Эксперт (Аутсорсинговая компания)

Люди, Вы почитайте договор. В п.4.1. Прописана сумма которую вам должны оплатить. Вы обязаны были уточнить что та сумма которая указана, это оплата за 1 час работ! А п.5.2. - это вообще оригинально - по нему получается, что не Мосвахта (ранее Эксперт), вам должна, а Вы ей! Так как они вам должны оплачивать в конце месяца за проделанную работу или после окончания работ в теч.15 дней (на основании акта, а акт у вас есть?),а если вы расторгаете договор то вы должны заплатить Мосвахте. Опять же таки не указан срок предоставленной вами работы и оплата за какой период, а есть конкретный срок действия договора (это 1 год с момента его заключения), тоесть получается что та сумма которая указана в договоре в п.4.1.- это та сумма которую вам должна Мосвахта за 1 гол. А я напоминаю что, так как вы в соответствии с п.5.2 расторгли договор (тоесть ваша инициатива), то это не Эксперт вам должен, а вы ему! Я это пишу, чтобы никто больше не попался. (я жена одного из рабочих, т.е.из тех кто попался на уловку этих мошенников).

11.08.2023 | отрицательный отзыв
эксперт: Коллектив ужасный, все молодые лет по 20 25

Коллектив очень плохой, молодые от 20 23 строят из себя королев, а сами бестолочи. Серая зарплата при трудоустройстве об этом не говорят, только когда пришел работать и подписываешь договор об этом сообщают. Стажировка безплатная сидишь весь день особо ничего не рассказывают так теория. что касается работы не очем. Вообщем не советую!

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Эксперт, группа компаний - отзыв работника «Гиль Владимир» о работе в компании

дезаргонизованное управление; серая зароботная плата; основной информационный оборот - слухи; основное оправдание - назночение крайних; жизнь одним днем;
их нет

14.06.2023 | отрицательный отзыв
эксперт: Очень большая задержка зарплаты, в итоге не выплата зарплаты

Директор Наточеев постоянно обманывает рабочих и итр. Сам подваровывает и т.д. и т.п. НЕТ ни планирования не координации строительного процесса. Все пущено на самотек. Директор и Главный инженер боятся встречаться с Заказчиком (Транснефть). Постоянно не выплаты серой зарплаты !!
Преимуществ нет

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Удалял восьмерку с витиевато изогнутыми корнями в стоматологии Эксперт. Сложная операция прошла на удивление легко и быстро. Не успел сообразить, как зуб уже выдрали. Даже переспросил доктора, не поверив, что все уже закончилось.

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Обманываю клиентов

Купила в октябре планшет самсунг в этом магазине, оказался товар несоответсвующей цены и качеству. Через 3 месяца перестал заряжаться, отдала на гарантийное обслуживание. После ремонта не получила акт о проведении работ. Его просто отформатировали и при этом удерживали около месяца! Проблема осталась! Пришла снова, поменяли батарею по гарантийному ремонту. Прошло 8 мес. И планшет стал выключаться сам и перезагружаться по многу раз! В общем эксперт магазин обманщиков и их хозяин продает некачественный товар! Буду подавать в суд. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Не покупайте там

Никому не советую покупать, что либо в этом магазине. Товар фуфло, обслуживание желает лучшего, некомпетентный персонал. Про гарантию вообще молчу. Гарантия на словах. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Не умеют работать

Ужасно, писал отзыв и буду писать и говорить всем и везде. В магазине "Эксперт", который расположен -Кабардино Балкарская республика, город Прохладный, я пытался сделать довольно крупную покупку, а именно LED-телевизор Samsung, блендер PHILIPS, мясорубка KENWOOD и еще некоторую мелочь. Хотел расплатиться банковской карточкой, сотрудники магазина устроили мне такой "футбол" от кассы до какой то Натальи и обратно, и так несколько раз (бейджики отсутствуют на груди работников магазина), что я оказался почти в роли просителя, чтобы хоть кто то взял у меня мои деньги за выбранный товар, я получил Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Цены у них выше

Купили морозильную камеру. После включения она стала сильно пахнуть пластиком. Через три дня запах стал меньше, но все равно остался в магазине "Эксперт" сказали, что так оно и должно быть. Это не брак. Заменить отказались. Договор расторгнуть тоже. Да и цены у них выше по сравнению с тем же "Эльдорадо" или "М-Видео". Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Эксперт отзывы - Больше ни ногой

В магазине "Эксперт" в г. Нальчике нами был приобретен пылесос "Самсунг", который был рекомендован продавцами, как идущий с заводской гарантией 3 года ( с заводской наклейкой на приборе "3 года гарантии"), за который было оплачено на кассе 4690 р. (продавец всеми силами отрекомендовал Bosch старой модели производства Германии, видимо с него не пошли бы проценты в зарплату). Прийдя домой, мы не нашли чека в упаковке, хотя там был гарантийный талон без печати. Печать при покупке в Эксперте сразу не ставят в гарантийку. говорят подойти в теч.2х недель. В Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Эксперт - Одно хамство

Боже Мало того, что в клинике терапевт нахамил, так ещё и оф. сайта нет с информацией о руководстве. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
ЦПИ "Эксперт"

Не очень хорошее освещение в кабинетах, периодически ломающаяся техника и мебель
Доброжелательный коллектив, интересная корпоративная жизнь. Белая з/п + гарантии, предусмотренные ТК РФ. Помещение, оборудованное холодильником микроволновкой чайником и кулером для сотрудников. Обеспечение канцелярией. ...

