Автотрейдинг - Жуткая компания

Обещают доставить груз по Росии в короткие сроки, но на деле - это чистый обман. Из Санкт-Петербурга в Москву обещали доставить за 2 дня. На деле груз из Питера выехал только на следующий день вечером, теперь обещают что в понедельник доставят - худшая компания из всех с которыми работаю. Нет ни сообщений о статусе, ни нормальных операторов. Оформление груза очень долго.

Опубликовано: 16-02-2015 Roman Bocharov

Георгий! Знаю тех, кто не подведет.... 9036601100

04.02.2015 | отрицательный отзыв

bor.svetlana1960:
Полнейшее безобразие! Груз фактически арестован в Воронеже с 21 декабря 2014 года. Терминал закрыт, как говорят по техническим причинам. Когда откроют - никому не известно. Наш груз-фасады для кухонь из натурального дерева! Требуется определенная температура и влажность хранения! Товара не на одну сотню рублей! Мы ответственны перед заказчиками по срокам исполнения заказов! "Автотрейдинг" - вы сволочи! У меня гипертонический криз на нервной почве! Вы что творите, паразиты! Сегодня уже 4 февраля 2015 года

16.02.2015 | отрицательный отзыв

katerina:
Отвратительная компания!!! уже неделю (с 10.02.15 , сегодня 16.02.15) держат груз на кубинской, отправки в Смоленск происходят каждый день, но наш груз видите ли не помещается, все кормят "ЗАВТРАками"!!, если мы потеряем клиента из-за Автотрейдинга, то будем судиться! Cотрудник компании.

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Анастасия Торжинская:
Не совершайте ошибку!!!Никогда не пользуйтесь этой компанией!!! Договора так такового не имеют, сроков предусмотренных нет. Скажу коротко посылку я еще не получила и уже прошло 20 дней!!!! Отправили 6.03.15 Пришла в спб на кубинскую 78 17.03.15, и сейчас идет шестой день как оператор вешает лапшу на уши про то, что у них поломка связанна с электричеством, тупорылые как будто бы у вас нет генератора чтобы включить ваши компьютеры с накладными.... Видили те света нет и компьютеры не работают а адреса все там.... Смешно и отвратительно!!!! Получается что жду посылку уже почти месяц. Больше никогда не обращусь в эту безответственную компанию.... А при сдачи сказали что в течении 5 дней груз доставят- ВРАНЬЕ!

06.08.2013 | положительный отзыв
Автотрейдинг

Жесткая нагруженность, вечные задержки по зарплате, переработки неоплачиваемые. В общем, если вы альтруисты и волонтеры, то вам точно сюда
Дружный коллектив, стабильная компания ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Автотрейдинг

1) Люди работают не до 19 00, как положено, а как получится,до часу ночи например. 2) Дирекцией по этому поводу не принято никаких мер, в т ч и доплат за переработку 3) Заработную плату задерживают регулярно и надолго без объяснения причины 4)В некоторых филиалах полная антисанитария, отсутствие нормальных условий работы
дружный коллектив ... Подробнее>>

18.06.2014
Автотрейдинг

Никогда никакого порядка в Ногинске не будет, деньги сотрудникам не выплачивают, отношение к сотрудникам свинское. Обещанных денег нет. То воды нет, то спецодежды нет, даже на перчатках экономят. Работать никто поэтому и не хочет. Понагнали охрану, штрафуют за все что можно
Был дружный коллектив, да весь уже уволлся. ... Подробнее>>

27.06.2014
Автотрейдинг

Экстремальная Логистика или Логистика для Экстремалов Отвратительная компания работает хуже почты России, первый груз был отправлен 3го июня из Нового Уренгоя и только 17-го позвонили его забрать а обещали за 9-ть дней всё сделать, очередь на получение в филиале Дорожная (Юг) на момент моего туда прибытия составляла человек двадцать, дозвониться в филиал Дорожная (Юг) за всё время не смог ни разу то занято то ни кто не берёт. Второй груз был отправлен 11-го июня так же из Нового Уренгоя и не получен до сих 26.06.2014 пор на мой звонок на 88001005000 после продолжительного ожидания оператор ответил что точно не знает где груз находится в настоящее время и обещал перезвонить только когда пояснить не смог, 27.06.2014-го выясняется что мой груз находится в Миасе а не в Москве и доставка от туда займёт по самым оптимистичным прогнозам 5-ть дней! Я пользовался разными ... Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
Автотрейдинг

