хищениями,я не понимаю машина идёт через весы какое хищение.Парней жалко кто там работае нормальные ребята,будченко трус.Схаватит себе медальку,а то что парни без работы остануться и семью нечем кормить его это не интересует.

Новочеркасск

15.08.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания "Юг Руси"

Зарплаты плотить юг русси не может когда начинаются праздники так и зарплат толком нет . оклад у водителей 20000 , если вы ходят за кого-то то обещают 2 отплату её нет ,мой муж место 23000 получил 13000. Как это можно понимать, машины толком не делают .....вообщем как юг Русси нужны деньги так и рабочем урезают зарплату

20.09.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания "Юг Руси"

Самый большой и главный недостаток на мой взгляд это ушатанное и устаревшее оборудование. Руководство завода ввело негласное правило' зачем покупать новое когда старое работает, главное там подкрутить там смазать там прокладку поменять ну и все в этом роде. Должного комплексного обслуживания оборудование не получает, а отвественные за это люди приходят в только крайнем случае и стоят в стороне как ни в чем не бывало, а отвественность на операторах и наладчиках которые с помощью скотча и отвертки все это чинят до следующей поломки. Высшее руководство такое ощущение занимается

29.12.2017
Отзыв сотрудника Александр. о компании Компания "Юг Руси"

Отношение к подчинённым как к быдлу, за 8 лет работы в холдинге, ни разу не было новогодней премии, как то правдой давали две бутылки просроченного подсолнечного масла. :-)... Карьерного роста просто нет, тянут только своих друзей и близких. Палиграф при трудоустройстве сплошная показуха. Стыд и позор для холдинга с таким оборотом денежных средств, не поднимать работникам з. п. И не выплачивать премии. Как говорит Мойдодыр стыд и срам...

14.03.2018
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания "Юг Руси"

отвратилельное отношение к сотрудникам; зарплаты не соответствуют зарплате которую обещают платить при устройстве на работу;прежде чем устроится на работу прасходится пройти через 7 кругов ада легче в кремль устроится,чем на Юг-Руси;машины все изношенные запчастей нет,говорят денег нет на ремонт машин,а зато начальство ездят все на новеньких авто, на место директора пришла тупая 26 молодуха это и ребёнку понятия как она стала директором, выдают рабочую униформу так при выдачи новый ты должен сдать старую изношенные одежду бред полнейший; если приезжает проверка работа сразу на заводе останавливается потому что

18.12.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания "Юг Руси"

Оформление только по срочным договорам; мотивация выплачивается по желанию работодателя и смешные суммы, автотранспорт не оплачивается хотя заявлено было обратное, после прихода в закупку нового директора и кучи его замов. вообще стал бардак ,руководство слово своё не держит. Не ведитесь на объявление с зп 50000-100000 руб. и оплата гсм. по факту 35 000 руб. и может быть когда-то мотивация рубля 2-3 за тонну.

Белгород

14.02.2019
Отзыв сотрудника просто о компании Компания "Юг Руси"

Работаю долго, руководство вполне устраивает-рублем не обижали. З/п выплачивают всегда во время. Компания большая, предлагали перейти на друг. должность, но все на моей устраивает. Работаю

12.12.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания "Юг Руси"

Миссия высочайшее качество для здоровья потребителей наглядно подтверждается выбором ингредиентов, используемых для производства. Просто почитайте состав хлебобулочных изделий, выпускаемых на «Юг Руси»

25.05.2021 | положительный отзыв
Компания "Юг Руси"

Написала отзыв, но его удалили...напишу еще... ужасная компания, зарплату обещают одну, на самом деле платят другую, работники производства после курения руки не моют, и грязными руками берут продукцию, работают без головных уборов и перчаток. Проукция которая не продана, перепаковывают новым числом По эстокаде и продукции бегают тараканы и крысы размером чуть больше ладошки. Туалеты чаще закрыты, а если и открыты Подробнее>>