Волгоград

25.06.2022 | положительный отзыв
ЦПИ "Эксперт"

Их очень много, во - первых коллектив, во-вторых зарплата, в-третьих интересная работа с общением и обучением!!! ...

Волгоград

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Начал болеть зуб, при чем внешне абсолютно здоровый, никаких черных точек или чего то подобного. Попила обезболивающее, думала простудила, но помогло буквально на один день, на следующий все повторилось, только с большей интенсивностью. Мама отправила к стоматологу в Эксперт. На приеме объяснила ситуацию, врач внимательно выслушал, осмотрел и отправил на рентген. На рентгене была видна киста, как сказал врач. Врач предложила сделать резекцию верхушки корня. В общем все делали и удалось сохранить зуб и снять воспаление и убрать инфекцию. Спасибо хирургу Александре Александровне!

03.05.2017 | положительный отзыв
Эксперт отзывы

Алексей Суворов:
Застройщик задержал срок сдачи дома на год,Сергей из «Эксперт» предложил услугу по взысканию неустойки и морального вреда.Через несколько месяцев нам оплатил застройщик восемьсот тысяч,дом сдался и цена на квартиру выросла,теперь мы продаем квартиру через «Эксперт» ,добавляем эти деньги и берем двухкомнатную.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212

08.04.2022
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Когда родилась дочь, у меня после кормления начали портиться зубы. При чем один уже начал болеть, а второй был в черных точечках. Решила не тянуть до последнего, а пойти вылечить пока совсем худо не стало. Обратилась в стоматологию Эксперт. Врач осмотрел, отправил на снимок обоих зубов. Тот который был в черных точках, запломбировали. Тот который болел, было воспаление, врач назначил лечение без вскрытия зуба. Также рекомендовал пропить витамины и минералы для укрепления зубной эмали. В течени двух дней зуб перестал болеть и уже как месяц не беспокоит. Спасибо врачам стоматологии Эксперт.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Одевал здесь брекеты, выбрать лучший для меня вид помогли на консультации со стоматологом. Он рассказал мне обо всех плюсах керамических систем и мы решили ставить их. Ставили осторожно, а после - читали детальную лекцию как правильно ухаживать за ротовой полостью в брекетах, как часто и в каких случая их снимать и т.д. Буду теперь ходить на частые осмотры, но мне уже понравилось, как в этой стоматологии обращаются с клиентами!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Вызвали мастера, приехал, забрал материнскую плату, в итоге еле как уговорили их отдать, когда мастер приехал, чтобы её отдать, начал наезжать на моего отца, и нападать на него, не смотря на то, что отец уже в возрасте и проблемы с сердцем. Мастер приехал не один, их было двое, видимо изначально хотели устроить разборки и подраться. И всё это происходило при моей сестре, которой 5лет.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в МК ЭКСПЕРТ

Прочитала отзывы о работе вахтой в МК ЭКСПЕРТ , ничего подобного нас не коснулось,мы семейная пара,решившая поехать на вахту первый раз! На собеседование поехали на ул.Новослободская 20,нам предложили два варианта.но выбрали... Подробнее>>

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Патентно-Правовое Бюро, ООО

Пришла на собеседование на должность помощника юриста, у входа встретила женщину, с которой договаривалась о собеседовании по имени Лариса Петровна. Мы поднялись в офис. В то время, пока мы поднимались, Лариса Петровна негативно отзывалась о моей трудовой деятельности и о компании, где я работаю. В офисе Лариса Петровна попросила прочитать входящую почту компании. Я прочитала письма и разложила по смыслу. Затем меня попросили разобрать еще одну большую папку с документами. Я стала интересоваться зарплатой, условиями работы. Л.П. позвала меня в свой кабинет, где объяснила, что первые две недели никакой зарплаты я не получу, последующие 3 месяца больше 20 000 я ничего не заработаю. Затем Лариса Петровна начала злиться без всякого на то основания, стала еще раз повторять, что моя настоящая работа это ерунда, работники моей отрасли права бездельники. Я поблагодарила Ларису Петровну, попрощалась и ушла. Если придете на собеседование сами ... Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Клиника "Эксперт" (Россия, Тула) - Только положительные впечатления

