ОАО "ГОКБ Прожектор"

Реальные деньги получают жополизы.

Можно ничего не делать.Бухгалтерия рулит по ничего неделанию...Целый день жрёшь и пьёшь чай.КРУТО! И ЗА ВСЁ ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ 8 ЧАСОВ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ.

30.01.2019
ОАО "ГОКБ Прожектор"

Сейчас сюда даже приходить не хочется.За все штрафы.Начальство кричит, что мы много получаем. 29000-это очень много))). Работы нет, точнее она есть,но нет комплектации, наконечники выдают поштучно. У них даже нет СНП-разъемов. Вот и сидим.Начальство говорит что мы не работаем. А как работать?Из воздуха ничего не сделаешь. Коэффициент1.2 платят избранным. Многим платят вообще 0.8,хотя я не понимаю почему?На каком основании они платят ниже тарифной сетки. Противно все. Тут даже если ты захочешь чего-то добиться ,всеравно не выйдет. Устанешь добиваться. Противно все! Нищебродская зарплата, зато требований вагон. они себе так бы заплатили. Я б посмотрел на них. Разогнали всю молодеж. Люди сами стали уходить. Обидно короче! Отстой!
Раньше, было все хорошо. Было очень приятно работать. Думал, что есть к чему стремиться. Обещали карьерный рост. З. П. тоже устраивала, но все это очень быстро кончилось. ...