Архитектурная студия "Арх-и-Арт" (Россия, Москва) - Действительно профессионалы своего дела!

Шуматов:

очень уютный офис, профессиональный коллектив, ответственное и очень внимательно руководство компании.

Это архитектурное бюро, где работают действительно креативные люди, которые любят свою работу и переживают за результат. Мы попали по рекомендации и не пожалели. Мы сначала заказали только проект загородного коттеджа, но поскольку сложилось крайне комфортное общение мы полностью доверили все аспекты связанные с проектированием, строительством и отделкой нашего дома. Дом нашей мечты полностью готов! Отдельно хочу отметить тот момент что данная компания не просто делает проект а осуществляет полное ведение объекта, а поскольку они сами возят и отделочные материалы напрямую с фабрик то цены на все что связано с отделкой и наполнение и интерьеров у Арх-и-Арт крайне адекватные, сколько мы пробовали найти дешевле у нас не удалось. И конечно отдельное спасибо хочется сказать (да и это мы с супругой сами лично говорили) Александру - руководителю строительного отдела. Который полностью вел нашу стройку, ландшафтные работы и отделку. Ребята, процветания Вам!

за 3 года работы с Арх-и-Арт минусов не обнаружили.

2018-12-29  Оleg

Первый раз обратился в "Арх-и-Арт" почти 8 лет назад, тогда мне просто хотелось нормальную кухню в своей квартире. С тех пор я обращался к ним еще 6 раз - системы звука и света в моем кафе, дизайн ванной в моей квартире, водоснабжение и планировка в частном доме и тд. Само собой я счиатю эту компанию лучшей в своей области на всю Москву, иначе бы не обращался к ним постоянно.

2019-01-15  Сергей Александрович

По мере развития семейного бизнеса приходилось все чаще в "Арх-и-Арт" обращаться - там свет нужен, там звук, там и то и то, там еще и чертеж, там планировка и так далее (у нас просто сеть кафе и пару магазинчиков). Ну я думаю не стоит говорить, что компания просто прекрасно справляется со всеми заданиями, в сроки и прайс укладывается. Иначе мы бы к ним не обращались

2019-01-18  Андрей Алиев

В первые обращаюсь в "Арх-и-Арт", по совету знакомого. Нужно мне значит было спроектировать кафе, которое на пару с братом открываем, и как бы за проектирование отвечаю я, так что было стремно поначалу обращаться сюда. а вдруг обманут или что-то такое? я же профан в этом деле... Но пока все идет отлично, пообщался и с руководством, и с их помощницей Еленой, согласовывали с ней поставку деталей системы освещения. в общем сейчас работа над кафе кипит, думаю скоро уже откроемся =)

2019-01-22  Edward

Нравится в Арх-и-Арте во первых то, что общение с клиентом ведет само руководство, я вот с Сафроновой Екатериной беседовал, обсуждал сотрудничество так сказать. После первого удачного проекта (тогда делал кап ремонт в кухне, хотел чтобы она заиграла новыми красками - получилось на ура), еще пару раз обращался в компанию по более мелким вопросам, ни разу меня не подвели

2019-01-26  Олег88

Рынок подобных услуг, всякие там архитектурные бюро и тд вообще переполнен, но из всего массива я только "Арх-и-арт" доверяю, сотрудничаю с ними уже больше 3 лет, за это время были разные проекты, по сути весь мой частный дом - это их заслуга, начиная от концепции и заканчивая всеми инженерными сетями. За все время ни разу не просрочили сроки, что отдельно радует. В дальнейшем буду сотрудничать только с ними

2019-02-28  Ирина Донцу

Так получилось, что к ребятам из Арх-и-Арт постоянно обращаюсь уже около пяти лет. Для моего бизнеса (сдача жилья под найм) частенько приходится перестраивать старые квартиры. Первая совместная работа была случайной, но получилась ОЧЕНЬ удачная! И по проектному решению и по дизайну. Да и по финансам вышло для меня весьма выгодно. С тех пор я у них размещала много заказов и ни разу не было повода для недовольства.

2019-02-28  Ирина Донцу

2019-03-05  Mihey

С этим арт бюро сотрудничаю давно. У меня небольшая строительная фирма. И если мои клиенты просят совета по проекту, предлагаю их. Еще ни разу не было недовольных. Нам тоже работать легко, если по их проектам - все делают грамотно и толково. И на этапе строительства всегда наблюдают за работами, корректируют, если что. У них такое правило. Бывает, клиенты и декорирование у них заказывают. Эта опция в Арх-и-Арт тоже на уровне. Короче, надежный партнер!

