ТФК Антарес

Ребята будьте бдительны,так как мнрго было размещенно нелестных отзывов о Стадникове О.О. и его шарашкиной конторе ТФК"Антарес",он с ул.Есенина 116/1 офис 703 переехал,теперь он находиться г.Рязань ул.Радищева 61,сами понимаете зачем он сменил адрес,для того чтобы заманивать к себе людей.Внимание!Если вы приходите на собеседование и вас там встречает молодой человек с именем Стадников Олег,не вздумайте туда соваться,хотя собеседование может и не он проводить,вообщем если вы пришли на одну вакансию,а вам резко предлогают другую и говорят про хорошие еженедельные выплаты,не вздумайте выходить,это сетевуха и развод полный.Берегите себя!Так же он может переезжать по другим адресам,раз уже переехал,возможно и отсюда переедет,обращайте внимание на имя руководителя.

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТФК АНТАРЕС

Отрицательных моментов нет, в принципе все устраивает
Фирма «Антарес», сотрудником которой я являюсь, работает в нескольких регионах России. Мне по должности приходится часто ездить в различные филиалы, координировать и курировать некоторые проекты. Хочу отметить, что в «Антаресе» руководство очень ответственно подходит к подбору кадров. На начальном этапе ценятся не столько профессиональные качества (им можно научить), сколько коммуникабельность, способность работать с самыми разными клиентам и взаимодействовать ...

Москва, Рязань, Набережные Челны

16.04.2017
тфк антарес

съездила на собеседование в эту шарашку. Даже смешно стало: пригласили на должность помощника в финансовый отдел с зарплатой в 45000. Интервьюировала меня девочка-подросток (видимо мой будующий начальник))) а мне, кстати 40 лет!!)))) Все понятно про про эту недокомпанию стало еще при входе: располагается офис на втором этаже обычного подъезда (извиняюсь, но уж как есть - подъезд обсиканый кем не попадя)))) И в приемной творится беспредел - просто конвейер из кандидатов на всякие вакансии: и тебе водители, и финансисты, и помощники, и менеджеры, и администраторы.... а по факту всем одно и то же рассказывают))). На самом собеседовании этот милый ребенок, сиды Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ТФК Антарес

Жители Рязани будьте бдительны кто ищет работу, про Есенина мы уже все в курсе что туда ходить нет смысла! Там теперь и офиса нет переехал офис на Радищева 61!!!!! Поэтому теперь он там специально переезжает народ не едет все уже знают что развод там!!!! Поэтому не ведитесь как услышите по телефону улица Радищева не едъте туда потеряете время своё хождениями по квартирам и приставая к людям с НПФ или ещё что нибудь впаривать Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ТФК Антарес

Начальник -циник,который любит себя и только себя. На все его не подчинения прикладывает руки к свои подопечным. Доходит дело до драк и ломания рук. Любит переходить на личности,хотя с первого взгляда кажется нормальным и адекватным человеком. Ни в коем случае не ведитесь на объявления ! Вы будете делать только одну работу- это ходить по квартирам и уговаривать людей оформить НПФ. Бред собачий ! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ТФК Антарес

Не ходите ребята по адресу Есенина 116/1 офи 703 полный развод! Отработал там три месяца стал инструктором! Смысл вот в чем приходишь на вакансию тебя на неё не берут типо не знаешь 1с или ещё что нибудь придумает руководитель Олег 23 года! Ну вообщем пойдёте по хатам впаривать НПФ хаха зарплату обещают ошаломителтную но на самом деле из за нтчт этих анкет ребята получают мало по 400-700 вечерами слушать как орет на тех кто не сделал результат и ещё в ночь ходить по хатам это вообще ужас я вам скажу! Два года ведёт офис и ни кого не открыл хотя Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ТФК Антарес

Жители Рязани и района,не вздумайте ходить даже туда,всё полный бред,вакансии которые не существуют,23-летний менеджер,который ещё и не местный,заманивает молодёжь,чтоб те бегали по хатам и впаривали НПФ,типо лидер в рейтинге,на самом деле нет,было жалко смотреть на ребят,которые теряют своё время,сам потерял там два месяца жизни,оплата за договора,в основном не оплачивает,оправдываясь,что нулевое НЧТП у клиентов,на самом деле никаких отчёток,а просто отмывает на вас деньги,ни какого карьерного роста нет,ему вы выгодны как рабсила,чтобы за счёт ваших сил и здоровья,обеспечить свою пассию,с которой у него отношения,блондинка-типо ассистент.Ни в коем случае не видитесь на это,не тратьте время. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
тфк АНТАРЕС

полное разводилово.Советую не вестись на обман.Хдить как цыган по квартирам и выпрашивать чтобы открыли дверь ивпаривать никому не нужное=это не для уважающего себя человека.но если ноги казенные то можно Подробнее>>