ООО "Незабываемый подарок"

Outfield:

Подарочные сертификаты на услуги и оригинальные подарки. Необычный свадебный подарок, подарок для детей, родителей, на день рожденья, на праздники и Новый год. Яркие подарки-впечатления, которые запомнятся на всю жизнь: развлекательные мероприятия, программы в спортивных клубах и салонах, приключения и экстрим. Например: полет на реактивном истребителе L-29 или L-39 с выполнением фигур высшего пилотажа, высший пилотаж на спортивном самолете Як-52 или ЯК-54, живой квест (игра “выйти из запертой комнаты”), Запись сингла в профессиональной студии, Индивидуальный (англоязычный) гид по Москве, Катание в зорбе, Катание на багги, Катание на квадроцикле, катание на лошадях, катание на снегоходе, катание на собаках, катание на танке, катание на яхте, консультация стилиста, Корпоративные подарки, Кулинарный мастер-класс, Курс макияжа, Лимузин для двоих, мультиподарок (набор услуг с выбором любой получателем), обучение пилотированию вертолета, прогулка на парусной яхте в Подмосковье вдвоем или в компании, парусная регата в Подмосковье, пейнтбол в Москве, покататься на квадроцикле, Полет в аэротрубе, полет на воздушном шаре, Полет на параплане, полет на дельталете, прогулка на вертолете, Прогулка верхом, урок верховой езды, прыжок с парашютом в тандеме с инструктором и самостоятельно, необычное романтическое свидание на самом высоком небоскребе Москвы, с арендой кинотеатра для двоих,  в обсерваториидля двоих, Рыбалка с гарантией улова, профессиональный тайский массаж (40 видов и программ), профессиональный тайский массаж в салоне для двоих, Создание индивидуального стиля с помощью стилиста, шоппинг со стилистом, SPA- процедуры (70 видов и программ), стабилизированные цветы и композиции по индивидуальному заказу, выездные консультации по благоустройству, озеленению дачного участка и ландшафтные работы, Стрельба из огнестрельного оружия в тире, такси вертолет, Урок бокса, урок ножевого боя, Урок пилотирования самолета, Урок скалолазания, уроки вождения для начинающих с инструктором, уроки езды на мотоцикле, уроки экстремального вождения своей машины, экстремальное вождение спортивного авто на автодроме. Флайборд -мастер-класс, Фотосессия на улице и в салоне, чайная церемония, походы в разных регионах России в школе выживания, урок в школе ножевого боя, уроки в школе современного танца, уроки рисования в школе креатива, уроки фигурного катания.

Outfield
Недавно обращался сюда, выбирал подарок на день рождения жены. Честно говоря, немного замучился выбирать, по тому что хотелось что-то особенное подарить, не просто какую-то вещь, а воспоминания, эмоции и вот, очень много времени потратил на то, чтоб найти достойный подарок. И вот тут как раз нашел хороший вариант. Вернее, получилось так, что я заказал даже несколько подарков, объединив их в один большой. Заказ выездную фотосессию для нас. Она давно хотела по фотографироваться, но постоянно откладывали, не до этого было. Это была такая прелюдия перед основным подарком. Основным подарком был полет на воздушном шаре "Я тебя люблю" и завершался наш день прекрасным вечером на двоих на небоскребе  Москва-Сити. Такой вот получился крайне насыщенный день, который подарил просто море эмоций над обоим и все было действительно здорово. Такой подарок запомнится на долго.Хочу сказать большое спасибо  магазину, их персоналу, за то что помогли мне определиться с подарками, все хорошо организовали. Молодцы.
Людмила
Уже третий раз покупаю подарочный сертификат в магазине poda..rvis.ru.Оригинальные подарки, можно найти много всего интересного. Те кому я дарила подарочные сертификаты, оставались в восторге. Не надо голову ломать что подарить. Я обычно выбираю в подарок Мультиподарок. В нем на выбор находиться несколько подарков. так что с ним не прогадаешь, человек, которому он дариться уж точно себе выберет, то что ему нравиться. Всем советую эту фирму!!!
Soundgarden
В конце февраля у жены был день рождения и хотелось сделать этот день как-то по-особенно ярким и запоминающемся. Помимо материального подарка, хотелось подарить еще и эмоции. Ну и в своих поисках я забрел на их сайт.  Понравилось, что тут очень большой разных вариантов, начиная от спа-процедур и заканчивая уроками пилотирования. Там вот действительно глаза разбежались в разные стороны и я там пару часов просидел, подбирая, взвешивая все за и против. Остановился на варианте с полетом на воздушном шаре с профессиональной фотосессией, чтоб помимо момента, запечатленного в памяти, остались фотографии, над которыми можно поностальгировать, вспоминая приятные моменты. Тем более, мы как-то давно уже говорили о полете на шаре и я знал, что она этого хотела. а тут как раз и повод. Заказал сертификат на полуторачасовой полет.  При оформлении все прошло хорошо, вежливо общались, все уточнили, быстро доставили сертификат. С оплатой проблем не было, благо ,способов оплаты там много. Очень повезло, что в тот день была хорошая погода и время мы провели просто невообразимо прекрасно. Впервые поднялись так вот, впечатлений просто море было. Без преувеличения могу сказать что это был просто шикарный день, во многом благодаря именно этой вот затее. Спасибо вам большое за эти эмоции.

