Гемотест

Местоположение: Москва

Наталья
А сейчас есть задержки по зарплате? Стоит туда идти?
Светлана
В Гемотест работаю около года и ни разу не пожалела о том, что именно сюда устроилась. Для меня очень важно доброжелательное отношение в коллективе. Мои коллеги стали мне почти семьей, как-то достаточно быстро мы все друг с другом сроднились и сдружились. График работы удобный, зарплата полностью устраивает, выдают вовремя без задержек.
Ирина
Подскажите пож-та, работники ГЕМОТЕСТА, стоит ли идти в фирму устраиваться? Такие отзывы разные. Есть сейчас задержки по зп?
Ирина
Работаю в компании 3 месяца, ничего плохого сказать не могу, коллектив хороший, з/п выплачивают как обещают. Посмотрим, что будет дальше.
Гость
Подозрительные отзывы. Точно такое же сообщение Кристины ранее было опубликовано под именем Ольга и с другой датой.Неправдоподобно.
Гость
Проработала в компании около 7,5 лет. В , принципе, всё было нормально. Работы очень много- да это и хорошо. Я просто не могу сидеть без дела. Был и карьерный рост. Хотя зарплату очень задерживали. Но если ты чем-то не угодишь руководству — всё, сделают все,чтобы уволить.Очень много хороших и грамотных специалистов было уволено как неугодных.Идут просто по головам.
Гость
Странно, что все отзывы здесь в один период написаны. Это вызывает подозрения и сомнения…
Гость
Мой брат недавно устроился курьером в Гемотест. Анализы возит в лабораторию. И часто рассказывает о своей новой работе. На собеседовании подробно объяснили что, чего и как. Зп очень даже высокая, удобный график работы, адекватное начальство. Короче, не жалеет!
Светлана
В последнее время медицина развивается семимильными шагами, особенно это касается появления нового диагностического оборудования. Не успеваешь изучить один аппарат, а приходишь работать на новое место – а там более современный стоит и все заново. Я сама недавно в Гемотесте прошла курс по современным методам лабораторной диагностики. Здорово, что компания своих сотрудников обучает и дает возможность на месте повышать квалификацию.
Ирина
Мне пришлось уйти с работы полгода назад. Серьезно заболела мама. В принципе, Гемотест меня всем устраивал. Работа близко к дому, зарплата хорошая, и отношения с коллегами у меня сразу сложились дружеские. Если бы не обстоятельства, ни за что бы не уволилась.
Кристина
Я работала в Гемотесте, пока не ушла в декрет. Девчонки из лаборатории мне проводы устроили. Так приятно было! И сейчас звонят, спрашивают, как дела (хоть я уже год дома сижу). Иногда встречаемся по выходным, вместе гуляем. Здорово, когда тебя помнят и ждут твоего возвращения.
Ирина
Я недавно ушла из Гемотеста. Думала, нашла работу лучше, поближе к дому, но вот привыкнуть к новому месту до сих пор не могу. В Гемотесте и условия были хорошие,и отношения такие теплые с коллегами сложились. До сих пор общаемся.А здесь все чужие, сами по себе.Теперь жалею, что уволилась.
Гость
А Вы давно уже там работаете?
Никита
Я начал работать в «Гемотесте» около полугода назад. Честно сказать, поначалу начитавшись отзывов, в том числе и не очень хороших, долго сомневался, стоит ли туда идти. Но все же, решил попробовать. И не пожалел. Отличная компания, и условия и зарплата, — все устраивает.

2022-04-24  Валентина Сигалич

Работаю в гемотесте на должности медицинская сестра-администратор. Помимо взятия анализов, в обязанности входят и общие моменты (консультация пациентов, оформление посетителей в базе и прочее). Работой пока довольна, платят хорошо и, что самое главное, всегда вовремя.

2022-05-13  Лаборатория Гемотест

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы стали частью коллектива компании Гемотест

Отрицательные отзывы

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы

Татьяна:
Гемотест на Трнавской 8,это просто дурдом, два дня к ним ходила, чтобы сдать тест для себя, в итоге,так и не приняли, в первый день у меня не было документа(т к паспорт я сдала на прописку, а на второй день эта же гражданинка меня не приняла, потому что, сказала идти в поликлинику(т.к у меня сопли, а они всегда у меня с улицы) . За свои же деньги и принять не могут.

