Инкогнито:

• Инкогнито

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в этой компании
- на встрече вам возможно скажут что эта вакансия новая и поиск они только начали, но это не так - в апреле 2016 видела эту вакансию когда искала себе сотрудника в бухгалтерию
- располагаются они по адресу: Аптекарская наб, д.8, лит.А. ( БЦ " Лукойл"). На входе в этот БЦ будьте готовы к тотальному обыску на посту охраны - меня попросили пройти через рамку, достать все металлические предметы из карманов, достать заколку из волос, отдать личную сумку на досмотр. В ответ на мое возмущение по какому, собственно, праву охранник обороты снизил и в сумку только заглянул да и заколка внезапно перестала мешать. Однако все это весьма неприятно.
- после звонка вам будет немедленно выслана подробная анкета, не советую ее полностью заполнять на этом этапе, очень возможно что компания просто мониторит рынок и ваш труд будет напрасным
- собеседование проходит скучно и не содержательно, руководитель ОК Юлия Горностаева вышла одетой как на корпоративное мероприятие а не на деловую встречу. она совершенно не умеет располагать к себе людей, вопросы задает однотипные деревянным голосом. Очень высокомерна. Заинтересованности в новом сотруднике я не увидела, хотя я имею отличный опыт работы по профилю заявленному компанией. По времени это не заняло и 20 минут
- тест передрали из правовой системы совершенно ни к месту, ни одного вопроса по вакансии - ни о производстве, торговле!!

24.11.2021 | положительный отзыв
Объединенный промышленный комплекс

занимаешься всем чем скажешь, профессионального роста- ноль, перспектив- ноль. бонусов- не принято. остаться сверхурочно- норма жизни.
закаляет ...

Санкт-Петербург, Москва

04.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный промышленный комплекс

Осталось весьма негативное впечатление от работы в этой компании. Импульсивное руководство, которое ставит порой абсурдные задачи. Дисциплина очень строгая, как в армии, при этом помощник руководителя может дать «домашнее задание» ??? на выходные или требовать остаться после окончания рабочего дня, чтобы выполнить очередную абсурдную задачу, которую ничего не мешает выполнить в рабочее время.Если отношения с руководством не складываются, как в Подробнее>>

30.01.2020
СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ПОЗИЦИЮ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АССИСТЕНТ

После общения с отделом кадров ощущение оплеванности. Вакансия открыта с ноября 2019, видимо подходящих кандидатов до сих пор не нашлось. Пафосный офис, с прохождением, через металлическую рамку, предоставлением сумки на обыск, и предоставлением к записи своих персональных данных в какой-то непонятный журнал. Войдя... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Объединенный промышленный комплекс»

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в данную компанию - на встрече вам возможно скажут что эта вакансия новая и поиск они только начали, но это не так, вакансия с апреля 2016 висит, периодически исчезает и появляется вновь. Я видела эту вакансию когда искала себе сотрудника в бухгалтерию. - располагаются они по адресу Санкт-Петербург, Аптекарская наб. 8, БЦ Лукойл, оф.633 На входе в этот БЦ будьте готовы к тотальному обыску на посту охраны. Меня попросили пройти через рамку, достать все металлические предметы из карманов, достать заколку из волос, отдать личную дамскую сумку на досмотр. В аэропорту ведут себя намного корректнее! В ответ на мое возмущение по какому, собственно, праву, охранник обороты снизил и в сумку только заглянул и заколка внезапно перестала мешать Однако все это весьма неприятно - после звонка Юлии Горностаевой вам будет немедленно выслана подробнейшая анкета, ... Подробнее>>