Таксовичкофф

Парковым вы будете получать 42% от заказа, с вас еще бензин. Раскат отдельная тема, но советую туда никому не соваться, поскольку это коронный хук справа от конторы, который отправит вас в долговой нокаут и обеспечит вам рабскую жизнь в этой конторе. Тупые логисты, малолетки возомнившие о себе слишком много, но попадаются и адекватные, редко.Могут прислать вам заказ по центру в час пик, поэтому готовьтесь работать себе в убыток. Клиентура разных мастей и слоёв общества, но тут как попадет. Я работал днём, поэтому люди адекватные в основном. Ночью можно угодить в неприятную ситуёвину и кнопка SOS вам вряд ли поможет. Что касается процента от заказов: на сегодняшний день 23% от заказа. Общая моя оценка, твёрдая 3+. На заре своей деятельности можно было заработать прилично, но рыба начала гнить с головы. Жадность, идиотизм и наплевательское отношение со стороны руководства вынудили меня уйти.

Если только в качестве частника: 1.График свободный 2.Деньги сразу 3.Знакомство с интересными людьми и коллегами

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

деньги с безнала не выдают, ищут способы оштрафовать, т.е. не выплачивать суммы, лежащие на счете. На клиента наплевать, особенно бесит когда люди едут в аэропорт или вокзал. Вот такая "клиентоориентируемая компания"

22.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Михаил Кожухарев о работе в компании

Михаил Кожухарев:
Год назад в Таксовичкоф такси перевелся из другой службы, ни капли не жалею. Работаю на Форд Фокусе, арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот – стабильный и высокий, так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше, чем на моей предыдущей работе, так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и высокие, но зато это хорошо поощряется. А самое приятное это дружный коллектив без всяких склок и интриг. Руководство очень заботится о своих сотрудниках.

26.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Николай Константинов о работе в компании

Николай Константинов:
Обычная работа, все оформление по закону, только что вернулся из законного отпуска из тайланда, а скоро как раз и зарплата. Есть всякие нервные моменты конечно, но как и на любой работе. Все таки это сфера обслуживания, каких только клиентов не повстречаешь за смену. Я бы не сказал что они могут перевесить хорошую зарплату и при этом любимую профессию.Что касается коллектива и руководства, то я всем доволен. Хорошие люди здесь подобрались. Коллектив для меня тоже очень много значит!!!

27.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Лазарев о работе в компании

Олег Лазарев:
Тружусь в финансовом отделе фирмы Таксовичкоф всего пару месяцев, а результаты работы уже хорошие. Отношения в коллективе заладились практически сразу, с начальством тоже разногласий еще не было (надеюсь, и не будет!). Место очень хорошее, требований по работе хватает, но тем и лучше, ведь " на работе - надо работать, а не чаи гонять"! Заработная плата - достойная, думаю смогу позволить себе в отпуск отправиться куда-нибудь на курорт.

28.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Захар Верченко о работе в компании

Захар Верченко:
Работал в Таксовичкоф менеджером в отделе контроля качества. Ушел не так давно, причина - переезд. Иначе бы не пытался даже. Зарплата нормальная, условия работы и отношение к сотрудникам - лучшее из того, что у меня было. Есть возможность карьерного роста и перспектива руководящей должности. Коллектив сплоченные, без подстав и разборок. Гибкая система поощрений, ценят неконфликтных менеджеров. Честно говоря, надеюсь, что еще вернусь, я скоро обратно в Питер собираюсь, Таксовичкоф первое место в которое понесу свое резюме!

29.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Милевский о работе в компании

Олег Милевский:
Раньше я часто менял компании в которых занимался своим любимым делом, а именно колесил по городу, но Таксовичкоф вот уже полтора года, как стала для меня основным местом работы. Стабильность во всем. От достойной зарплаты при хорошей работе (40000 в не сезон до более 50000 (при переработках)) + точно знаешь, что каждое 5 число деньги на карточке! Рабочее место у меня тоже зачетное, что не говори , а автопарк в Таксовичкоф отличный! Так же хочу сказать пару строк о нашем коллективе, я очень доволен своими коллегами, действительно хорошие ребята!

29.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Стас Ликов о работе в компании

Стас Ликов:
В Таксовичкоф я работаю водителем. Устроился недавно. Нравится, что клиенты постоянно есть, не скучно и все время при деле, до этого работал в другом месте, если 5 заказов за день выгорит за радость было. Сами понимаете, что я мог так заработать? А тут мне хорошо платят и условия нормальные. Место работы недалеко от моего дома. График удобный. Хотелось бы тут на долго задержаться. Рабочее место тоже достойное –машина что надо!!!

