Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "СК ГЕРМЕС"

Отрицательные стороны

Работал в этой организации АО"СК ГЕРМЕС"директор фирмы Коримов. Отработал с ними 8 дней в должности геодезист в Туле на заводе Чермет сталь. Ужасно. Просто слов нет. Кричат требуют и делают козла отпущения. Хорошо что местный. И за работу не заплатили, а обещали 60 тыщь. Не советую к ним соваться. На берегу описывают все розово, на деле 2 месяца задержка.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Бывший работник 2016-12-01 10:16:11

Зато сколько кукарекали про этот Чермет-сталь, мол рабочие места, зарплата для области будет большая. В итоге огромное количество бабла на этом попилят, либо вообще это проект забросят. Сам Чермет не может нормальную зарплату платить, какой им Чермет Сталь.

Бывшему 2016-12-01 22:31:50

На самом Чермете получают для Тулы нормально 25-30к, 40к кто по горячей сетке.

Бывший работник 2016-12-02 06:56:33

Кто тебе эти сказки рассказывает? Зубицкий на митинге? Наоборот всех сокращают, предприятие убыточное, заставляют работать пять дней, пятница без оплаты. Читай форум Тульские пряники, там эту тему мусолят.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

Положительные стороны:
После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гермес групп

Положительные стороны:
Отличный коллектив, атмосфера, уютный собственный офис на Петроградке. Возможность один день в неделю работать удаленно. Интересные задачи. дмс, компенсация питания, белая зп.
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже рыночного уровня.
Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Азс тебойл: Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь.

Отрицательные стороны:
Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь. В итоге штраф это лишение всей премии если подслушивающий в гермесе не услышал Чай кофе омыватель . Хотя говоришь на автомате постоянно. Зарплату повышают каждый год на смешные 15 20р когда инфляция вокруг на 100%. Народ постоянно уходит изза зарплат и угнетения начальством из офиса. с головного офиса постоянно приходят указания поменять ценники . Посидеть посчитать машины пролетающие мимо с градацией по времени дня. Предполодение что там сидят дети оторванные от реальности ...
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕРМЕС

Отрицательные стороны:
8 июля 2023 года водитель, 1975 г.р.,  являющийся работником ООО «ГЕРМЕС», расположенного в г.Самаре, на автомашине ГАЗЕЛЬ доставлял груз из г.Москвы в г.Самару. По предварительным данным , находясь на территории Ульяновской области, он уснул за рулем и въехал в стоящую на светофоре автомашину. В результате чего, работник получил травмы несовместимые с жизнью. Создана комиссия по расследованию смертельного несчастного случая на производстве под председательством главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Ульяновской области, которой предстоит выяснить обстоятельства происшествия, установить причины, приведшие к получению  работником производственной травмы, и определить ...
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Соотношение цены и качества. Оборудование было в наличии с нужными характеристиками, поэтому быстро оформил заказ. Единственное, пришлось очередь дождаться свою, в течении недели. А так в целом всё быстро выполнили.
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хорошие грамотные специалисты работают в этой климатической компании. подсказали, какую оптимально сплит-систему мне покупать в квартиру, выполнили замер, заключили договор, и через несколько дней организовали монтаж.
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Оригинальное оборудование, на гарантии. Выбрал, оформил, приехал замерщик, заключили договор и через неделю выполнили монтаж, всё по плану, нареканий у меня нет.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Достойный результат. Сплит-систему установили в двухкомнатную квартиру. помогли подобрать по мощности, цена не изменилась, в договоре всё прописано. Гермес Климат Рекомендую.
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень переживала, но оказалось, напрасно. Потому что компания всё выполнила как надо. И цена не изменилась, вообще. Все условия в договоре прописаны, нигде не обманули. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Выбрал сплит-систему, в 2-х комнатную квартиру. Проконсультировали, подготовили договор, где всё чёрным по белому. Доставили и установили в срок, без опозданий. Монтаж аккуратный, что для меня очень важно, потому что ремонт уже был сделан.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>