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы о компании

Ольга Сурело:
Просто ужасное обслуживание. На рецепшине сидят девочки просто для красоты. Дать достоверную и правильную информацию не могут.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы

Ирина:
Вызвала на 30 марта с 9:00 до 12:00 на дом в город Фрязино на взятие нескольких анализов. По телефону перепроверили адрес и номер телефона. В результате прождала три часа, никто не приехал. На мой звонок, где сотрудники, выяснилось, что заказ принят на город Москва. Никто не удосужился перезвонить на телефон. Не советую никому больше заказывать на дом, пустой номер. Не научились принимать заказы!

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Обманывают людей, тесты на короновирусе делают неправильно, у человека нет ничего, а ему пишут, что у него тест положительный, ЭТО КАК ??? Да еще берут за это деньги! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора занимаются обманом людей !!!!!

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Дозвониться невозможно, Издевательство над людьми. Ждешь ответа оператора более 20 минут!!!!!!

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника игорь

игорь:
хуже организации не встречал. не дозвониться, не сдать анализ. так нельзя.

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Галина

Галина:
Компания в лаборатории которой непонятно что творится, как люди сдают там анализы непонятно. В том омпании штрафы, какие то расследования, департаментов много, создающих видимость работы Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алина

Алина:
На этом достоинства заканчиваются). Нет сплоченности коллектива напрочь. Все холодно, отработал от звонка до звонка и ушел. В бухгалтерии правит Круэлла, обиженная жизнью личность, орущая хабалка с рынка, не иначе. Квалифицированные специалисты и сотрудники выше его по уровню развития, достатка и знаний, сразу становятся врагами номер один. Те кто может выслуживаться, терпеть ее приливы и бредни - любимчики, особенно молодые мальчики с отдела развития)) Все остальные должны пахать, молчать и кивать. Любит завалить работой, высмеивать, перемывать кости коллегам из других отделов. Поэтому в бухгалтерии постоянная текучка Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Юрич

Юрич:
Жёстко спать... Логистика никакая. Договор так и не отдали. В договоре премия не прописана. На заправку приезжаешь - на топливной карте ноль. Парковки за свой счёт... Не тратьте время, обходите стороной... Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Николай

Николай:
Водителям тут не платят,зп не дождётесь,не советую устраиваться в эту контору,КИДАЛОВО!!! Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
гемотест: Где угодно но только не здесь

1) халтурят с премиями всеми возможными способами. Растягивают то что должен получить сотрудник на месяцы. За обслуживание частных организаций (забор анализов у 40 человек и более от одной организации) не платят вообще, хотя как минимум за манипуляции платить должны. На вопрос "а почему так?" "а потому так!". 2) Нехватка расходного материала. Толи это проблема с логистикой, толи жадность. Когда, допустим, не хватает пробирок я иногда могу понять. Но если не хватает перчаток на все отделения или игл и держателей для них это что то невообразимое. Ухищрятся во вред себе, своей ...
Зп чуть чуть выше рыночной но это надо умудриться ещё. Коллектив, как и везде, к кому то привыкаешь, расставаться тяжело. Жизненный опыт.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест - Отвратительный сервис и скорость обслуживания

Пару раз был в офисе компании Гемотест на м Свиблово. Вечная духотища. Как правило один человек на рецепшен. Очередь для оплаты потом ещё одна очередь чтобы сдать свой анализ. Сервис улёт. С чем бы вы ни пришли готовьтесь выйти потным и потерявшим от 30 -ти до 50 минут. Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
гемотест

Что мне нравится: гибкий график 2/2, удобное расположение офиса недалеко от метро, дружный коллектив. В целом, все хорошо, но, конечно, всегда можно стараться улучшать.
премий не хватает

