PLAZA STONE

Хорошие люди в техническом отделе (Евгений Шванский, Ольга Федулова)

Офис находится на станции метро Менделеевская, Тихвинский пер. Нанимают людей на испытательный срок, после окончания испытательного срока увольняют. 4 стадии собеседования, 3-я из которых детектор лжи. Транспортные затраты не покрываются в полном объеме (если вы потратили 1800р, то вам оплатят всего 700р.) График работы не нормируемый. Главный менеджер по продажам Станислав Рубенович женат на дочке учредителя компании, для которого Генеральный директор не авторитет и с ним не считается, даже кабинет Менеджера лучше обустроен чем ген дира. В связи с этим очень много подстав и обвинений. Часто приходят проверки, в процессе которых весь офис бегом старается скрыться. Обходите стороной эту компанию!

25.12.2018
Отзыв о работодателе «PLAZA STONE»

Собеседовался на позицию менеджера по развитию. Первое собеседование было по скайпу, проводила его некая Олеся, которая по бумажке задавала стандартные и скучные вопросы. Дальше от нее последовала смс с именем и адресом компании(вывески нет, просто подьезд- войдя в который упираешься лбом в стену, за которой сидит охрана, сам офис, к моему сожалению, тоже не произвёл впечатление(какие то коробки, мусор)), я должен был в условленный день поговорить с Дарьей К. Кто она, чем она занимается я, увы, не знаю. С Дарьей пообщались, сказала: "Ждите!". Неделю жду- вторую,третью. Звоню Олесе, а она сроки называть не может даже приблизительно. Звоню Дарье(хоть её контакта не было, пришлось найти на сайте) она тоже не знает. А кто должен знать? В итоге никто ни за что не отвечает, ответа так и не дали, ни положительного ни отрицательного. ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
PLAZA STONE

Хорошие люди в техническом отделе (Евгений Шванский, Ольга Федулова) Подробнее>>