2019-03-05  Mihey

2019-03-06  Титов

Заказывал проект загородного дома для себя. Не только учли все мои пожелания, но и профессионально привязали к ландшафту ( а там были трудности). В процессе стройки осуществляли надзор, подсказывали строителям. Очень доволен их работой!

2019-03-08  Леша Шмяк

Могу от себя порекомендовать заказывать услуги в компании "Арх и Арт", если вам нужно обновить коммуникации в вашем доме или другом объекте, оборудовать освещение, выполнить строительные работы, или составить проект любой сложности. Лично обращался сюда неоднократно, по поводу благоустройства загородного дома. Всегда оставался доволен тем, как работают ребята. Компетентные и профессиональные, работа отлажена "на ура"!

2019-03-11

В Арх-и-Арт проходил преддипломную практику и делал дипломный проект - маленькая пиццерия. Еще тогда восхищался как работает Дмитрий Касапчук. Он может воплотить любой заказ от самого сложного клиента! По возрасту мне ближе Рита и Мария, но и они уже очень опытные, а главное креативные архитекторы. Счастлив, что меня взяли в команду!

2019-03-13  Alla Golovko

Могу искренне порадоваться тому, что мне повезло работать в "Арх-и-Арт"! Это, наверное, самое лучшее место из всех, где мне когда бы то ни было приходилось работать. Я всегда интересовалась текстилем, даже профильное образование тоже получила в этом направлении (дизайнер по текстилю). Здесь мне удается в полной мере реализовать все свои знания и умения, а ведь не везде удается раскрыться. Работаю с удовольствием! Постоянно отслеживаю новейшие и самые модные тенденции в этом вопросе (здесь постоянно возникает что-то новое и интересное!). Это мне нужно не только для собственного удовольствия, но и для того, чтобы суметь донести такую информацию до наших многочисленных заказчиков, реализовать их задумки или посоветовать что-то от себя в случае трудностей. Кроме того, у меня здесь есть собственные помощники (работники швейного цеха), вместе с которыми находят успешное воплощение проекты, над которыми я работаю в тот или иной момент. Рада, что могу положиться на коллег-профессионалов, они меня еще ни разу не подводили, не срывали сроки и т.п. В нашем небольшом коллективе приятная атмосфера, работаем вместе уже давно (текучки у нас нет), успели сработаться, узнать друг друга. Со многими дружим и вне работы!)) Особенно хочу отметить, что нам всем повезло с руководством. Оно у нас демократичное и человеколюбивое))) Всегда идет нам навстречу в любых ситуациях, можно договориться обо всем, обсудить и решить возникающие проблемы, как рабочие, так и личные. Плюс ко всему у нас первоклассный, благоустроенный и симпатичный офис, так что рабочий день проходит не только продуктивно, но и приятно. Порой я сама себе завидую!)))

29.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО АРХ-И-АРТ

АрхиАрт - это ужасная компания, никогда не обращайтесь. Они обманули уже много людей, рабочих своих нет - все из средней Азии и без регистрации, но не это самое главно, а главное то, что они Вас в любом случае обманут, сёстры Екатерина и Мария Оглоблевы и Дударь Александр, муж Марии, это люди, у которых нет достоинства, при общении с "кошельком" они вроде хорошие, а когда доходит до проблемы, за них будете платить Вы. Все хорошие отзывы, которые написаны в сетях, это отзывы самих владельцев, ни одного честного - БЕГИТЕ от них - ложь обман и не профессионализм, все их чертежи - это чертежи первокласника, только в программе для старшеклассников!!! Подробнее>>

16.12.2016
Арх-и-Арт (Планета стиля)

Тамара:

Работаем с компанией арх-и-арт с 2011 года так как постоянно строимся! За это время реализовали проекты двух частных домов, семейного ресторанна, сейчас совместно воплощаем в жизнь проект гостиницы. Хоть компания и небольшая но люди болеют своим делом. За это время сложились дружеские отношения с руководством студии.Ребята занимаются и очень серьезными проектами, среди которых и гос заказы.В общем ничего плохого вообще сказать про эту студию нельзя, только положительные эмоции. ... Подробнее>>