05.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Андрей Тихонов о работе в компании

Андрей Тихонов:
Всю свою жизнь любил автомобили и работать очень хочется с авто. Нахожусь в поиске работы, по профессии водителя. Недавно звонил в фирму Таксовичкоф, которая это самая большая компания такси в Питере, приятно побеседовал, рассказал о себе и предыдущих местах работы. Пообещали перезвонить, я очень жду. Все ж таки надеюсь, что до меня дойдет очередь в списке работодателя и мне перезвонят и пригласят на работу. Сама фирма да и отношение мне нравятся, условия работы меня тоже устраивают. Буду ждать звонка.

10.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Кирилл Козенков о работе в компании

Кирилл Козенков:
Я работаю в компании Таксовичкоф в отделе маркетинга. Компания растёт. Быстро, активно. Кто умеет работать, или хотя бы хочет учиться чему-то в этой жизни - вам карты в руки. Возможностей масса. И для карьерного роста и для личностного, руководство отзывчивое в плане ваших инициатив и здоровых амбиций. Я проработала год. Сейчас в декрете)). Со временем еще больше стала благодарна за такой хороший опыт и корпоративный дух. Народ там всегда работал яркий, интересный, не агрессивный. Но семья для меня это самое главное!!! До сих пор дружим и за всё друг другу благодарны!

17.05.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Павел Петряков о работе в компании

Павел Петряков:
Прежде всего это белая зарплата (Будет удобно тем, кто захочет взять кредит). Зарплата для Лен области просто отличная. Покажите мне хоть одну фирму такси в Питере с такой зарплатой (у меня конечно есть и еще подработки) и при том белой. Я от такой работы отказываться не хочу, мне нравится водит, это меня успокаивает! Каждому свое! Если нашли, то я удалю этот отзыв. Но и чтоб такие же деньги вам заплатили и не делали мозг с днем с огнем не сыщешь!

26.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Алекс Бражский о работе в компании

Алекс Бражский:
Три года как уже работаю таксистом. Сначало работал на своей машине это до таго как устроился в Таксовичкоф. Где то погода назад. Если сравнить как удобнее через такси Таксовичкоф или самастоятольно то по мне так чере таксовичкоф канечно удобнее. Плюсы в том что это свободный график но заказы всегда есть. Когда таксуешь на себя нет никаких гарантий. Клиенты надежнее. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Так что я доволен что принял такое решение

29.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Валя Кимолян о работе в компании

Валя Кимолян:
Почитала отзывы. Нельзя сказать что все так ужасно в этой фирме работаю не я а муж на своём авто где то с апреля месяца. Начал работу сразу на своей машине ни дня на парковой. Заказов действительно много (до этого он работал в Везёт) помню в первый день его выхода на линию он сам офигел (а он уже бывалый таксист) не было секунды чтоб сняться с линии. Да бывают косяки и улогистов и у диспетчеров но где ж без этого. И штрафуют но не всегда. Что же по заработку то в среднем за месяц выходит 75000 чистыми (то что привозит домой все затраты на бензин и т.д. не в счёт) Моё личное мнение что не каждый умеет работать в такси в принципе как и в любой профессии есть такая штука как призвание ну и конечно же опыт который не пропьешь.

08.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Костя Киличенко о работе в компании

Костя Киличенко:
Здравствуйте меня зовут Катя, я работаю оператором в компании таксовичкоф уже 2 года сначала работала в офисе а потом компания позволила перевестись на удаленку это для меня очень удобный вариант за что я очень благадарна таксовичкоф. У меня маленький ребенок поэтому такая занятость меня очень устраивает. За 2 года работы в компании ничего плахого сказать не могу люди здесь работают прекрасные и условия чень хорошие!

09.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Антон Карпов о работе в компании

Антон Карпов:
Мне что нравится в таксовичкоф так это то что тут работают нормальные люди. Я вам честно скажу что когда я раньше работал в других компаниях то от работы с лагистами и операторами в конце дня вешатся можно было! Здесь все подругоу слава богу! Все всегда четко и вовремя грамотно и вежливо. Это наверно потому что не экономят на сотрудниках и люди поэтому другие люди работают. Да и по себе чувствую что не экономят

10.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Всем привет! Работаю точнее подрабатыааю в таксовичкоф почти 3 года! Это оказалось весьма интересно и даже выгодно! Заказы приходят с периодичностью 1 рчас! Колектив не плохой. Зарплату платят вовремя на карточку.У меня и жена здесь оператором работает!

16.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Влад Килевский о работе в компании

Влад Килевский:
Удобная транспортная доступность хороший график работы обустроен офис есть парковка и столовая. Читала отзывы но все равно решила пойти на собеседование. Мнение изменила =))) Прекрасный руководитель отдела кадров очень вежливая женщина расположила к себе. Замечательные сотрудники в отделе в котором планирую работать.. Не все но очень много сотрудников которые улыбаются и заряжены позитивом. Через месяц кину повторный отзыв.

22.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Коля Левонов о работе в компании

Коля Левонов:
Компания стабильная. Бывают небольшие задержки по зарплате 1-2 дня но ее всеравно полностью выплачивают. И зарплата вполне на рыночном уровне. Коллектив дружный вменяемое руководство. Текучки практически нет.