надеюсь больше не будет задержек
Дали вчера ЗП за июнь!!!!!!!!! Наконец то налаживается с выплатами, я очень рада!!!!!!!Если будет как раньше. ... Подробнее>>

13.07.2014
Автотрейдинг

Ужасная компания!Просто кошмарная,согласна с предыдущими отзывами!Так рада была что уволилась не могла никак дождаться!только при увольнении можно было денег дождаться от них!Столько негатива испытала на себе от недовольных клиентов,и я их кстати понимаю!Текучка такая,что не успеваешь вообще людей запоминать и руководство похоже тоже не успевает!Меня на 3 месяца хватило кое как!Так что если вам дороги нервы не устраивайтесь в эту компанию!
Хороший офис.Условия труда. ... Подробнее>>

03.12.2014
Автотрейдинг

Ужасная компания!!! Если кто-то захочет туда устроиться на работу, я Вам не советую. В Ногинске склад открыли в феврале и начался обман своих сотрудников. Зарплату за февраль дали в марте копеечную, а обещали 38000 руб. в месяц. Каждый месяц не доплата по зарплате. 12000 руб. белая, остальная в конверте через два месяца. Захотят выплатят, а могут и не выплатить. Началась текучесть сотрудников. Ребята которые уволились в конце августа так и не получили никаких денег с июня по август 2014 г.. Руководители предприятия одумайтесь, что Вы делаете, ведь на чужих деньгах счастье не построить, ведь на чужом горе счастье не построить.
Близко от дома. ... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Автотрейдинг

Самая главная проблема этой компании - выплата заработной платы. В связи с сокращением филиалов, вынуждены были уволиться "по собственному желанию", а вот расчет пока еще не видели. Будем надеяться, что увидим... Жаль, что такая компания разваливается...
Интересная работа, отличный коллектив ... Подробнее>>

30.10.2014
Автотрейдинг

беспредел. чёрная касса. офиц. запрлата очень маленькая а чёрную многим не выплачивают.
их нету. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
АВТОТРЕЙДИНГ

Добрый день,уважаемые соискатели!!!!!!!!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОТРЕЙДИНГ отзыв сотрудника авто

Ужасная контора, постоянно недовольствия, премии урезают по всякой ерунде,скотское отношение к работникам Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автотрейдинг»

Основное название: Автотрейдинг Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Викторовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
автотрейдинг (ае-5000)

Некомпетентное,бездарное руководство в лице директора и его двух замов (один из них его родной брат)довели компанию до того ,что скоро просто некому будет работать. Постоянные нарушения трудового з-ва - когда работы много заставляют работать сверхурочно за бесплатно !Не хочешь - уходи.Цены на услуги компании огромны - но им всё мало.Когда им кажется ,что прибыль падает-они просто выкидывают на улицу.Из последних нововведений Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг

Компания не платит своим сотрудникам! Сейчас сентябрь,а зп даже за июнь не дали! Ищите другие варианты! Клиенты отказываются от услуг компании. Постоянно кормят завтраками, а эти завтраки в очередной раз оказываются ложью. Постоянные обещания светлого будущего! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг(АЕ5000)

Контора отстой груза теряют идут долго, зарплату не платят по пол года, не пользуйтесь ни в коем случае ее услугами товарищи!!!! На ремонт авто денег нет на горючее тоже! филиалы орестовывают за не уплату как и автомобили!!! Лучше сразу выкинуть груз чем отправить через АЕ5000!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Александр:

14.11.12 г. очередь в офис рязанского филиала брала свое начало на лестнице (стояло 32 человека)!!! Через 1 час 45 мин., по мере продвижения очереди, попал в офис, сел наконец-то на стул. Оформлением клиентов занимались ВСЕГО лишь 3 девушки!!! остальные были заняты какими-то «делами».Насторожило отсутствие звонков. Т.к. сидеть предстояло еще долго (передо мной ждали своей очереди 7-8 человек), решил проверить и стал с мобильного набирать все телефонные номера филиала. Результат — все номера ЗАНЯТЫ, звонков не слышно и никто из сотрудниц по телефону в это время не разговаривает!!! Так что, уважаемые клиенты, звонить в рязанский филиал бесполезно, никто с вами общаться не хочет и не собирается! Повеселил приход директора в офис. Возмущенный клиент задал ему вопрос — почему у вас тут такой бардак творится и очереди как в войну за хлебом. «Ну а что я могу сделать? Вот Вы что например ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Опять позорят Россию

27.04.2015 отправил груз в Вологду из Белгорода, компанией Автотрейдинг, накладная блг-00072, до сих пор его там нет, у меня проблемы с потребителем, телефоны не отвечают, на дверях замки, груз где не понятно, у нас вообще правовое государство или нет, коллеги давайте обьединятся и брать за зад этих проходимцев. Предлагаю действовать. Дальше некуда. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Завис груз в Ярославле.