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Нечеловеческие отношения просматривались еще на этапе собеседования. Руководитель которому абсолютно нечего предложить сидит и кривляется в своем кресле унижая кондидата (последнний(формальный этап собеседования) говорит, что с таким резюме на вас можно ставить крест, потом якобы в сомнениях предлагает заключить джентельменское соглашение, что все будет вспахано, и 3000 исследований выучено, и план будет уже с третьего месяца.И это при том, что в компании исытательный срок 3 месяца, и разговор идет с кондидатом имеющим высшее медицинское образование. В итоге кондидат принят на работу.(за копейку канарейка, так еще и с ярлыком)....в итоге уже работник с первого дня ходит под расстрелом, "одностороннего джентельменского соглашения" вникает в работу и выкладывается максимально.. В первый же день у него требуют наработанную в течении 4х лет базу, передать коллеге, т.к. его территория. На что поступает ответ нет. А дальше не сложно догадаться ....еще неделя работы и сотрудник не проходит испытательный срок....потому как не прошел ролевую игру...и будет портить имидж компании... Отдельного внимания заслуживает контингент приехавший на тренинг по продажам, с такими манерами,,,,: запихнутся беспардонно вшестером в вашу машину

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя Универсал о работе в компании

Универсал:
Сплошной обман. Начнем с того,что нет расхлдного материала практически никогда,приходится побираться по другим офисам. Обещанные премии(проценты с продаж) не выплачивают уже почти год. Доп.смены не платят,заставляют выходить работать бесплатно.Кто уволился-деньги не вернули. Обеденного перерыва нет,положенный час вы работаете,но он не орлачивается.из офиса выходить запрещено. Медсестры собираются писать в прокуратуру заявление по факту мошенничества. Люди,обходите стороной этот лохотрон.

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Присоединяюсь к большинству недовольных данной конторой, поскольку и я ничего хорошего про Гемотест сказать не могу. Отработала 2 недели приходящим врачом по совместительству прежде чем понять что делать мне здесь нечего. При устройстве на работу с меня запросили множество справок копию трудовой книжки, документы об образовании, при этом НЕ ВЫДАВ МНЕ ДАЖЕ КОПИЮ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ,это как вообще? Полный хаос в графике, в согласовании между временем врача и записью пациентов, засунули в какой то убогий филиал в Люберцах, при том что при устройстве мне озвучили совершенно другие условия. В общем проработала я 2 недели, приняв пациентов, сделав исследования, сказала о своём намерении уйти и спросив когда я получу деньги за отработанное время, денег мне по сей день ни копейки никто так и не заплатил, вот уже пол года как прошло )))И того вывод -шарашкина контора, в которой обманывают сотрудников, не выплачивая им зарплату.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Гемотест : Предательство родины

Руководитель отделения Гемотест, по адресу: г.Москва, Дмитровское шоссе дом 86/6, является противником сво и поддерживает военные силы Украины. При приеме на работу в должность медсестры проходила собеседование у хозяйки отделения по имени [С.] [В.] [Б.] Через пять минут увидела на рабочем столе у нее портрет Зеленского, спросила о ее мнении о процессе сво и быстро завершила диалог с особой, симпатизирующей госсударству террористу (украине). С ней рабртать отказалась по понятным причинам.
Удобное место положение, удобно добираться от дома, чистый офис.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Некомпетентентность

Записались предварительно на сдачу мазка на ковид, пришли за полчаса до окончания указанного времени работы по забору мазков как указано на сайте, никаких указаний в какое время приходить там нет - была очередь из 15-20 человек именно на этот мазок из возможно потенциально больных людей - о какой дистанции и безопасности можно говорить, простояли всё это время и были выгнаны со словами ничего не знаем, время вышло. При нас кому-то говорили что срок выполнения если не срочно до 5 дней, а на сайте написано до 3 дней.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Гемотест

Никому не рекомендую трудоустраиваться в отдел кадров этой компании. Врут на собеседовании, то что обсуждалось на собеседовании не соответствует действительности. В компании принято всю работу, которую не знают кому поручить валить на менеджера по кадровому делопроизводству. При всем при том, что в должностной инструкции у него таких обязанностей нет, эти обязанности прописаны в должностных инструкциях других сотрудников. Самое худшее руководство в Москве в лице мадам Кончуевой и мадам Растелёвой, которое только можно представить было в этом отделе. Жизнь сотрудников отдела кадров в регионах отравляет мадам Кончуева человек без совести с ...