2019-05-15  Ольга Борисова

Хочу поделиться своим опытом заказа подарочного сертификата в компании «Незабываемый подарок» и порекомендовать этот сервис всем, кто, как и я, мучается и тратит уйму времени на выбор подходящего презента. Для моего папы рыбалка в подарок от меня на день рождения оказалась приятной неожиданностью, а я рада, что смогла угодить, и подарок не стал выброшенными деньгами, как у меня часто происходит. Причем, меня приятно удивила стоимость подарочных сертификатов. На сайте есть много вариантов с разными ценами, поэтому, подобрать подходящий по бюджету, не составит труда. Спасибо за оригинальные идеи и качественную реализацию!

2019-05-20  Варвара Козлова

Долго искала, что подарить на каникулы детям, но, когда узнала о существовании подарочных сертификатов, была приятно удивлена! На сайте фирмы есть целый раздел с десятками оригинальных идей для ребенка или целой компании. Это игры, мастер-классы, разнообразные уроки, фотосессии и многое другое. Для первого раза, решили побаловать детей аттракционом виртуальной реальности. Они до сих пор вспоминают свои приключения. Теперь планируем подарки к летним каникулам и на этот раз, тоже будем выбирать сертификаты.

27.06.2023 | положительный отзыв
Незабываемый подарок - положительный отзыв

Детям на День Рождения подарили сертификат на полет на воздушном шаре, так как это было их давней мечтой. Спасибо менеджеру, который все объяснил, рассказал и помог определиться. Дети были очень довольны, столько эмоций на их лицах мы еще никогда не видели! Отличное настроение, позитив, море впечатлений! В конце всех поздравили и выдали диплом! Спасибо компании за сервис и незабываемые впечатления!)

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Мой отзыв будет положительный. Расскажу про свой опыт приобретения у них подарочного сертификата. Примерно год назад был куплен сертификат за 29 000 руб на полёт на вертолёте по ночной Москве. Хотел впечатлить девушку и сделать ей предложение. Подарил. И тут бомбанул короновирус и ограничения. Я был в шоке, думал, подарил бумажку. Конечно же, я сам связался с данной компанией, все услуги были приостановлены, но, тогда меня убедили по телефону, что сертификат будет ещё действителен год после отмены ограничений правительством. Я, конечно, подумал, развод и расстроился. Но, какого моё было удивление, когда не я им первый позвонил, а со мной

29.12.2021 | положительный отзыв

Лина:
У этих ребят есть, кажется, абсолютно все! Любые подарки, сюрпризы, подарочные сертификаты детям, взрослым, родителям, друзьям, коллегам! Выбор просто вводит в легкую растерянность, поэтому не теряемся и звоним менеджеру! Юрий всегда подбирает нам подарки и, что прекрасно, всегда угадывает!! Очень советую всем, без рекламы, будете приятно удивлены!

