Знакомства@mail.ru - Вымогательство денег

Привет Катя! Прости, что не ответил раньше, не было возможности. Я отправил тебе посылку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я принял решение сделать для тебя приятный сюрприз и отправил тебе вместе с моим подарком, еще один презент, я послал тебе красивое золотое украшение, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когда ты получишь мой подарок и найдешь там небольшой золотой кулончик с цепочкой и судя по всему сюрприза у меня не вышло. Очень хотелось сделать тебе приятно и обрадовать тебя. Уже после того как были оформлены нужные документы, мне сообщили, что тебе будет необходимо оплатить таможенную пошлину. Так как все отправлено и оформлено через доставку Express (эту фирму кстати мне порекомендовал коллега который постоянно что то отправляет по работе, это очень хорошая фирма, работают очень быстро, и самое важное ничего не портят при доставке, возят и документы и дорогие хрупкие изделия!) ты должна перечислить на счет удаленной оплаты компании сумму в 30 процентов от оценочной стоимости посылки и они автоматически оплатят пошлину, через свою систему и без дополнительных комиссий и сборов. Я надеюсь, что ты войдешь в ситуацию и примешь мой подарок. Я хотел оплатить таможенную пошлину сам, но мне отказали, объяснив, что это можешь сделать только ты, так как пошлину берет Российская Федерация и оплатить ее может только гражданин Российской Федерации на которого была отправлена посылка. Прости меня пожалуйста, я действительно очень расстроен, надеюсь что мои старания не пройдут даром и эта небольшая бюрократическая ситуация не помешает нашему общению. Мне дали такие данные, что бы я передал их тебе. Я передаю инструкцию к письму, в том виде в котором мне ее передали. *_________________________________________________________________________* Компания отправитель: Express Контактный номер телефона: +46 42 402 40 40 Сроки доставки до получателя: 24 часа после оплаты таможенной пошлины. Идентификатор: отсутствует, оплачена курьерская доставка. Вес посылки: 0,593 кг Уважаемый получатель, мы благодарим Вас, за использование нашего сервиса службы курьерской доставки. Для получения посылки Вам необходимо внести оплату таможенной пошлины, в течении 24-ех часов, после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с Вами свяжется наш курьер и Вы выберите с ним удобное время и место для получения посылки. Мы идем Вам на встречу и теперь Вы можете оплатить пошлину почти в любом месте с помощью терминала оплаты. Для оплаты таможенной пошлины Вам нужно найти ближайший терминал, найти в меню оплаты QIWI кошелек и зачислить сумму на наш уникальный счет для удаленной оплаты с номером: 96-50-20-03-38 Суммa для зaчисления: 4790 рублей. После зачисления средств с помощью удаленной оплаты, система в автоматическом режиме перенаправит внесенные средства на расчетный счет ответственного подразделения таможенной службы. Пошаговая инструкция для внесения оплаты. По пунктам: 1. Войдите в раздел «Оплата услуг» 2. Выберите раздел «Электронная коммерция» 3. Выберите провайдера QIWI Кошелёк 4. Введите уникальный номер счета указанный Вам. 5. Перейдите к оплате, вставьте купюры в купюроприемник. Кроме того, Вы можете оплатить через любой банк. Для этого Вам необходимо найти ближайший к Вам пункт системы денежных переводов и платежей CONTACT. Чтобы внести деньги через банк, нужно: * Посетить любой пункт платежей CONTACT. * Сообщить кассиру-операционисту, что Вам необходимо перевести денежные средства на счет в платежной системе QIWI КОШЕЛЕК по сети CONTACT, а также предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию: o Сумму перевода. o Номер счета. * Оплатить и получить квитанцию об оплате. Так же мы рады Вам сообщить что таможенную пошлину теперь можно оплатить в любом магазине "Евросеть". Для этого просто попросите консультанта пополнить QIWI с указанным номером на сумму пошлины. Обратите внимание! Если вы решите указать примечание к переводу, укажите свои ФИО или ничего не указывайте. В случае возникновения каких-либо вопросов вы можете связаться с нами по номеру телефона +46 42 402 40 40. Благодарим, за пользование нашими услугами. *_________________________________________________________________________* Но ты не волнуйся, тебе не понадобится тратить свои деньги, так как в посылку я вложил 100 евро, деньги отправлять в посылках запрещено, но я нашел выход, я купил фото-рамку и вложил туда деньги и сказал, что это сувенир. Возражений не было. Пожалуйста, постарайся сделать это сегодня и напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма! Еще раз прости меня, если что-то не так. Этот человек писал мне письма и прислал посылку из австрии !! Я в шоке просто

Опубликовано: 08-12-2014 Екатерина )))))))

Девочки, а как можно пробить этого парня , узнать кто он и как можно его наказать? если надо я могу выложить всю переписку!! Я просто в шоке!!!