Квалифицированные врачи, приветливые администраторы, низкие цены относительно других клиник, уютная атмосфера Подробнее>>

19.01.2020
ООО ЭКСПЕРТ

Сотрудничали с ООО "СНАБСЕРВИС" где Гуревич Илья Владимирович был руководителем и учредителем компании, так что я рекомендую присмотреться к добросовестности данного человека и подумать, стоит ли с ним сотрудничать! С компанией ООО "СНАБСЕРВИС" ОГРН 1047200568623 ИНН 7203146590, сотрудничали при поставке мебели на микрорайоны Ямальский и Ямальский-2, руководитель Гуревич Илья Владимирович повел себя, как недобросовестный заказчик, за поставленную продукцию в полной мере не рассчитался. Когда был подан иск в суд о взыскании задолженности, (Дело № А70-17982/2017) уменьшил Уставной капитал с 2,5млн. руб. до 10 тыс. руб. а также вывел второго учредителя. Судом было вынесено решение о взыскании с ООО "СНАБСЕРВИС" 1,560,068 рублей. А также Гуревич Илья Владимирович, обманным путем вывел 1 млн рублей, который в документах по взаиморасчетам не отображается, объясняя это тем, что ему необходимо занести "откаты" за данную сделку и если этого не сделать, у него будут неприятности, заверил, что ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
21.11.2019 | положительный отзыв
Эксперт

С подругой работаем в Старом Осколе почти 2 года здесь и на фабрике побывали с конхфетами и на помидорках. Работу всегда дают и платят. Нам нравится. Подробнее>>

20.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Издательский холдинг

До менеджера по персоналу дозвониться абсолютно нереально, а коллеги, поднимая трубку и видя, что человек звонит 4-й раз за день по отклику на вакансию, не утруждают себя, чтобы записать контакты и перезвонить. Просила записать мой номер, на что услышала "нет, ну вы дозванивайтесь-дозванивайтесь"...Спрашивается, заинтересована ли вообще компания в сотрудниках? И почему такое неуважение к соискателям?
Казалось, что уважаемая компания ... Подробнее>>

04.06.2013

Обстановка в офисе, мебель 70 х годов
Приходил на собеседование, встретили очень доброжелательно. Пообщался сначала с менеджером потом пришел руководитель. Очень удобно,что не пришлось приезжать несколько раз. На работу не взяли, вежливо отказали, пожелав удачи. Удачи вам ... Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Издательский холдинг

Неуважение руководства к сотрудникам. Огромные задержки по зарплате, более 100 тысяч, а у кого-то и более 200 тысяч. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Условия работы никакие, офис старый, все отваливается в кабинетах. Никаких перспектив работы в компании нету.
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

10.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эксперт, Издательский холдинг

Никогда, слышите, НИКОГДА!!! не устраивайтесь работать в Эксперт. Весь интернет кишит статьями о том,что Эксперт не платит зарплату сотрудникам. Это стопроцентная правда. Ведомости накатали статью-в Эксперте сразу завертелись как ужи на сковородке, сделали видимость, что в суд подадут за клевету. В итоге чего подавать в суд на правду. На данный момент не получали з/п еще за апрель, хотя на дворе июль месяц. Обман и ложь со стороны руководства. Погрязли в долгах и судебных разбирательствах. Офис древнейший, кондеры на ладан дышат, не обслуживались годами. Соц пакета нет никакого вообще.Но самое интересное,что все это еще функционирует, и банкротом себя никто не собирается объявлять.Журналы продолжают выходить каждую неделю. А все потому что прибыль оседает в определенных карманах.
нет, и не будет!!! ... Подробнее>>

03.02.2019
ооо эксперт

Обман в самом начале, приехал на собеседование в надежде устроиться на должность наборщика товара, мне сказали что сегодня надо пройти с девушкой тест на стрессоустойчивость, после чего она напишет рекомендацию и тогда меня примут на работу. Оказалось мне надо с ней бегать по квартирам и впаривать двери, окна, натяжные потолки и тд. Побегав с ней часа 2-3 (слушая невольно один и тот же заученный текст по впариванию...) она говорит что напишет хорошую рекомендацию и меня примут на работу, но... Мне надо будет отработать сначала 10 дней бегая по квартирам впаривать двери пока типа будут оформлять на склад... Тут я всё понял, что никакого склада нет, что вся работа заключается в бегатне по квартирам... В общем пока она отвлеклась на очередную жертву я решил уйти по английски. Только зря время потратил, не сообразил почитать отзывы коих немало. А девушка ...

Воронеж, Москва

29.09.2018
ооо эксперт

Лохотрон гребаный по раздаче листовок а вакансии на авито висят что требуется грузчиком, комплектовщик заказов ,охранник и т.д и т.п
Их нет полный развод и укуреные неадекваты ...

Воронеж, Москва