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «УниверсалИнкогнито» о работе в компании

отвратительное отношение к сотрудникам,да и к пациентам самого руководства. Работать невозможно в этом аду. Если и было желание,то оно прошло.
Никаких положительных сторон не нашла

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не очень опытная медсестра

Лаборатория широко рекламирует свои услуги по взятию анализов, в том числе у маленьких детей чуть ли не с рождения. Мы пришли с маленьким ребенком, нет и года. Кровь в таких лабораториях всегда берут из вены, никогда из пальца. Мы это знали. Но также мы знаем, что опытная медсестра всегда справится с маленькими ручками и найдет вену. К тому же кровь нам уже приходилось сдавать, особых трудностей при заборе не видели. В этот раз, к сожалению, ребенка измучили поиском вены, дочка так сильно плакала, настоящая истерика была. Уже уходили, Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не выполнение заказа

Предоставил биоматериал, попросил чтобы нашли возбудитель и определили чувствительность к антибиотику. Возбудителя нашли. Чувствительность к антибиотику не определили. У них там вообще есть антибиотики? Часть денег за не оказанную услугу еле вернул. Лучше туда не ходите. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Для начала надо поменять сотрудников отдела кадров, совершенно не квалифицированны,не правильно ставят вопросы, не рассказывают о компании.Как будто пришла на собеседование торговать за прилавком
При первом и последнем собеседовании положительных отзывов нет

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Сдали анализ. На сайте указан срок 2 дня. Прошло 9 дней, анализ так и не готов. Отвратительно работают с клиентами. Служба поддержки абсолютно безразлична к клиентам и никак не помогают решить проблему. Говорят только через 2 дня все будет итак уже 9 ней прошло! Сотрудники в клинике такие же. Работа с претензиями заключается в отписке на договор. Вывод больше никогда к вам не обращусь. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Яша Грудин» о работе в компании

Работал в этой чмырдяйской компании три года,такую конченную работу я встретил в первые.Я думал 90-е прошли для всех но только не для этой фирмы, трудовой кодекс эту фирму вообще не волнует грань наёбов просто зашкаливает, мало того что здесь введена чёрная зарплата , так эти суки постоянно её задерживают.Начальник склада это вообще отдельная тема разговора, эта педрила наебывает пиздец вообще по жести,есть люди которые числяться в штате (это его друзья)но их зарплата оседает в его кармане,а обычные работяги типо меня должны бля не за хуй собачий въёбывать за ...
каждый день воровал и харкал в еду начальнику

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Гаражная лаборатория

Самый отвратительный сервис который может быть!Анализ вместо указанных на сайте и карте клиента 2 дней, делают уже больше 2 недель и ещё не известно когда будет готов. На горячую линию пришлось звонить раз 6. И всегда одно и тоже, повесите на линии пол часа, потом мне соболезнуют, обещают что на следующий день заказ будет готов и естественно этого не происходит, могут на пол разговора бросить трубку и всё в таком духе. Обещают перезвонить и не перезванивают. Деньги за заказ также никто возвращать не намерен. Если вы цените время Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Очень недовольны

Надо было почитать отзывы прежде чем ехать сюда. Не соблюдают сроки подготовки анализов. Доплатив за срочность мы не получили свой срочный анализ вовремя. Был нужен на плановую госпитализацию по квоте. В итоге наше место в больнице занято. Ждали еще месяц. Больше так ошибаться не будем. Хорошо что есть другие лаборатории в городе. Подробнее>>

16.10.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Ложные анализы

Люди, если вы цените здоровье не сдавайте анализы в лабораториях гемотест. Они неправильные. Придется пересдавать в другой и опять платить и гемотест вам на претензию не ответит и деньги не вернёт. Коагулограмму неправильно сделали перед госпитализацией, сифилис сомнительный написали. Врач глаза округлил, заставил все пересдать в другой лаборатории. Пересдали, все хорошо и сифилиса нет и коагулограмма правильная. Подробнее>>

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «аноним» о работе в компании

почитав отзывы бывших сотрудников и пациентов. просто ужаснулась. теперь не знаю идти или нет.
берут людей с небольшим опытом работы. собеседование пройти легко. объясняют все расплывчато

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Плохо работают, задерживают результаты

Лабораторию в нашем городе отличает отвратительная работа. Работают здесь крайне не удовлетворительно. Результатов ждешь не дождешься. Ни о какой оперативности речи не идет, особенно когда они так нужны. Объявляют о приеме врача кардиолога с УЗИ, потом отменяют. Нельзя как то рассчитывать на них. Лучше в тот же Гемотест, но в Москве. Подробнее>>