22 апреля по накладной срт-00067 из города Саратов мне в город Череповец был отправлен груз. В нашем городе терминал не работает. Несмотря на это груз был принят. 29 апреля его привезли в Ярославль. И все. Он там завис. Обещали отправить компаниями-партнерами, но ничего подобного не произошло. Телефоны в Ярославле не отвечают или отключены. А теперь еще и горячая линия отключена. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Гореть Вам в АДУ

Просто нет слов. 12 марта 2015 года отправил груз в Иркутск с Москвы. Сегодня 23.04.2015 груз так и не покинул места сдачи!!! А на просьбу вернуть груз несут бред что пока их филиал не переедет (только не понятно куда) груз не выдадут обратно. Буду решать данный вопрос с юристами. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Автотрейдинг - Не выдают груз

Прошу помогите ! СРНС-00151 от 24.02.15 Люди помогите получить груз 26 февраля отправили мне груз с Саранска и на сей момент груза нет!! Что я только не делал. И переписали чтоб он обратно в Саранск поехал, но и в Саранске закрыли офис гребанного Автотрейдинга, груз завис говорят в Москве. И переписали грузополучателя уже нашел в Москве человека чтоб он получить мог Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Срыв сроков доставки

Подводят очень сильно срывая сроки доставки! Груз из Арзамаса в Питер идет уже 10 дней, 5 (! зачем, почему - нет информации) из них пролежал в Н.Новгороде. Два дня не дозвониться по единственному номеру 8-800-100-5000. На терминале хаос, света нет, интернета соответственно тоже, документы никто выписать не могут. Феерические упыри. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Жуткая компания

24 февраля сдали груз в Самару груз сперва потеряли потом две недели искали груз когда нашли его в Москве в месте с сотрудником Ярославом из юр. отдела выяснилось что маркировка на грузе потеряна на вопрос почему он не уехал сразу этот сотрудник ответил что у них не было досок для обрешетки когда он спустя почти месяц приехал в Самару где Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Мошеничество

26декабря 2014г.приняли груз в Автотрейдинге по адресу 121471 г.Москва ул.Рябиновая,д.46А ,в течении 3(трех)месяцев телефоны не отвечают в данной транспортной компании,горячая линия по номеру 88001005000 сотрудники НАГЛО ВРУТ ,объясняя утром что груз прибыл получатели,можете забрать,а вечером ,когда обнаруживается что грузв на терменале нет,говорят что информации такой не давали. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Терминал закрыт - груза нет

Если вы дорожите своей репутацией и бережете деньги и время - ни когда не обращайтесь в Автотрейдинг. Обещали из Сургута в Москву доставить груз за 10 дней. Но когда груз пришел через 20 дней, нас даже не оповестили об этом. Приехали на терминал за своим грузом, а он закрыт, на звонки никто не отвечает. Позвонили по бесплатному, там ни чего Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Посылка шла месяц.

Отвратительная компания, нет сроков доставки, безответственная служба. Посылку доставили за месяц- это куда вообще годится? Потом еще получить ее ни как не могли. За все это время мы только один раз услышали адекватную информацию о нахождении нашей посылки. Жалко, что поздно я почитал отзывы о компании, хороших раз два и все. Больше не буду пользоваться их услугами. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Срыв сроков поставки

Груз из Нижнего Новгорода по накладной ннвв-05704 от 31.07.14. был сдан 31.07.14. С 03.08.14 груз находится в Ногинске и когда будет отправлен в Саратов, никто из персонала не может сказать. Устали звонить и добиваться ответа. Срываются сроки поставки. Калькулятор на Вашем сайте выдает 2 дня доставки, фактически груза нет уже 9 дней, а учитывая, что он еще в Ногинске, то вообще, Подробнее>>