Главпечать

Осторожно – ГЛАВПЕЧАТЬ!!! (это - ИП, офис которого расположен на ул. Оржоникидзе 11 корп. 1- 7. Сегодня из открытых источников мне стало известно, в Пятигорске существует эта рекламно-производственная компания «Главпечать», которая одинаково нагло обворовывает как своих клиентов (накручивая двойные тарифы), так и художников-дизайнеров, которые, судя по объявлениям Главпечати - постоянно требуются, ибо Главпечать противоправным образом без оформления договоров с авторами использует чужую интеллектуальную собственность в собственных целях. Рулит в Главпечати жена начальника – Надя, именно благодаря её жлобскому тупому руководству, - одна из самых современных по оснащению и возможностям полиграфическая база в КМВ не имеет постоянного профессионального коллектива, творческой мастерской и даже приличного офиса. Работают там однодневки или бездари, которым терять нечего, поэтому большинство заказов испорчены и клиенты уходят навсегда. Схема проста: Главпечать в лице Надюхи приглашает дизайнеров (как бы) на испытательный срок (без оформления), дает 2-3 задания с одной целью - присвоения и продажи выполненных работ заказчикам от своего имени, а когда дизайнер начинает требовать оплату за труд – расстаются с ним. Даже свой фирменный календарь «Главпечать -2017», заготовленный в подарок особо «нужным» клиентам, не просто украден у дизайнера, имя которого Главпечать отказалась разместить в выходных данных, но даже обещанные авторские экземпляры календаря Надюха зажала… Кому может принести счастье ворованный календарь от Главпечати?.. Взываю к вашей преступной совести, Главпечать. Одумайтесь! Вы совершаете греховные действия в преддверии Нового Года – года Огненного Петуха. Не ждите теперь от него пощады! Подумайте о репутации фирмы! За свои обещания лучше успеть здесь ответить, чем там... Прекратите обманывать дизайнеров!

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Главпечать" (Россия, Санкт-Петербург) - Забрали деньги и не выполнили заказ! Директор Николай - трус

Директор - трус. Компания свои обязательства не выполняет. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Главпечать - Не можем получить свой заказ!

В данной типографии наша компания заказала пакеты с нашим фирменным знаком. Тираж был большой 15 тыс. пакетов. Когда делался заказ, нас попросили внести сразу всю сумму. Это была большая ошибка с нашей стороны. Однако мы и не подозревали, что такая известная типография окажется мошеннической. Заказ был оформлен почти 5 месяцев назад, но пакеты мы так и не получили. Сначала они Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Главпечать

Не делайте заказы и не верьте вообще ни единому слову этой компании! Деньги они не возвращают, и зарплату не платят. Может, ждут пока наткнутся на совсем большие проблемы. Вся негативная информация касается только руководителей. Адрес - Малая Морская 22, раньше были на Невском, 90. Будьте бдительны. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ГлавПечать

Если только услышате это название, не подходите на пушечный выстрел, все начинается хорошо, через несколько месяцев начинают задерживать зп, а потом и вовсе перестают платить, компания в долгах как в шелках, удивительно что руководитель еще цел и на свободе, что касается и как работодателя и как исполнения заказов. Милейший молодой человек с виду оказывается хроническим вруном и транжирит деньги клиентов Подробнее>>