Алексбокс

Контора просто дурит молодых парней, которые идут работать, расписывают все красиво, что каждому по труду, только сначала типа трудно, условий нет, холодно в боксе, просты после первого же дня, но работал еще три и только когда совсем плохо стало взял выходной, после чего отработал еще два дня и тогда мне соизволили сообщить, что штрафуют меня на полторы тысячи за то, что не сообщил за несколько дней, а только с утра, что совсем слег и нужно отлежаться, вообщем пришлось уйти без копейки денег, а у меня ребенок полугодовалый....вообщем парни, не ходите туда работать, а мои заработанные пусть на свое здоровье потратят-видимо им нужнее....

11.01.2017 | положительный отзыв
Алексбокс.4-Я Транспортная 2а2

Мужики, обходите это место, там не будут платить, я пришел, мне сказали, что все окей, обижать не будут, только нужно потерпеть, условий нет, холодно, мол раскрутимся. будем жить хорошо, отработал четыре дня, три из которых уже болел, т.к. простыл от холода, потом утром позвонил, что слег-взял выходной отлежаться. разрешили, на следующий день вышел, отработал еще два дня и только в конце второго мне соизволили сообщить, что штрафанули меня за то что взял выходной не заранее. а позвонил только утром. когда действительно понял что нужно отлежаться, вообщем понял, что платить мне вообщем и не собирались, надеюсь мои заработанные пойдут на оплату Подробнее>>