загрузка реквизитов компании

14.02.2019
Отзыв о работодателе «рбм»

Работал в этой чудо-конторе около месяца. Как и большинство сборщиков поверил красивым словам супер-директора Козлову Сергею. Он всем обещает золотые горы. Зарплаты по 50000 и более. Что же получилось на самом деле. Работаешь в скотских условиях.Два помещения Примерно метров по 50кв. Расположены они в 100метрах друг от друга. В одном помещении пилишь, берешь распилинное на свой горб и тащишь в другое помещение собирать (не транспорта , ни чего другого нету). инструмента нормального нет. станков (кромочника или присадочника нет). Постоянные обещания со стороны Козлова , что все будет хорошо. Кака только подходит время зарплаты - Козлова не поймать)). Когда получается хоть что то выкружить - видишь , что наебали. На вопрос - в чем дело, ответ - много косяков или - плохо работали, или еще что то. Офмцмально не оформляет. Текучка - страшная. Каждый месяц меняются сборщики (как только ... Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв о работодателе «рбм»

Постоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это обман. Работать приходится в каком-то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умыться негде ..туалета нет..раздеваться здесь же.. и постоянно урезка с зарплатой под разными предлогами. Не советую туда идти..Директор - Козлов Сергей. Работал примерно две недели...так ни копейки и не заплатили!!
Нет!!! ... Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
рбм

отрицательное отношение к алкашам и тунеядцам)))
Вообще , очень странные 2 отзыва , любой кто посетит наш цех увидит большие площади и хорошие условия труда , ничего общего с тем что написано двумя "доброжелателями" коллектив в основном один и тот же , работает много лет , настоящие профи приходите , убедитесь сами ))) ...

Нижний Новгород

16.12.2016
рбм

Постоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это нае*алово. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умытся негде ..туалета нет..раздеватся здесь же.. и постоянно нае*алово с зарплатой под разными предлогами. Не советую туда идти..Директор - Козлов Сергей..редкостный пи**абол!! Подробнее>>

16.12.2016
рбм

Постоянно требуются сборщики...Зарплата предлагается 50 000 руб. Но это вранье. Работать приходится в каком то сарае без удобств..Помещение метров 60 квадратных..умыться негде ..туалета нет..раздеваться здесь же.. и постоянно обман с зарплатой под разными предлогами. Не советую туда идти..Директор - Козлов Сергей..редкостный болтун!! я свою зарплату за две недели работы так и не увидел!!! Подробнее>>