Опубликовано: 08-12-2014 Джонни

Напишите в полицию.мы уже завтра идем писать на этого гавнюка!

Опубликовано: 08-12-2014 Anastasia

Здравствуйте Екатерина!Этот гавнюк тоже мне написывал,такую воду в уши лил.Честно говоря до сих пор не могу в себя придти,когда наткнулась на сайт,где другие девушки выкладывали письма с одним и тем же текстом!!!

Опубликовано: 08-12-2014 Катерина.К

Всем привет! Девчонки, свою такую историю (с этими же фотками) добавила несколько дней назад на этом сайте, но под другой жалобой, но все равно периодически просматриваю сайт, интересное, что бросилось в глаза много девчонок с моим именем, то есть им даже имя менять, не пришлось. Пишу «Им» потому что думаю, этим занимается не один человек, и вообще очень похоже на автоматическую рассылку. И даже не факт, что по ту сторону монитора сидит мужчина. Сейчас народ ничем не брезгует в поисках наживы – просто у них такой заработок. Конечно, хотелось бы, чтобы все это было наказуемо и думаю - стоит обратиться в полицию. Девчонки будьте бдительнее. Всем удачи.

Опубликовано: 09-12-2014 annalama

Да! Много ань! А ещё это из москвы пишут. Можете по ip проверить. В полученном письме можно открыть вкладки "ещё" - "служебные заголовки". Там вы найдёте ip адрес. На сайте 1whois.ru/ будет ясно из какого города пишут.

Опубликовано: 18-12-2014 Tweety

:)))) Боже мой, неужели еще кто то ведется на это:) Вчера тоже пришло такое письмо)))Только Алексей из Италии, пробила за 5 минут кто такой...даже без фото...удивлена сколько девушек повелось на это:) но все же я ему ответила.... написала немного о себе...: что работаю следователем в отделе по борьбе с интернет преступниками))) сказала что жизнь моя жестянка но всеже хочу сделать ему подарок и попросила у него адрес и номер телефона...для курьера конечно

эх что то молчит мой принц:))) страннно странно

Опубликовано: 20-12-2014 Natalii

ахахаа)) Девчата, ну вы жжете! Неужели на такой лохотрон еще кто то покупается, помните, чудес не бывает!) Удачи Вам всем в возврате своих кровных.

01.10.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Подтверждение что я не робот

21.07.2015 на сайте знакомств мне изменили страну проживания. Потом ошибку исправили. И сейчас я не могу отправлять сообщения просит потвердить что я не робот. Я уже раз 30 подтверждала и писала в службу поддержки, ответ был что я посылаю однотипные сообщения и что меня могут забллкировать. Пожалуйста помогите устранить мне эту проблему. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Блокировка анкеты

Прошу Вас разблокировать мою страничку...Правил не нарушала...Никого не оскорбляла...Никому ничего не рассылала...просто общалась со своими друзьями... Пожалуйста...разблокируйте...У меня там много друзей, с которыми я общаюсь уже больше 3-х лет...с первого дня почти...И дневник мне жалко...У меня там очень много красивых стихов...высказываний, статусов...Мне жаль это всё терять...Очень Вас прошу... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокирована анкета без причины

Заблокирована анкета Заблокирована анкета без причины...не было ни спама, ни ком.рассылок, ни хамских ответов с моей страницы. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Чужие фото

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств..[]..mail.ru. Так как на данной странице ID: 721749235 фото чужие. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Постоянно блокируют анкеты

Пишут доступна с 33 китайскими предупреждениями ...а в реале заблокирована Ответ Службы поддержки 48 минут назад Здравствуйте, Валюша! Ваша анкета доступна на сайте. При повторном нарушении правил соглашения о предоставлении услуг, Ваша анкета будет заблокирована окончательно... и самое главное пишут что ошибочно заблокировали ... но предупреждают и обвиняют меня в моих ошибках которых я не совершаю ...!!! С уважением, Служба поддержки Ваш IP заблокирован На данный Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Невозможно отключить подписку

Пожалуйста отключите подписку - Знакомства mail.ru - на моём модеме. Самостоятельно не получается. А 20р.в день уходят.Подписка не нужна. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокировали анкету

Ошибочно заблокировали мою анкету на сайте Знакомства..[]..mail.ru. Указали, что я нарушила какой-то пункт Соглашения. Кроме того, при обращении с вопросом по поводу блокировке в службу поддержки - в ответ было указано, что я являюсь ботом и необходимо обратиться к ним через сутки. После чего я уже неоднократно пытаюсь отправить им вопросы по поводу восстановления анкеты. Однако, каждый раз мне приходит Подробнее>>