Plazareal

Такое ощущение что все производство было основано на "бандисткие" деньги лихих 90 годов,это чувствуется во всем,от начальства до условий труда.Когда пожарная проверка-все прячем ,уходят заносим.Конвертная система заработной платы.Питание люди стали травится из за антисанитарии ,повара без гол уборов,перчаток(в чем туалет пошли ,покурили так и пришли к столу) Коллектив.Уважающие себя-семейные люди как правило,сразу смекали что тут ловить нечего,уходили не отработав и месяца.А задерживаются тот кто "вливался",именно вливался в коллектив,потому как если ты не пьеш что покрепче,-языка общего найти мало с кем можно будет.Начальство знает о каждодневном "допинге" но только предупреждает,так как уволив,это же нужно искать того кто задержится тут... Про Сизы фирма вообще не слышала-шум?что?бируши?зачем?Пыльно? не дыши!Жарко?ничего не поделать. Если вы хоть чуточку уважаете себя не советую,эту яму,или сопьешся или дураком станешь,потому как на работу берут безо всяких мед комиссий,и с кем работаешь неизвестно.Приходили и отсидевшие и с псих.расстройствами(шизофрения)Такое только в кино и то не по всем каналам=)

В коей мере,стабильно,зп без задержек.Развозка сотрудников от метро.Питание какое никакое горячее,но чем дальше тем хуже (см ниже) Работа по сути " не бей лежачего" но и з/п соответствующая.Иногда приходят ХОРОШИЕ люди,волею судеб,заносит ветром,(всякое случается в жизни)но даже в критической денежной ситуации,- быстро покидают эту работу.Жаль.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Plazareal

31 марта 2023 года мы приобрели кухню в магазине Плаза Реал в Гранд Каньоне. Договор № Г3-196. Установка 31 мая 2023г. Напишу только наши претензии и реагирования на них Кухни Plaza Real (Плаза Реал), чтобы предостеречь будущих покупателей от данного недобросовестного продавца!!! 1. При установке выяснилось, что высота столешницы и верхних шкафов не рассчитана мой на рост 160 см. Столешница получилась на уровне талии, а верхние шкафы выше уровня головы. Ошибка менеджера Анастасии Жердевой. С этой претензией нас послали грубо и далеко, т.к. договор уже был подписан. Хотя, на образце она нам показывала ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Plazareal отзывы - Задержали сроки на неделю

Сразу при первой встрече обозначила, что для меня очень важны сроки поставки, да и подписать договор я согласилась, если четко пропишут сроки, в итоге обещали поставить кухню за месяц, а растянулось все это на 5 недель, одну неделю задержка. Для меня это критично, я расстроена, хоть и кухня получилась хорошей, в некоторых аспектах даже лучше, чем я ожидала, но вот задержка все испортила. Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Plazareal отзывы - Если б не цена поставил бы 5 баллов

Цены у них явно завышены, не знаю, с чем это может быть связанно, но одно освещение в кухне мне вышло под 14 тыс. рублей. Проще эту работу я бы сам сделал. В остальном кухню изготовили качественно и быстро, даже гарантия есть, но цены просто ад. Подробнее>>

21.12.2021
Plazareal

Абсолютно любой аспект работы на низшем уровне:1. Некомпетентные, безответственные, ленивые и лживые сотрудники с улицы, никаких требований и проверки профпригодности, отсутствие договоров2. Черная система взаимодествия с персоналом, все из под пола, никаких пособий, выплат, праздников, отпусков и декретов, штрафы, без намека на премию3. Низкая неофициальная зп, по задумке собственника конкурентноспособная, задержка выплат до 1 2 месяцев, срез часов по желанию Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Plazareal отзывы - Обманщики

Договор № К8-17 от 25.11.2018. Заказал кухонный гарнитур в ноябре 2018 года, по договору срок поставки 25 января 2019 года. До настоящего времени кухня не готова и не будет готова еще долго, как говорят они: «Ваша кухня готова, только не произведен один радиусный фасад, поставщик задерживает доставку пленки, сейчас ее нет, и не будет, но Вы ждите, мы не отказываемся от своих обязательств». При этом деньги возвращать отказываются, о компенсации и слышать ничего не хотят, более того говорят, что я сам нарушаю договор, поскольку не оплатил оставшиеся 50%. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Plazareal отзывы - Хамское отношение к клиентам

Приобрела в данной сети (ООО "ПЛАЗА РЕАЛ", ИНН 7802671077) кухонный гарнитур по адресу дилерского центра г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15, лит. А, пом. В-33. Договор К8-051 от 13. 04. 2019 г, стоимостью 485 250 руб, заключен на Григорик Светлану Владимировну. Менеджер (Моложаева Елена) помогла смоделировать кухню (выполнен был дизайн проект). Многократно встречались повторно, обсуждали детали по доп. оборудованию. Вообщем только положительное впечатление. Обязательства по оплате изготовления мебели были мною исполнены в полном объеме. Наступил день поставки кухни (21. 08). Нам привезли кухню в коробках, сказали, что в Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Plazareal отзывы - Отвратительно

Салон на Ланском шоссе в Санкт-Петербурге. Заказал Кухню в начале марта 2020 года со сроком готовности по Договору - май месяц. 6 марта оплатил 100%. В период до сентября, кое-как, по частям, в разное время привезли и установили шкафы, технику, фасады. При этом, фасады оказались покрашены краской разной тональности. Перекрашивали фасады 6 (шесть!) недель, и конечно, с цветом - не угадали! В итоге, через 6 (шесть) шесть месяцев от договорных сроков, получил за свои деньги пол года жизни с кухонным полуфабрикатом, и кухню покрашенную разной краской. Подробнее>>

27.05.2018
PLAZAREAL

Отдел маркетинга - просто динамщики. Среди рекламщиков года два уже они легенадрно и знатно динамят. Звонишь какому-то неизвестному руководителю по тел 333-44-63, который запрашивал стоимость услуг и даже пробный период, и потом месяца на три тебя просто кидают "на завтра". Какая-то нелепая девочка отвечает тебе - перезвоните завтра, у меня нет бюджета. Тупая трата времени!! От коллег по цеху слышал несколько таких же мнений. Не рекомендую связываться с ними.
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

20.05.2015 | положительный отзыв
Plazareal

Порой приходится выслушивать от клиентов неадекватные требования, и порой срываешься на них.
Самая положительная часть работы здесь - это люди. С коллективом очень повезло, очень доброжелательные все, мы не просто коллеги, но и друзья. И что самое интересное, повезло не только с коллегами, но и с начальством. Очень доброе и хорошее отношение к сотрудникам. ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Plazareal

Зарплата средняя по рынку.
Отличный коллектив, замечательные люди. Я многому у них научилась, взаимоподдержка и взаимовыручка. В общем, хорошо, если бы не переехала, то не уходила бы отсюда. ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв

Ну зарплату бы повыше!
В компании человеческое отношение к людям)) и к работникам, и к клиентам) В общем и мне помогали, подменяли меня, когда мне нужно, и обучение в Плазе очень хорошее, ненавязчивое, но потом осознаешь, что реально много узнаешь. ... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Plazareal

Есть различные премии, так что если работаешь, то заработать можно. Замечательная атмосфера внутри, очень доброжелательные коллеги. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Plazareal»

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Plazareal»

Ну зарплату бы повыше!