ПРОФПОДБОР А+ Москва

Данная фирмочка зарегистрирована в г. Казань,а предлагает свои услуги в справочнике с гербом Москвы.Берут 1000 рублей с первой зарплаты соискателя, т.е "просят" подписать согласие об уплате, в противном случае не дают адрес работодателя, который о них ничего не знает (по крайней мере на словах).В ы м о г а т е л ь с т в о !!! При собеседовании информация не соответствует изложенной На сайте РАБОТА.РУ. Народ будь бдительней,не корми этих жучков, по ним тюрьма плачет и дождется их рано или поздно.

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Профподбор А+»

Люди, обходите стороной агентство ООО "Профподбор А+" в Москве и агентство "Волга" в Чувашии - обманщики, предлагающие работу разнорабочими в теплице или водителями в гараже с зарплатой 100р в час, а работать вы будете в поле за копейки в час. Работает агентство на семейную пару аферистов Сергея Васильевича (организатора аферы, эдакий барин, умеющий красиво говорить) и его жены (как бы бухгалтер, обсчитывающий в свою сторону) создавших фирму "Патриот Групп". Работая в Патриоте, из патриотов вы превращаетесь в бесплатных и бессловных рабов.Направляет вас эта семейная фирма аферистов Патриот Групп на обработку полей в деревню Раменье в Дмитровском районе. Люди, Раменье-это настоящий концлагерь для российских простачков.Отработали вы в сутки 11 часов, а бригадир ставит вам 9,8 или 5 часов. За все штрафуют, работаешь без отдыха и перекуров (спину выпрямил на минутку - штраф, минус 1 час работы; присел на 1 ... Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Профподбор А+

Люди, обходите стороной агентство ООО "Профподбор А+" в Москве и агентство "Волга" в Чувашии - обманщики, предлагающие работу разнорабочими в теплице или водителями в гараже с зарплатой 100р в час, а работать вы будете в поле за копейки в час. Работает агентство на семейную пару аферистов Сергея Васильевича (организатора аферы, эдакий барин, умеющий красиво говорить) и его жены (как бы бухгалтер, обсчитывающий в свою сторону) создавших фирму "Патриот Групп". Работая в Патриоте, из патриотов вы превращаетесь в бесплатных и бессловных рабов.Направляет вас эта семейная фирма аферистов Патриот Групп на обработку полей в деревню Раменье в Дмитровском районе. Люди, Раменье-это настоящий Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Профподбор А+

Ни в коем случае не обращайтесь в это кадровое агентство, расположенное по адресу г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 66 Б. Мошенничество чистой воды..Когда звонишь первоначально, не представляются, что это агентство. Заманивают к себе и начинают обрабатывать, разводить на деньги. Сначала, просят заполнить анкету соискателя, потом сообщают, что за заключение договора на 3 месяца нужно заплатить 200 руб., сразу заполняется заявление и расписка сразу с подписью на передачу в агентство 1000 руб. после получения первой зарплаты, если вакансию предоставило агентство. Я хотела расторгнуть договор сразу как подписала, но мне отказали, так как был пробит чек. Я была одна и не соориентировалась, Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
бюро вакансий или профподбор а+

Позвонила в офис по адресу 8 марта 13 офис 510,сказали можно подехать.где проссматривала вакансию написанно,что все оплачивает работодатель.на самом деле приезжаю надо заплатить 200 р за договор и предоставляют список вакансий,так же при первой зарплате взымается сумма в размере 1000 руб.заплатила 200 р.дали список позвонила не доступен телефон и просто уже закрыта вакансия.в итоге хотите деньги отдавать пустую,отдавайте.больше я туда не сунусь Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Москва (Москва)

Достоинства Пользуюсь уже ни первый год, обращаюсь в МФО, когда задерживают зарплату, либо очень нужны деньги. За всё время никаких проблем не возникало. Займ одобряют быстро, деньги приходят в течении 10 минут. Для заявки нужны минимальное количество документов, что очень удобно. Перед тем, как взять займ, рассказывают про условия, про проценты и отвечают на все вопросы. Обслуживанием довольна.

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

11.10.2022 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва Зорге 17а Москва

Посоветовали организацию Волшебная вода в Москве и я приятно удивлен качеством воды и сервисом. На вкус приятная, сотрудники вежливые и доставка своевременная. Теперь хочу посоветовать своему начальнику заказывать и в... Подробнее>>

14.05.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя МОСКВА МОСКВА о работе в компании

МОСКВА МОСКВА:
Ребят, не суйтесь в эту компанию, пожалуйста. Меня пригласила хорошая подруга, до конца держала интригу. "*Имя*, ты не в пирамиду меня зовёшь?" - "что ты, конечно нет! как я могу, ведь ты мой близкий человек, я не хочу тебе такого желать!" Пришла, офис на кожуховской, принят дресс-код, встречи проходят за квадратными столами: вы, ваш близкий человек, человек над ним и профи (который с вами ведет беседу: показывает каталог, и...тароторит). Предлагают купить трёхбальный товар - путёвку за 1970$. Этой путёвкой вы "открываете" себе возможность в скором времени иметь светлое будущее - необходимо убедить 2ух людей и вы уже имеете 200$ еженедельно. О путёвке: плюсы: 51 страна на выбор, возможность взять с собой 3ёх друзей (доплачивая за каждого по 50$)... минусы: стоимость самолёта в путёвку не входит (говорят, что авиаперелёты можно оплачивать с помощью 6-ых покупок, за которые дают не 200$, а специальную валюту компании (на который впрочем можно приобрести любой товар)). в путёвку входят 3 недели, но тратить эти недели можно хитрым способом... Преподносится всё таким образом, что это путёвка безумно дешевая (но,может, она и правда стоит тех денег, не знаю).