Алексбокс.4-Я Транспортная 2а2

Мужики, обходите это место, там не будут платить, я пришел, мне сказали, что все окей, обижать не будут, только нужно потерпеть, условий нет, холодно, мол раскрутимся. будем жить хорошо, отработал четыре дня, три из которых уже болел, т.к. простыл от холода, потом утром позвонил, что слег-взял выходной отлежаться. разрешили, на следующий день вышел, отработал еще два дня и только в конце второго мне соизволили сообщить, что штрафанули меня за то что взял выходной не заранее. а позвонил только утром. когда действительно понял что нужно отлежаться, вообщем понял, что платить мне вообщем и не собирались, надеюсь мои заработанные пойдут на оплату здоровья и директору и самой хозяйте.....остерегайтесь таких людей-ведь их много. вот и потерял неделю, а вот полугодовалого сына кормить тоже надо.....

11.01.2017
Алексбокс

Контора просто дурит молодых парней, которые идут работать, расписывают все красиво, что каждому по труду, только сначала типа трудно, условий нет, холодно в боксе, просты после первого же дня, но работал еще три и только когда совсем плохо стало взял выходной, после чего отработал еще два дня и тогда мне соизволили сообщить, что штрафуют меня на полторы тысячи за то, что не сообщил за несколько дней, а только с утра, что совсем слег и нужно отлежаться, вообщем пришлось уйти без копейки денег, а у меня ребенок полугодовалый....вообщем парни, не ходите туда работать, а мои заработанные пусть на свое здоровье потратят-видимо Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Я устроился сюда водителем два года назад и за это время уходить ни разу не собирался. Коллектив отличный, ребята работают годами и за это время все сдружились и сплотились. Автопарк постоянно обновляется, только недавно приобрели новенькие тягачи. График мне тоже подходит, минусов особых не вижу. Кто жалуется на зарплату, тот просто не умеет самостоятельно считать.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная Компания КИТ

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план

09.03.2024
Отзыв сотрудника Жанна о компании Транспортная Компания КИТ

Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал! Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Отрицательные стороны Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка.

09.03.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новая Северная Транспортная Компания

Кидают мне остались должны 170т

19.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства К плюсам отнесу официальное трудоустройство и все вытекающие отсюда последствия — оплачиваемый отпуск, возможность взять оплачиваемый больничный, белая зарплата, отчисления в пенс.фонд, идет стаж. Также неплохое руководство, которое может пойти навстречу по многим вопросам.

19.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Как менеджер по продажам могу сказать, что в Kit нормальные условия по зарплате и графику. Меня на данный момент все устраивает. Могу порекомендовать нашу компанию тем, кто ищет работу по такой же должности как моя или на должность логиста.

17.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Kit у нас в Екб одна из самых лучших транспортных компаний, я считаю) Работаю уже более трех лет и пока ничего на намерен менять — все устраивает. За это время продвинулся на руководящую позицию, что дало ощутимую прибавку к зарплате и повысило самооценку) Коллектив у нас классный, ребята друг друга поддерживают, не делают подстав.
Для меня нет минусов

14.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Трудоустроился в Kit из-за лучших условий труда, чем были на предыдущем месте работы. Здесь выше зарплата и более теплый склад. Также нормальное, адекватное руководство, которое не требует выполнять то, что не входит в прямые обязанности.