Пекарня Хлебница

Хочется оставить свой отзыв про пекарню "Хлебница" в городе Оренбурге. Красивое оформление зала продаж и вывеска пожалуй единственное положительное в данном заведении. Про качество продукции ничего сказать не могу,т.к на вкус и цвет как говориться.. Хочется сказать про отношение со стороны руководителей. Возможно с того времени многое изменилось, надеюсь в лучшую сторону, но все же. Достаточно квалифицированные работники просто были выгнаны с формулировкой " медленная работа", простите, но график с 5 утра до 8-9 вечера,несколько дней подряд,уважаемые руководители Вам не кажется слишком ненормированным!?Чего вы хотите от работника, который чуть свет встает,чтобы успеть на работу,вкалывает(!) прошу обратить внимание ,именно вкалывает,на этой работе, где условия труда я б не назвал достойными, подряд несколько дней!Про питание тоже хочется сказать. Мало того ,что вы с высока смотрите на работников, позволяя себе повышать голос , данным образом самоутверждаясь,так вы запрещаете элементарное употребление пищи. Люди не роботы! За одну съеденную булочку работником Вы готовы съесть человека,прилюдно начав отчитывать,показывая кто здесь главный!А потом лишь в конце дня придумать причину для несоответствия его как работника. Руководство такое ощущение,просто хочет набить карман себе и не думает о работниках абсолютно. Не удивляет почему у вас текучка кадров.Нормальный, уважающий себя человек никогда не будет работать у таких работодателей.Возьмите на заметку

13.01.2017
пекарня хлебница

не работа а ужас просто. действительно как рабы стали пахать за гроши. куда наше правительство вообще смотрит.труд дешевый и тяжелый. стали две должности совмещать.а зарплата одна. очень удобно для скупердяевработадателей. все под богом ходим. есть пословица приходит ахом и уходит махом.вот у них уйдет все махом.через год два закроются. Подробнее>>

23.03.2017
пекарня Хлебница

Да Вы правы я работаю продавцом кассиром отношение к персоналу просто адские.Нас не считают за людей.Менеджеры заботятся только о своей шкуре. Заставляют открываться раньше положенного времени и закрываться на 30-40 мин. позже.И заставляют в лютые морозы,дождливую,сырую погоду выходить на улицу зазывать людей в ПЕКАРНЮ ХЛЕБНИЦА.А если Вы с этим не согласны ОНИ ПРОСЯТ "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ" ПРОСТО АДСКИЙ ТРУД И НЕ УВАЖЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ..... Подробнее>>

21.04.2017
Пекарня Хлебница

ВСЕМ БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ! Кому не выплатили или недовыплатили з/п настоятельно рекомендую обратиться в прокуратуру! Прокуратура данными вопросами сейчас занимается первостепенно! И решает их очень эффективно! Такие вещи должны присекаться, не откладывайте, а идите и пишите заявление! Подробнее>>

06.05.2017
ПЕКАРНЯ ХЛЕБНИЦА

Ужасная компания ,итак по порядку сразу обманули ,сказали ,что трудоустройство официальное ,в итоге НЕТ.По зарп плате -это тайна покрытая мраком один говорит одну цифру.другой -другую,не понятно.Да работа тяжелая официально 12 часов ,а на самом деле 13-14 и за лишние часы ни кто не доплачивает!Обеда или перерыва естественно нет.Руководство БЫДЛО-какието малограмотные тетки ,которые вообще не умеют общатся с людьми,на работников смотрят с низу вверх,хотя видно по ним ,что слаще моркови ни чего не видели!Уважаемые учредители ВЫ обратите ,пожалуйста внимание на отзывы о Вашей компании в разных городах РОССИИ ,ведь они ужасные их читаешь и волосы дыбом ,но нельзя так с людьми Подробнее>>

пекарня Хлебница Липецк

Работаю в хлебнице и очень довольна руководство отличное Екатерина Юрьевна главный технолог-лучший руководитель и организатор труда!!!Ольга а мой тебе совет схожи в церковь ты после таких слов покайся в своих грехах! Это с таким пекарям как ты все отказывались работать а сейчас поступаеш как мразь наговаривая гадости !вы все пишете что работали в аду ))девочки ушли идите спокойно зачем грязь лить на очень хорошего человека знайте жинь бумеранг и все ваше говно придет к вам обратно !! Подробнее>>

Пекарня Хлебница Липецк

Дамы что вы пишите,Глазкова Екатерина Юрьевна самый лучший руководитель, она много сделала для пекарни она живёт этой работой.Есть рабочие момены значит вы с ними не спровляетесь,и вас ни кто не держит.А кто пишет гадости про Екатерину Юрьевну просто в жизни все очень плохо или больной человек..Мы гордимся и любим Екатерину Юрьевну колектив У 6... И всегда поддержим а надо будет и сделаем бунт... Подробнее>>

Пекарня Хлебница Липцк

Доброго времени суток! Хочу написать в защиту сети пекарен Хлебница и конкретно об одном из ее руководителей Глазковой Е.Ю. Давно уже являюсь сотрудником одной из пекарен.Работой очень довольна! Было с чем сравнить. И лучше работы для женщины с достойной зароботной платой в нашем городе не найти. Конечно, это работа не для лентяев и безответственных особ, которых не устаивает строгое соблюдение корпоративного регламента. Бывает тяжеловато, но хорошая з/плата лучший стимул! Теперь о нашей дорогой Катеньке Юрьевне. Именно так ее называют сотрудники, в неформальной обстановке. И уж, наверное не за те качества, которые описывает г-жа "Ольга"(отзыв от08/07). Пишет эта дама о той, Подробнее>>

29.08.2017
пекарня Хлебница Липецк

Читаю озывы и я в шоке кто пишет про "Хлебницу"такие гадости особенно про Глазкову Екатерину Юрьевну лучшего руководителя я не встречала!!!!!Мы её очень любим и уважаем!!вы пишите что в хлебнице антисанитария и тараканы????ГДЕ??вы может что то перепутали везде чистота и порядок!!!Каждый ваш комментарий ВРАНЬЁ!!У НАС ЛУЧШАЯ РАБОТА И ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ !!! Подробнее>>