ООО "Родник здоровья" (аптечная сеть)

ООО"Родник здоровья"-аптечная сеть юр. Адрес: г. Липецк. Ул. Славянова. 1), является продолжением ООО "Ансена" объявившей себя банкротом и отказавшейся выплачивать по долгам поставщикам, кредиторам, работникам (за нес. Мес. З/пл.). Тут тоже самое (задолженности по з/пл., ущемление прав работников). В трудовую инспекцию уже поступают жалобы, хотя предприятие открылось только в сентябре.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "родник здоровья" - Продавец начала хамить, кричать и выражаться нецензурной бранью

17.03.2011, Зашел в аптеку по адресу пр.Бумажников, 53г. Спросил у продавца у вас есть Кандит для детей, на что она сказала есть гель, крем и мазь. Я выбрал крем(цена 74.20) как раз то что врач прописал моим детям, и спросил еще раз, ЭТО ТОЧНО ДЕТСКИЙ, на что она сказала - ДА. Когда я принёс его домой и жена прочитала инструкцию, Подробнее>>