22.12.2021 | положительный отзыв

Арина:
В этом году родным решила выбрать подарочные сертификаты на Новый год.Сестре сертификат на обучение фигурному катанию, а родителям - на новогоднюю фотосессию. Надеюсь все останутся довольны! Подобных компаний сейчас очень много, но, здесь самый большой ассортимент подарков и цены ниже конкурентов! Спасибо ребятам, которые, как всегда, помогли определиться с выбором! Вы делаете наши праздники незабываемыми! Побольше вам счастливых клиентов! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

На мой день рождения я получила подарок от коллег в качестве сертификата на СПА-процедуры. Прибыла к назначенному времени, ждать очереди не пришлось. Персонал былобходителен, задали вопросы о состояние здоровья, хронических болезнях. Я получила полный комплекс процедур, да ещё чайную церемонию! Это были расслабляющие несколько часов, которые помогли мне "перезагрузиться". Вышла, точнее выпорхнула, из СПА умиротворенная и будто груз с плеч сняла. Подарок мне пришелся по душе и как раз вовремя) Подумываю и маме подарить такой сертификат. А вообще на сайте целый арсенал подарков-впечатлений. Можно выбрать подходящий как для близких, так и для коллег и даже детей! Круто!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

А я хочу выразить благодарность этой компании и ее руководителю за классные впечатления и клиентоориентированнос? ?ь. Мне друзья на день рождения подарили полет, с возможностью управления самолетом Aquila. Я все оттягивала, то работа, то хотелось весной осуществить полет. В общем дотянула до того, что до конца сертификата остался месяц. А тут как назло, грянула пандемия, ковидные ограничения. Позвонила в компанию, объяснила ситуацию, мне продлили сертификат. И наконец-то в июне я исполнила мечту. Полет мне очень понравился, не ожидала, что будет настолько круто! Пилот все объяснил, показал что и где. Попробовала сама управлять самолетом, это конечно фантастические ощущения! После полета,

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Руководитель нашей компании поручил мне купить подарочные сертификаты сотрудникам на Дни Рождения. Было решено, что дарить сертификаты в салоны красоты для женщин и в барбершопы для мужчин уж очень банально. Предыдущий год выдался тяжелым, поэтому хотелось взбодрить коллег и подарить им хорошие эмоции. Сертификаты выбирали в зависимости от интересов или озвученных желаний - кто-то получил мастер-класс по катанию на сноуборде, кто-то поход в спа или тир. Все, кто уже получил свои подарки остались в полном восторге. Кстати, не один подарок еще не повторился, на сайте огромный выбор идей!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

И я хочу выразить благодарность за организацию стильного девичника моей теперь уже супруге. Всё прошло на высшем уровне. Она и её девчонки очень довольны. Сказали я попал в точку. Мало того,что они перед свадьбой навели все красоту и всем откорректировали стилисты уже подготовленные наряды, так ещё и память осталась. Их развлекали, учили и фотографировали на память. Считаю, что убил двух зайцев, так как мы хотели, чтобы на свадьбе и подружки и мои друзья выглядели как-то все гармонично, в одном стиле что-ли. Когда подруги с супругой пришли на встречу к стилистам и те узнали,что такой серьёзный повод, то бонусом и

16.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Мы с женой очень удивились, когда на садьбу родители подарили нам подарочные сертификаты на самые популярные путешествия по России. Сначала мы подумали, что это какой-то развод, и что в качестве путешествия нам предложат вечернюю экскурсию по городу. В итоге это была самая невероятная и самая увлекательная поездка в нашей жизни! Это был лучший медовый месяц, какой мы с супругой только могли пожелать! Спасибо родителям и организаторам фирмы Незабываемый подарок за такой прекрасный отпуск! Это было что-то удивительное и невероятное! Просто невероятный сюрприз!

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
У родителей серебряная свадьба и конечно думали с мужем, чем поздравить запоминающимся. Посуда, текстиль, техника - всего этого предостаточно уже, да и хотелось чего-то не материального, а для души. Долго мониторила, думала, что бы такого организовать. Из нескольких аналогичных фирм-организаторов подарков выбрала эту, так как все отзывы были положительные, да и выбор услуг предостаточный. Связалась с данной компанией и не прогадала! У ребят большой опыт работы и они всегда рады помочь, предложили в качестве поздравления подарить родителям подарочные сертификаты на путешествие на море. Это именно то, чем бы мне хотелось порадовать родителей! Они конечно очень удивились, и еще больше обрадовались )) Спасибо компании за действительно Незабываемый подарок!