2015-06-09 | положительный отзыв

Везде есть - и + Фирма нормальная работать можно

Просто нормальная работа

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Porta prima - Понятие сроки для компании не существует

Не рекомендую иметь дело с этой организацией, если вам дороги ваши нервы. Не соблюдают сроки: оформили заказ на 2 арки - срок выполнения 16 календарных дней, оплатили все 18/02, по состоянию на 22/03 прошло больше месяца, арок я так и не получила, обманывают все, начиная от продавцов в салонах, заканчивая управляющим. Врут по срокам, потом обещания не выполняют, в связи с чем клиенты несут большие временные и материальные потери. После признания своей вины и просьбой как-то решить проблему (я предложила вполне конкретный вариант, который бы меня устроил)-на связь не

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Porta prima - Красивая продукция с отвратительным обслуживанием

Нам понравились двери этой фирмы. Решили сделать заказ, пригласили замерщика, по результатам замеров нам было сказано, что полотна стандартные и это складская позиция. Сделали заказ 16056 и 16058 от 23.08.2016 и оплатили погонаж в тот же день. Дата доставки должна была быть 29.08.2016. Подумав ночь, мы решили поменять цвет двери. На следующий день позвонили менеджеру и переделали заказ, поменяв только цвет, 24.08.2016 оплатили сразу же в этот день за погонаж, но при этом сказали, что это уже складская позиция и сроки увеличиваются до 08.09.2016. Но было рано радоваться. Начиная

Москва, Новомосковский административный округ, Румянцево дер., Киевское шоссе, 1 (БП "Румянцево", блок Г, вход 12-13, стенд 161)

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Porta prima - В черный список работодателей

В компании страшная текучка кадров. Берут всех подряд, кидают при первой же зарплате, народ массово увольняется по 20-30 человек в месяц. Прямо сейчас (после выдачи з/п) открыто более 30 вакансий. О качестве дверей можете судить сами. В цехах найдется максимум один два человека, работающих там более месяца. Схема такая: берут кучу народу раз в месяц, обещают зарплату от 28000, гоняют людей как в концлагере, стоять нельзя ни минуту в рабочее время, народ вкалывает как проклятый, кое-как производя по 100 дверей в день. В день зарплаты начинается интересное: оказывается, что

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Porta prima - Давно не встречала компании с таким наплевательским отношением

Заказали раздвижную межкомнатную дверь 1 декабря 2016 года. Хотели сделать заказ в Софье, но там срок изготовления был после нового года. Да и по качеству двери porta prima, казалось, не уступают. Номер заказа 22953. Салон Каширский двор. Дверь привезли день-в-день по договору 21.12.2016. Претензии сразу были к доставке. Доставку поставили с 11 до 19. В течение этого времени водитель ни разу не позвонил (как это делают логисты в уважающей клиента компании), дабы сориентировать заказчика на промежуток времени доставки - ведь они составляют план поездок с утра при загрузке. В итоге водитель

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Porta prima - Поющие двери

Добрый день! Вчера устанавливал двери Tivoli со стеклом во всей квартире. Менеджер убедила нас, что именно это мы и искали! Приехали мастера, вскрыли коробки, стали устанавливать. Двери действительно смотрятся хорошо, ничего лишнего. Первый минус - не тот цвет наличников. Но ребята сказали, что после выходных сделают заявку и все заменят. И тут совершенно случайно сюрприз, открыли окно в комнате и мы стали обладателями поющих дверей! Никто нам даже не говорил о таком, хотя сами мастера уже были в курсе! И как жить в квартире с такими дверьми???? Даже в

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Porta prima - Отношение к клиентам

Оплатила двери Porta Prima 14 дек. 2014. Обговорили доставку на 26 дек. Ни 25, ни 26 мне никто не позвонил из Porta Prima. 26 двери Porta Prima не пришли. Пока я сама не позвонила, не узнала, что мой заказ выполнен в срок не будет. На вопрос, когда я получу двери Porta Prima, ответили: звоните 28 дек. Позвонила, вопрос: когда будут двери Porta Prima? Ответ: после 11 янв. Если бы мне сказали раньше, что я не получу двери 26 дек., я бы их не заказала! Передо мной не извинились, не

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Porta prima - Кадры решают все

Добрый день. Решил рассказать об опыте сотрудничества с данной организацией, постараюсь изложить факты, максимально подробно, без субъективной оценки. Предыстория: Новостройка, 2-х комнатная квартира, 5 дверей. 1). Замер. Номер: 7110 от 25.10.13 г. Замерщик приехал в обговоренное время. Мои пожелания были просты, в комнаты и на кухню - двери со стеклом, в туалет и ванную – глухие. После замера я решил проверить записи - там оказалась ошибка. Замерщик перепутал маркировку ДО (дверь со стеклом) и ДГ (дверь глухая), ее мы исправили (корректировку в бланке замера), замерщик назвал срок поставки 5 дней. 2). Подтверждение заказа. Мне позвонили, назвали цену,

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Porta prima - Поведение монтажников

Монтажники отказываются пилить на лестничной клетке, а у вас в квартире все будет в пыли до потолка! Никак проблему решать не хотят. Хотят, чтобы им было удобно за ваш счет. Монтажник орет благим матом - "Я пошел домой", разворачивается уходит. Не связывайтесь.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Porta prima

Никогда не связывайтесь с фирмой PORTA PRIMA! Я заказала у них месяц назад раздвижные двери. Доставили в срок - через 2 недели, но доставка не соответствовала тем элементам, которые указал их же замерщик. Ошибку допустил менеджер при составлении сметы. Из-за этого монтажники не смогли в назначенный день произвести монтаж. Когда позвонила на фабрику дверей, обещали через день допоставить необходимые элементы и заново прислать монтажников. Вот сижу третий день, никуда не могу выйти, т. к. каждый раз обещают с утра приехать, но ничего не происходит. Полная нестыковка по всем звеньям!

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Porta prima

Являясь клиентом компании Эльбор (устанавливали у них входную дверь), в подарок получили скидочную карту Порта Прима на 15%. На радостях побежали выбирать двери, но радость была не долгой. Хамское и совершенно не заинтересованное отношение менеджера Ольги (Каширский двор-2) к клиенту было понятно с первой секунды. На вопрос телескопические ли наличники, опешила, явно не понимая, что вообще у нее спрашивают. Вылезла из-за своего стола, притащила какую-то деревяшку, вручила нам со словами: вот такие! В последствии на любой наш вопрос было сплошное возмущение с ее стороны. В итоге 5 стандартных дверей