Артур:

Арматура Балка Катанка Круг Квадрат Лента Лист Полоса Профнастил Проволока Сетка Шестигранник Швеллер Труба Уголок

Артур
Пишем, о компании ООО "Сигма Комплект приятно с ними работать, очень хорошие цены, всегда делают скидки постоянным клентам, далее поповоду персонала, всегда люди отзывчивые, понимающие знают что хочет клиент от них вседа, уровень  и прочее поставим за счет этого везде по пяти балльной школе. Поповоду досупности, и ногда не всегда бывает данная продукци, но обещают что в скором времени будет. По этому пожалуй поставим четверку железную. Ну как говориться не всегда компания будет соответсвовать на золотую пятерку.
ВикталикКондрашкин
Просто бомба!!! Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь  у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Николай Березин
Закупаем у них металлопрокат. Долго уже сотрудничаем. Довольны их работой. Очень хороший выбор проката, при необходимости можно заказать резку, в соответствии с необходимыми размерами. Качество нас полностью устраивают. В этом смысле ни разу не было претензий к ним. Работают хорошо, и что важно, стабильно.  Не кидает из стороны в сторону. Даже когда начали курсы прыгать, менее качественно работать не стали. За это спасибо. Можно положиться и не бояться.Доставляют вовремя. Проблем с доставкой не испытываем. В этом плане тоже надежны. Единственное, что иногда создает неудобства, это то что не всегда можно сразу дозвониться до них. Иногда со второго-третьего раза получается. Полагаю, причиной этого является загруженность, по тому что иногда дозваниваешься сразу. В общем-то, исправить этот момент и претензий к ним у нас не будет.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Дружный коллектив, достойная зарплата.

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Карьерная лестница, условия труда, достойная оплата.

Россия, Балашиха

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Проработала в компании больше 5 лет. Уволилась потому что переехала. Зарплата меня вполне устраивала, тем более что хороший продажник всегда получает достойно. Тут главное умение работать и общаться с людьми, а те кто не хочет работать, те конечно получают не особо много. Коллектив очень дружный, до сих пор со многими созваниваюсь и переписываюсь. Офис хорошо оборудован, все что надо для работы всегда было. Начальник понимающий, всегда отпускал меня если ребенка надо было забрать из садика пораньше.

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Дружный коллектив! Хорошая зарплата! Работаю уже около 2-ух лет ! Очень доволен выбором компании ! Коллектив очень дружный и честный, руководство добродушные и толковые люди, Карьерный рост присутствует, условие работы просто отличный и хорошая, стабильная зарплата !

Россия, Балашиха

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сигма Комплект

Очень доволен своей работой и коллективом в целом, это именно то, что мне нравится. Да, не спорю, нужно работать и иногда проявлять инициативу, но за безделье никто не платит. Коллектив подобрался дружный да и начальство всегда идет на уступки, главное не садиться на голову.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сигма Комплект

Надо жестче отбирать новых сотрудников и брать на испытательный срок. Тратишь время на их ввод в работу, а они потом убегают.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Сигма Комплект

Оклада нету. Неофициальное трудоустройство. Задержки по месяцу зп, а те кто уволился её вообще не получают директор и бухгалтер её делят между собой. Заставляют обманывать клиентов. Первый раз вижу в жизни чтобы директор спал на рабочем месте на своём диване., говоря при этом что у него конференция. Наплевательское отношение директора к своим сотрудникам и клиентам. Не верьте в сказки директора. Редкостный птздабол

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Сигма Комплект

Официального трудоустройства нет Чтобы получить оклад, нужно пройти 9 кругов АДА Сделать план возможно только обманом/недогрузом клиентов или найти снабженца-откатчика Директор вечно "под кайфом", то суетной, то тупит как баклан Его слова не стоят ни гроша, вечно "переобувается в прыжке" Зарплата вечно задерживается на 1-2 месяца Штрафы выписываются минута в минуту, начиная с 5ти минутного опоздания Сам директор практически заставляет недогружать или отправлять совершенно не тот товар Если обман раскрывается, он благополучно закрывается у себя в кабинете со словами "разруливай сам, ты знал на что шел" Если появляется хорошая сделка, директор тебя в попу поцелует, лишь бы ты

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Сигма Комплект

Вам оплачен по счету заказ на изготовление и поставку закладных на 230 000,0 рублей. Марианна письменно ответила о поставке в 17 часов 06 июня 2019 года. На телефоны более никто не отвечает, в офисе ни кого нет, заказ не выполнен

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Сигма Комплект

Оплатили металл 04.06.19 года на сумму 122000 руб. С тех пор трубку никто не берет, по электронной почте не отвечает. Будем готовить иск в суд.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Сигма Комплект

Нами оплачен выставленный Сигмой счет. Поставки нет. Трубку не берут.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сигма Комплект

Эта не фирма Это контора где кидают людей!Будьте бдительны.После оплаты не берут телефон.Чистой воды кидалово.Матвеева Марьяна 8-916 252-88-30.Директор гАнтон Андреевич Столяров боится даже телефон поднять +7(495)3803061 380-30-61/8-916-263-33-02.Обходите их мимо. https://www.sigma-complete.ru https://www.ok.ru/profile/266036432086

