ип. Седлицкий Валерий Витальевич

Делали выгребную яму на даче. Перед этим ему сказал ,что грунтовые воды близко. Сказал что и не такое делали. В итоге пришлось вызывать других. Зато есть маленький бассейн. Абсолютно не компетентный. Сейчас скрывается . Найду утоплю.

24.05.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу Ведерникова Валерия Витальевича! Человек с большой буквы, отличный профессионал своего нелёгкого дела. У меня была сложная ситуация с работодателем. Ложь, клевета, угрозы, выговор. Грозило увольнение по статье и потеря любимой мной работы. На долгие месяцы я потеряла здоровый сон и душевное спокойствие. Валерий Витальевич очень внимательно, не перебивая, не комментируя выслушал меня. Вник в мои проблемы. И на следующий день поехал сразу к моему рабодателю. Какие слова он подобрал, как убедил и прочие свои «профессиональные секреты» мне он не раскрыл. Да мне, если честно, это и неважно. Факт: все решилось для меня самым благополучным вариантом. От души хотелось бы поблагодарить этого выдающегося адвоката и пожалеть долгих лет здравствия! С огромным уважением, Светлана.

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

04.06.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Прошу мой отзыв ниже считать ложным. Объясню ситуацию. По телефону разговору Ведерников Валерий Викторович сказал, что вопрос с работодателем улажен и все отлично. Я не могла не верить человеку, которому плачу деньги, да и верить то хочется всегда в лучшее в людях. Что же обнаружилось на деле? Когда мы пришли вместе к моему работодателю, посоветовал мне написать фразу «по собственному желанию», а дальше рекламировал себя моему директору как адвоката, говорил о том, что рад знакомству и даже, как оказалось, при встрече (без моего присутствия) давал свою визитку и фактически продал своего клиента. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Ни одному его слову! Продаст вас за Ваши же деньги! Так стыдно, что я доверилась этому псевдоадвокату и повела себя как наивный человек!

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

07.04.2015
Суханов Валерий Витальевич

Ужасно жадный, беспринципный человек, без какого-либо понятия на совесть и честность. Обмануть - раз плюнуть, вот его девиз по жизни. Черная бухгалтерия в его компании процветает. Устраивает на 0,5 ставки, дабы не платить налоги. Скрывает поставки контрагентам, продает просрочку и подделку в виде замены одного вида чая на другой, а так же в прошлом торговал паленой водкой от Армада-групп.

Другое

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

25.12.2023
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов Антон сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща Семенова. Он ни какой по жизни и для жизни. Семенов ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. Говнюк Семенов.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов [А.] сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща [С.] Он ни какой по жизни и для жизни. [С.] ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. [Г.] [С.]

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

ИП Семёнов Антон Витальевич, 25.01.1984 г.р., создал очередную мошенническую организацию по оболваниванию доверчивых граждан России и выкачиванию денег с них. Мошенник Семёнов предоставляет некачественные услуги, при этом берёт хорошие деньги с клиентов. Не советую ни кому обращать в эту шарагу, держитесь от Семёнова и его конторы никоноры подальше.
Нет. Полностью мошенническая организация.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

В 30 лет решила исправить прикус. Обратилась в стоматологию, где предложили удалить от 4 до 8 зубов. Расстроилась и искала альтернативу. Узнала о методе ALF, который позволяет расширить челюсть без удаления зубов. Посоветовали врача-ортодонта Дмитрия Витальевича. Несмотря на долгую очередь, удалось записаться на прием. Именно он помог сделать мою улыбку красивой и стабилизировал прикус. Большое спасибо Дмитрию Витальевичу за проделанную работу.