24.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Вадим Тапалов о работе в компании

Вадим Тапалов:
Достойная зарплата, хорошая корпоративная жизнь. Если ты нормально работаешь и шаришь в том что делаешь то присутствует карьерный рост. Нормальный коллектив. Пишите чушь. Приятно когда рядом работают девушки разбирающиеся в технике а не в собачках и цветочках.

31.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Валерий Коваленко о работе в компании

Валерий Коваленко:
Интересная работа безопасность превыше всего заказы есть всегда перерыв по расписанию. Час ровно Доставка до работы

13.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Карен Колян о работе в компании

Карен Колян:
Всем привет! Я работаю в отделе маркетинга, ну и раз пошло такое дело вставлю свои 5 копеек.Интересная творческая дающая стимул к развитию работа. Руководитель - неординарная, сильная личность. Лентяи и серые мыши в компании не приживаются.

14.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Николай Кожухарев о работе в компании

Николай Кожухарев:
Работал в компании Таксовичкоф. Уволился в связи с переездом в другой город по сем. обстоятельствам. В принципе всё устраивало. Почитал отзывы о компании и если честно нахожусь недоумении. Такое впечатление что пишут их люди которые там не работали. Меня действительно все устраивало! Не могу сказать что работа мечты но что нужно обычному водителю. Всегда были заказы при чем в достаточном колличестве. Хорошая зарплата в итоге получалась.

16.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Влад Киричнеко о работе в компании

Влад Киричнеко:
Я работаю в таксовичкоф логистом по специальности я архитектор. Крупная компания федерального масштаба дающая массу возможностей для личностного и карьерного роста большое количество крайне познавательных обучений чувство стабильности в рамках большой компании.

21.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Кирилл Кузнецов о работе в компании

Кирилл Кузнецов:
Стабильность начальство нармальное. Потом не люблю чтобы тягамотина какая то а здесь все быстро никто не затягивает. Зарплату платили вовремя на карточку. Хаказы есть и зимой и летом ставки по зарплате тут самые высокие по городу.

23.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Илья Честков о работе в компании

Илья Честков:
почитал отзывы о компании ощущение такое, будто писал одиин человек. Откуда столько негатива то у людей Уволили за пьянку наверное. Работаю в компании не первый год работа как работа всегда всех расчитывали как полагается.

28.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Владислав Иняев о работе в компании

Владислав Иняев:
В таксовичкоф работаю уже давненько с 2013 года. И хотя работа у нас считается вредной работать нравится. Тут интересно и зарплата лучшая если рассматривать похожие компании к тому же вовремя выплачивается. Отпуск дают без проблем и тоже оплачивают.

29.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Владислав Киреев о работе в компании

Владислав Киреев:
Я в таксовичков уже прилично по времени тружусь. Так там по сравнению с другими место вполне хорошее. Вызовов много разные бывают. Диспетчера когото специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно было бы желание.

03.10.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Алексей Кунияров о работе в компании

Алексей Кунияров:
Год назад в Таксовичкоф перевелся из другой службы ни капли не жалею. Работаю на опеле арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот стабильный и высокий так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше чем на моей предыдущей работе так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и высокие но зато это хорошо поощряется. А самое приятное это дружный коллектив без всяких склок и интриг. Руководство очень заботится о своих сотрудниках

05.10.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Алексей Воронов о работе в компании

Алексей Воронов:
Нормальная работа. Условия получше чем в других компаниях. Работал до ТаксовичкоФ в двух так там намного хуже. Здесь и машины поновей и прочие условия приличные. Деньги привык зарабатывать а не так получать. Кстати сколько обещали столько примерно и наработал Народ вполне приличный,питерские техподдержка лучше не видел. Начальство по мелочам не достает. Уходить не собираюсь.

07.10.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Фоменко о работе в компании

Олег Фоменко:
Я работаю в таксовичкоф водителем!. Меня тут сразу отично приняли без разделения по гендерным признаком. Работаю уже 4 месяца и мне все нравится. Молодой коллектив, потенциально хорошие перспективы заработка хотя я и не думаю что настолько радужные как говорят, но 50 тыс. я всегда тут могу зараюотеть) Пришла сюда не надолго, но пулучается что пока уодить не собираюсь.

17.10.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Алексей Иванов о работе в компании

Алексей Иванов:
За время работы в Таксовичкоф (8 мес) у меня не нашлось ни одного плохого слова, чтобы сказать. хороший соц пакет и неравнодушие к проблемам по здоровью, которые и не обязаны в принципе принимать во внимание, как бы сделали в других компаниях (есть с чем сравнить). Зарплата всегда вовремя и выше среднего для сотрудника среднего звена. Есть учебный центр, инструктаж перед тем как приступить к работе. Современные технологии, постоянно что-то улучшают. Работу сотрудников контролируют, не засидишься нигде просто так, это да. Я ушла по состоянию здоровья, но компании Таксовичкоф по сей день благодарна!