17.05.2017
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

На хлебушек зарабатываю стройками, ремонтами...Всегда обращаю внимание на качество материала и цену.Трудно сейчас найти организацию , которая удовлетворила бы эти два запроса. Компания ООО"Сигма Комплект", это то место где я теперь покупаю материал для работы.На сайте ознакомился с ассортиментом и был удивлён таким хорошим выбором. Всего много, качество хорошее, ни под одним товаром не написано, что нет в наличии.Консультанты обещают выполнить заказ любого объёма.Кстати сказать, заказ оформили быстро и доставили так же очень оперативно.Оформили скидку на заказ, хотя цена и так умеренная.Приятно. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Сигма Комплект

Обычные перекупы, все отзывы фейк и пшик, нет там ничего кроме офиса. Главное в этом отзыве слово "ничего", его можно использовать во всех эпитетах. Подробнее>>

Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Мы с компанией "Сигма Комплект" тесно сотрудничаем где-то год.Выбрали именно их потому,что всегда большой выбор метоллапродукции,качество предлагаемого товара,хорошие на сегодняшний день цены,отношение к клиентам и к своему делу.Доставка происходит быстро в сроки,которые оговариваются заранее.Рекомендую как надёжного и профессионального партнёра всем. Подробнее>>

Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Сотрудничеством с ООО"Сигма Комплект"осталась довольна. Благодаря большому ассортименту, получилось закупить материал сразу и не метаться больше в поиске отдельных элементов. Это очень сэкономило время. Качество продукта хорошее, цена -умеренная. Действуют скидки постоянным покупателям и на хорошую закупку. Коллектив хорошо делает свою работу.Заказ оформили быстро. Доставили в срок. Проблем не возникало.Буду ещё к ним обращаться. Подробнее>>

Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Недавно я открыл небольшую строительную фирму и начал поиски надежного поставщика продукции для строительства.Выбор пал на эту компанию.Сотрудничаю с ней пока еще мало времени,но она уже успела проявить себя с лучшей стороны.Здесь просто огромный выбор качественной продукции,быстрая и оперативная доставка.В общем,все на высоком уровне.Я доволен! Подробнее>>

Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Хочу выразить благодарность по моему мнению лучшему поставщику металлопроката Сигма Комплект. Моя фирма занимается кровельными работами. Работаем с вип-клиентами. Качество товара должно быть отменное. Никогда не подводили. Доставка быстрая. Будем сотрудничать и дальше! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами.Заказывали в ООО Сигма Комплект профнастил и арматуру для строительства,всё прошло без эксцессов:заказали,оплатили,доставили,е? ?ё и скидку посчитали,пусть не большую но всё равно приятно.Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой компанией,тем более,что,как говорится,контакты налажены. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Строю дом на даче. Очень стараюсь не экономить на качестве, использую только прочный и качественный материал изготовленный из хорошего сырья,мне ведь жить в этом доме.Ознакомилась с ассортиментом и ценами. Всё очень приятно удивило и порадовало.Скупилась на полную катушку. Балки, трубы,уголки, швеллера и сетка, это ещё не весь список всего что я здесь для себя нашла. Заказ оформили быстро.Получила всё в срок.По одной позиции получила скидочку, и две позиции были акционные, что не могло не порадовать.Покупками довольна, качеством обслуживания то же. Стройка в самом разгаре, так что это не последняя моя закупка. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Сигма Комплект

Прежде всего хочу поблагодарить вашу компанию Сигма Комплект за помощь в строительстве нашего дома. Делал большой обьем работ и требовалось сделать каркас для дома, металлоконструкциями меня снабжала Сигма Комплект. Сотрудники быстро реагировали на мои запросы и доставляли все в срок. Отдельно стоит отметить крупный ассортимент на складах и скидки постоянным клиентам. Благодарность лично от меня! Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
"Сигма Комплект"

Мы работаем с компанией «Сигма Комплект» уже более полугода и ещё ни разу не возникало никаких проблем.Товар в широком ассортименте всегда имеется на складе,цены приятно радуют,а качество металлопроката не вызывает сомнений.Доставка осуществляется вовремя,в заранее оговоренные сроки,есть скидки.Думаю и в дальнейшем продолжим сотрудничество с этой компанией. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ООО «Сигма Комплект» отзыв сотрудника sasha_kravch

Наша организация постоянно закупает здесь металлопрокат большими партиями.Данная компания ниразу нас не подвела.Здесь всегда следят за качеством товара,а вся продукция имеет соответствующий сертификат,что очень важно.Также здесь никогда не бывает просрочек по срокам доставки.Все всегда вовремя.А частые скидки и акции,а также специальные условия для постоянных клиентов будут приятным дополнением! Подробнее>>

24.03.2016
Отзывы о компании Сигма Комплект

не найдены
Начали свое сотрудничество с ними в середине 2014 года и сотрудничаем по сей день. Компания довольно крупная, серьезная. Мы заказываем металлопрокат, в основном швеллера, как гнутые, так и горячекатанные. Качество устраивает. в целом, брака крайне мало, отсеивают нормально. Изредка попадается, правда, приходится связываться, меняют без лишних разговоров. По срокам доставки. Опять же, в целом, проблем крупных нет, не допускают больших ... Подробнее>>