Интернет-магазин Силуэт

ООО "СИЛУЭТ" является единственным официальным дилером и дистрибьютором в странах СНГ по реализации корректирующего белья " Siluet".

Светлана Александрова
Месяц назад купила в этом интернет-магазине утягивающее белье для живота и талии Sabina. В этом году серьезно занялась вопросом похудения, получается с переменным успехом, особо диетами себя стараюсь не истязать, поэтому решила купить себе такое вот белье чтоб как-то ускорить процесс похудения и уже сейчас иметь возможность носить ту одежду, которую я хочу. И с той и с другой задачей белье справляется неплохо, на данный момент я очень довольна покупкой.Белье обошлось мне в 9600р и в целом, могу сказать что своих денег оно стоит, хорошо утягивает, не делая бугорков на животе, на бедрах, равномерно распределяется нагрузка и при этом, ощущается такое, приятное давление, нет чувства дискомфорта и сдавленности что дышать трудно. У меня просто был опыт ностки не очень хорошего белья, так что есть с чем сравнивать. Это ношу ежедневно и проблем не испытываю. Тело дышит, под одеждой не видно, что позволяет даже на работу носить. Плюс, можно использовать с любым бюстгальтером без косточек, что тоже очень радует. В целом, претензий никаких ни к белью, ни к работе самого интернет-магазина. Купила без проблем. перед этим посетила их шоу рум, чтоб не покупать кота в мешке, а знать, что покупаешь. Там примерила, все понравилось, купила.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Расторжение Договоров с ООО Силуэт о компании Медицинский центр Силуэт

Расторжение Договоров с ООО Силуэт Многопрофильный центр г. Тюмень, ул. Малыгина д. 2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра,

Тюмень

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Это Надувательство, связи обратной нет, телефоны отключены, фирма которой прекрываются ликвидирована, прислали дрянь, деньги проглотили Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Именно я во всей семье всегда отличалась густой и красивой шевелюрой, всегда носила длинные волосы с гордостью. Но последние 2 года что-то произошло, и от моих волос остался практически пушок, конечно, это преувеличение, но приходится ухищряться, чтобы сделать прическу. Прошла полное обследование организма, никаких проблем не обнаружили, скорее всего, что это экология и плохая вода. Решилась на кардинальные меры по восстановлению.Обратилась в центр красоты и здоровья в Уфе. После диагностики мне предложили восстановительный курс из нескольких процедур:1. электропорацию для устранения выпадения;2. ультразвуковой массаж с сывороткой;3. нанесение рефиллера в качестве восстановительного средства.Сразу скажу, что эффект есть, но не тот, который я ожидала, пока

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Этим летом во время отпуска наконец-то решила всерьёз заняться своей фигурой. Спасибо нашему главбуху, которая порекомендовала мне этот центр, у неё дочка в прошлом году проходила там курс миостимуляции. Первое посещение включало в себя осмотр и тщательную диагностику, после которой мне предложили пройти курс антицелюлитного массажа. Хочу сразу сказать, что удовольствие это не из дешёвых и вылилось мне в довольно-таки кругленькую сумму. Первые два сеанса получились достаточно болезненными, и мне стоило немало сил, чтобы вытерпеть процедуру до конца. Самые чувствительные места – это передняя поверхность бёдер и область живота, на которых после первого массажа появились синяки и на втором

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Медицинский центр Силуэт

В клинику пришла с целью подработки и хотела поднабраться опыта и знаний в медицинской сфере. Так случилось, что пришлось здесь задержаться на срок по-дольше, чем я предполагала. Но я еще ни разу не пожалела о том, что осталась здесь работать по сегодняшний день. Здесь есть всё, чего мне хотелось: высокая оплата, хороший коллектив и все условия для полноценной работы. Благодаря удобному графику работы, я не задерживаюсь в клинике дольше положенного времени, что в первую очередь радует моих домочадцев.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Владимирович о компании Медицинский центр Силуэт

Приветствую вас, уважаемые коллеги и пациенты. Мой отзыв - гордость и радость, которые просят выхода. В этом Центре Косметологии я работаю ровно год, именно в этот день я пришел сюда в прошлом году. За этот год я понял, что в нашей профессии очень важную роль играет техническое обеспечение. Эффективность моей работы значительно возросла, а сам я стал гораздо сильнее как специалист и добиваюсь всё больших успехов на профессиональном поприще.