Сервисный Центр Юг Статус

Пришло на почту, "Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено. Необходимо подъехать на личную встречу, по адресу ул. Станиславского 9, 3 этаж, Сервисный Центр Юг Статус." Прочитал тут всё об этой организации. Всё один в один. Благодарю Вас о создатели сего сайта.

12.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Юг Статус Станиславского 9,3 этаж

Прислали мне письмо на эл.почту.в котором приглашают на собеседование.А до этого мужчина звонил . Спасибо тем людям,кто здесь написал отзыв об этой организации.Спасибо за предупреждение текст письма Добрый день! Сервисный центр Юг Статус. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено. Необходимо подъехать на личную встречу, по адресу ул. Станиславского 9, 3 этаж, Сервисный Центр Юг Статус. Время для личной встречи 5 декабря в первой половине дня с 10.00 до 11.00 либо во второй половине дня с 17.00 до 18.00 Администратора сориентируйте, что Вы, подошли на встречу к руководителю Беркутовой Оксане Владимировне. С Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не

Волгоград г., Мира улица, 8

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS (Россия, Москва) - Сервисный центр РСС

не смогли починить ни одну сданную мной к ним технику Подробнее>>