АО "НПЦ газотурбостроения "Салют"

Все время будете прогибаться, чтобы не стать "неудовлетворительным" сотрудником. Другие разбираются не больше, но в почете те кто лижет задницы руководству. Само руководство меняется как перчатки. Но есть и бессменные: чокнутая секретарша, которая с тобой просто не разговаривает если ты не нчальник отдел, мелковаты для нее. Начальники отделов только делают вид, что разбираются в вопросах. Покричать на тебя (вместо себя) за свои просчеты - дело привычное. Замы директора по правовым вопросам тоже странные. Одна (Екатерина Юрьевна) - явно психопатка. Может в один день поздравить с днем рождения, пожелать всего наилучшего, и в тот же день вынести мозг за то, что только ей одной кажется неверным. С этим согласны даже начальники отделов. Крятят пальцем у виска, но поделать ничего не могут. Новый директор так и не распознал в ней созлобившуюся старую деву. Другая (Анна Александровна) на любой вопрос отвечает всегда "Ну я не знаю", прогибается перед Екатериной Юрьевной, хотя отвечает за участок сложнее. На дни рождения будете сбрасываться по 200 руб. в обязательном порядке. Всего таких у 35 человек, по 3-4 дня в месяц, в итоге. Кто не сбросился, или не справляет, тот "отказывается от требований руководства", - т.е. кандидат на увольнение. Организация труда построена по принципу "абы как". Так всё устроено на Салюте. Работники сваливают свою вину на других. Салют живет пока только за счет китайских заказов, при срыве которых станет одним из оборонных банкротов страны.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
НПП "Салют"

Что обещали на собеседовании: Во первых, с зарплатой понятно, была озвучена сразу вместе с премиальными. Во вторых было обещано, что будет обновление отдела, что в принципе настораживает. В третьих, было сказано что стандартное подписание договоров без каких либо нюансов. Так же был предупрежден о том что начальница в отделе «своеобразная» А теперь по факту: 1) помимо того, что зарплата вместе с премией итак маленькие, так этой премии еще могут лишить, не смотря на то, что объем работы равносилен работе на авгиевых конюшнях. 2) В отделе конечно если спросишь, помогут. Но ...
Из достоинств только вкусно готовят в столовой на территории. Так же есть амбулатория на территории, но я до нее не дошел.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Приобретали фейерверки на детский праздник. Ребенок был в восторге. Очень яркие и красочные, не просто хлопушки, а настоящее шоу с разными эффектами и по форме, и по цвету, высоте полета. Даже взрослые оценили, для детей вообще было словно волшебство. Очень рекомендую.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
НПП "Салют"

Тёплый цех и неплохой ремонт Подробнее>>

23.06.2017
Компания Салют, агентство недвижимости

Здоровья Вам и минус 5 из 5 баллов. Непорядочня компания. По крайней мере некрасиво брать задаток, а потом поднимать цену на квартиру, не говоря уже о нарушении доглвора. Пусть это останется еа Вашей совести. Хотя вряд ли это слово совместимо с Вашей компанией.

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салют

Я просто в шоке !!!!!!!!!!Это компания на всех сайтах пишет свои вакансии за ними что ни кто вообще не следит??!!!!Написано требуются от водителя до торгового представителя а на самом деле всех собирают и говорят вакансии на которые вы пришли закрыты,остались только менеджеры по продажам,и тут выесняется,что вы должны ходить по квартирам и втюхивать бабушкам товары медицинского назначения...Я не удивлюсь что они не только этим занимаются!!!Люди берегитесь ...!!!Компания Салют Волгоград.....находится на ул.Ленина в центре...
Умение завлечь людей красивыми и содержательными рассказами...!!!! ... Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
салют: Беспридел

Отдельно хочу отметь [А.] Павловну(50 цех), зауреадная женщина, та которая ходит по головам своих сотрудников.Мне до сих пор интересно, как женщина, которая работала в , , Шатрах, , (тот кто знает, тот поймет), числится слесарем, а по факту не имеет к этому никакого отношения, а сидит в бтиз, под крылом у этой милой мадам.. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82 0 Подробнее>>

24.06.2021
Отзыв сотрудника обычное о компании НПП "Салют"

Все стабильно плохо. Ниже много отрицательного написано ,все не читал ,но по делу. Я работаю 12 лет. Безграмотное начальство из бывших рабочих ,которые особым рвением ,к этой работе не отмечались. Как в армии. Отношение к рабочим ,как к крепостным крестьянам. Более безобидные работают сверхурочно бесплатно .Многие на крючке (за пьянку) . Это удобно, не надо платить премию ,да и зарплата меньше. На качестве продукции это сказывается однозначно. Профсоюзы вообще не видно ,не смотря на температуру в цехе 43 градуса, даже нет питьевой воды. Многое где работал ,но

14.02.2022
Отзыв сотрудника Разрушитель мифов о компании НПП "Салют"

помойка)))) трата времени. Супер текучка. Остаются только теприлы или руководители, которые получают доп. кэш от капитала цеха.

29.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП "Салют"

Старые загаженные цеха, пофигистичное начальство, некомпетентное и недалекое руководство в кадрах (сидят истерички) и на производстве. Сплошь родственники и друзья директора. Карьеру не сделать, если не свой. Так что если планируете после вуза набраться опыта - добро пожаловать. Иначе делать там нечего. Про кадры отдельная песня. сверху посаженные "начальницы" с комплексом бога.)) рабочих за людей не считают. аукнется им.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салют о компании ТрансТехСервис

Если писать, что официальное трудоустройство и белая зп, то норм, но это не плюс, а просто так блин ДОЛЖНО быть! При сокращении выплатили хоть 25к и на том спасибо.

Казань