ООО Штурман Кредо+

ООО Штурман Кредо +, Наб.Челны Заказчикам на заметку. В Шт.Кредо очень странный стиль работы ИТР (кто давно работает). 1. Экономист Добрых нормы времени (плазм. резка, гибка, отрезка) умножает 2 раза (ей какая разница ЗАКАЗЧИК деньги дает ) - Это же смешно, если маленький деталь 1 рабочий гнет или «рубит», а 2 рабочий ему пупок что ли держит. 2. На плазм. резку вообще бешеные время ставят, и не кто по факту не проверяет, когда 1 раб-й сидит за монитором, а другой отдыхает и все это умножают 2 раза. Но этих денег (2 раза) рабочие не получают, им не дают то что указано. 3. На мех/обр ЧПУ смотрите сами дир-р (К-в) Опора нижняя задняя (…344) время поставили 1час (60 мин), а фактически изг-ся за 30 минут. Об этом экономист Добрых, гл. технолог Cалимов и нач. участка Галеев знали, но не меняли (ЗАКАЗЧИК деньги платит 2 раза, а им выгодно). А может директор знал? А может уже поменяли? Но все это можно проверит, лишь бы было желание. 4. Окраска. Сами мастера ставят площадь примерно и сами списывают, некто не понимает как там за брак или для себя использовали (домой унесли или отдал начальнику), просто тупо экономисты нажимали кнопки. 5. Конструктора свои ошибки в день исправляют по 10 раз, это называется брак, а вы за брак даете хорошие оклады и премии. Они же одну и тоже делают, меняют только номера изделия и оснастки, а чертежи почти такие же, за то такой отчет у них в количествах много (ух как много работают). Некоторые делают простые операторские работы, а зарплата 50 тыс выдали (потому что свой человек). Немудрено, почему Вы стали банкротом, когда рядом такие специалисты. Другой бы давно таких спецов уволил бы по статье за то, что помогли обанкротится. У секретаря вообще оставленные документы пропадают, обратно не возвращается. У нее элементарного журнала входящих документов нет. У нее кто угодно может прочитать чужой документ или забрать или потерять важный документ для Вас, а доказательства нет, что документ оставили. Подумайте нужны ли вам такие специалисты, а может всех их поменять.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Штурман Кредо +

Завод Штурман Кредо+ стал Банкротом. В основном там работают свои люди. Зарплата странная с задержками, как рассчитывается не понятно (экономист не может объяснит). От новеньких выжимают все, что знает, а потом увольняют. Те, кто давно работают (экономисты, конструктора, технологи, пдо) просто засиживаются (типа работают, показывают одни те же чертежи, измененные номера оснастки), работают от силы пол дня (их там много), Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Штурман Кредо +

Зарплата состоит из двух частей черная и белая .Белую выдают сразу, а черную только через 3 месяца.У меня была зарплата 25 ооо рублей, но отработав полный месяц, я получил 13000тысяч(т.е мне выдали белую зарплату-она составляет 15000тысяч минус налог,получается в районе 13000)а остальное я получу только через 3 месяца.Не советую туда устраиваться задерживают зарплату и при увольнении кидают на черную зарплату.Типичная шарага.Работают в основном пенсионеры,алкаши, молодежь семейная. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Штурман Кредо +»

их нету ... Подробнее>>

06.03.2021
Штурман Авто

Зарплата мизерная. Спрашивают за нее непомерно. Директора неадекватные орут по любому поводу. Если вдруг нет пять минут покупателей,заставляют делать совершенно бесполезную работу, каждый день пересчитывать одно и то же мартышкин труд! Оформление на минималка, и если ты вдруг захотел уволиться, тебя кидают с зарплатой! Хозяин данной конторы абсолютно непорядочный человек! Обходите эту контору стороной!

Россия, Ярославль

03.11.2016
Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Солидарен с Николаем.Упомянул он про коммерческого с любовницей кстати.Кадровичка лиса редкостная.Говорят с прежних мест работы ее и попросили за лисьи повадки.В Девино ее друг притащил,а она ее потом и слила.Все знают.Да бог с ней.Вот сам коммерческий шедевр еще тот!!!!!!Хозяин приколоться решил штоли.Пенек пенько.мЕго походу навязали. Невзрачный,субтильный,а амбиций.Приддумал херню какую то.И прется сам с себя.А Хозяин ржет над нимНо страдают то люди.Короче беспредел полный.И кидать на деньги сотрудников начали и гнобить.Зато гогого—Девинааааа!!!!!

12.12.2016
Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами и остальной гомосятиной ,но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Штурман КФ

Транспортная доступность (от метро 10 минут пешком), отсутствие дресс-кода (в рамках приличия), маленький сплоченный коллектив. Главное - никаких задержек в выплате зарплаты.

16.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Штурман" (Россия, Ижевск) - Отличное обслуживание получила моя бензопила!

Компетентные мастера, вежливое отношение к клиентам, быстрая и качественная работа. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КФ Штурман»

ШТУРМАНШУ ЕБАНУЮ РАССТРЕЛЯТЬ И ТОЧКА
000 ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
КФ ШТУРМАН

работал в КФ Штурман 2 месяца , по доставке рыбной продукции,по сетевым магазинам ,приходилось по 14 часов работать ,так вот при уходе не заплатили за месяц,ген директор этой шараги Кидалинский,редкостный негодяй,который убегает,не открывает кабинет,хамит сотрудникам,всячески издевается,над рабочими и сотрудниками,пользуется тем что по большей части работают у него приезжие ,у которых прав нет..не ходите в эту фирму работать не получите Подробнее>>