ООО Линия Защиты - Косметика Deaura

Андрей Владимирович, спасибо вам огромное!!!! Сейчас пробиваю Альфа-банк и КБ Восточный, в Альфа-банке открыт счет,но кредита не оформлено,буду закрывать и брать справку о том что я им ничего не должна,таже процедура и с Восточным. Огромнейшее спасибо ВАМ. И отдельно для людей всех,это не гипноз,это самое настоящее нейро-лингвистическое пргораммирование человека,все эти фирмы ДЕШЕЛИ,САЛЬВАДОР ДАЛИ якобы действую по добровольному желанию и согласию. Это не так, По косметике ищите действительно проверенные не подружками на словах,а проверенными ,как принято говорить, брэндами!!!!! Космецевтика, вбейте и почитайте косметологов и фирмы знаменитые,поверьте намного дешевле можно приобрести. Может быть действительно эта косметика помогает,нравится,но одно но,стоимость во многом завышена!!!!!!!! Вас разводят на деньги,тратят ваши нервы и оставляют вас дураками,в принципе как и меня!!!!!!!! А сейчас на душе пусто и противно, мир прогнил,но есть ещё люди,которые действительно могут помочь. Ещё раз, спасибо Вам за помощь и отдельное спасибо Андрею Владимировичу!!!!!!!!!!!!!! Люди берегите себя и своих близких!!!!

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась для того, чтобы помогли защитить мои права заемщика. Не мог платить по кредитам, так как временно были трудности на работе. Благодаря юристам из Линии Защиты центра-банк согласился дать мне отсрочку по платежам на три месяца.Я очень доволен!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Всем Привет! Нашла в интернете эту компанию, записалась на консультацию в Линию Защиты. Необходима была конс. по наследственному и жилищному праву. Результатом довольна.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Всем Привет! Приятель поделился номером этой компании . Юрист Александр, мужик нормальный и специалист из него хороший, Толковый ! Рекомендую обращаться к нему

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Юристами из Линии Защиты оказана помощь в получении пособия . Приходила вместе со своей мамой . Услугами остались довольны , помощь по нашему вопросу оказана.

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

ни когда не думала что будут проблемы найти хорошего специалиста в своем вопросе. Пришла по рекомендациям от людей в интернете которые писали хорошие отзывы. Таких удалось только найти 3 человек которые смогли со мной пообщаться. Александр вы хороший специалист, благодарна Вам за помощь. Спасибо!

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась сюда, для подачи документов на алименты. Мне помогли и грамотно проконсультировали, я рада что попала к профессионалам в этих вопросах. Консультировал и помогал мне Сергей

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Отличная компания я получил ответы на свои вопросы которые помогу мне в дальнейшем могут решить мою сложную жизненную ситуацию. Я благодарен Александру за отличную консультацию

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Мне очень нравится эта компания, тут работают профессионалы, советую и вам если нужна помощь в разделении имущества обращаться. Спасибо что мне помогли