ООО "Компания Окна Компас"

Шаражка еще та. К сотрудникам относятся как к мусору. Обман на каждом шагу. Не тратьте время! Текучка постоянная. Чтобы хот как то привязать человек к месту его обманным путем делают должником. Издают прайсы регламенты задним числом. Можете сами убедиться. Позвоните и спросите сколько там работают люди и услышите что максимум 2-3 месяца. Люди расплачивются и бегут. Черную зп вы не увидите. Задержки постоянные. Руковолители неадекат-деревенские бабы.

Недовольный 2016-11-21 12:15:54

Компания, которая не ценит человеческий труд! з.п хуже, чем стипендия у студентов, постоянные задержки. Руководство ставит не адекватные задачи. Люди, не идите туда работать,пожалейте свои нервы!

25.01.2024 | положительный отзыв
Нормальное качество продукции.

Заказывал в 20-ом году балконный блок, цена устроила, озвученные сроки тоже. По факту монтаж немного задержали, за это снимаю 1 звезду. По качеству меня все устроило, пользуюсь с удовольствием. Дома стало теплее.
Немного задержали установку