Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО"СК ГЕРМЕС"

Отрицательные стороны

Сразу о минусах Объект Черметсталь Не суйтесь в эту контору, потому как задержка з.п. 2месяца,работать нужно по 12 часов плюс кричат что так долго, По белому они не устраивают на работу. На вахту к ним несоветую ехать. Деньги и нервы потратить и мало вероятно заработать с этой фирмой. Директор Каримов.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

Положительные стороны:
После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гермес групп

Положительные стороны:
Отличный коллектив, атмосфера, уютный собственный офис на Петроградке. Возможность один день в неделю работать удаленно. Интересные задачи. дмс, компенсация питания, белая зп.
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже рыночного уровня.
Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Азс тебойл: Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь.

Отрицательные стороны:
Не советую . Работаешь по 12 часов всегда на ногах. Гермес следит и слушает все что говоришь. В итоге штраф это лишение всей премии если подслушивающий в гермесе не услышал Чай кофе омыватель . Хотя говоришь на автомате постоянно. Зарплату повышают каждый год на смешные 15 20р когда инфляция вокруг на 100%. Народ постоянно уходит изза зарплат и угнетения начальством из офиса. с головного офиса постоянно приходят указания поменять ценники . Посидеть посчитать машины пролетающие мимо с градацией по времени дня. Предполодение что там сидят дети оторванные от реальности ...
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕРМЕС

Отрицательные стороны:
8 июля 2023 года водитель, 1975 г.р.,  являющийся работником ООО «ГЕРМЕС», расположенного в г.Самаре, на автомашине ГАЗЕЛЬ доставлял груз из г.Москвы в г.Самару. По предварительным данным , находясь на территории Ульяновской области, он уснул за рулем и въехал в стоящую на светофоре автомашину. В результате чего, работник получил травмы несовместимые с жизнью. Создана комиссия по расследованию смертельного несчастного случая на производстве под председательством главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Ульяновской области, которой предстоит выяснить обстоятельства происшествия, установить причины, приведшие к получению  работником производственной травмы, и определить ...
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Соотношение цены и качества. Оборудование было в наличии с нужными характеристиками, поэтому быстро оформил заказ. Единственное, пришлось очередь дождаться свою, в течении недели. А так в целом всё быстро выполнили.
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хорошие грамотные специалисты работают в этой климатической компании. подсказали, какую оптимально сплит-систему мне покупать в квартиру, выполнили замер, заключили договор, и через несколько дней организовали монтаж.
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Оригинальное оборудование, на гарантии. Выбрал, оформил, приехал замерщик, заключили договор и через неделю выполнили монтаж, всё по плану, нареканий у меня нет.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Достойный результат. Сплит-систему установили в двухкомнатную квартиру. помогли подобрать по мощности, цена не изменилась, в договоре всё прописано. Гермес Климат Рекомендую.
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень переживала, но оказалось, напрасно. Потому что компания всё выполнила как надо. И цена не изменилась, вообще. Все условия в договоре прописаны, нигде не обманули. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Гермес Климат - положительный отзыв

Положительные стороны:
Выбрал сплит-систему, в 2-х комнатную квартиру. Проконсультировали, подготовили договор, где всё чёрным по белому. Доставили и установили в срок, без опозданий. Монтаж аккуратный, что для меня очень важно, потому что ремонт уже был сделан.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>