ООО"Сигма Комплект"

Открыл для себя компанию ООО"Сигма Комплект", решил поделиться впечатлениями. Занимаюсь строительными работами и всегда держу руку на пульсе, всегда в поиске где купить не дорого и обязательно качественно.Скажу я вам задача не простая, потому что на просторах интернета можно найти качественно, но дорого и наоборот. Эта же компания в первую очередь меня привлекла ассортиментом, а он большой и от разных производителей. Качество отличное, потом обратил внимание, что некоторые позиции по акционным ценам, а все остальные товары по умеренным деньгам.Обратился в онлайн консультацию, выяснил что товар весь в наличии и его можно приобрести в любом количестве.Обслуживанием доволен. Профессионализм видно сразу. Всё оформили быстро и в лучшем виде. Теперь это одна из немногих компаний, в которой я делаю закупки. Экономлю время и деньги, получаю качество.

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО"Сигма Комплект"

Недавно начала сотрудничать с этой компанией. Впечатления только хорошие. Первое что привлекло внимание, это цена. Очень приятные цены, ещё и постоянно появляются акции. На объёмный заказ может быть скидка.Заказывала арматуру, трубы и балки. Замечу, что не смотря на цену, товар отличного качества.Есть выбор производителей. Отдельная благодарность за квалифицированное обслуживание. Получила консультацию, помощь при выборе товара. Заказ оформлен быстро. Доставка в срок. Подробнее>>