ООО «Сигма Комплект»

Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.

04.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Сигма комплект»

Впервые в жизни имела неудовольствие общаться с человеком, позвонившим предложить мне вакансию. Человек, представившийся мне сотрудником компании Сигма Комплект, совершенно хамски и нагло повёл себя при общении, не удосужился прочитать моё резюме прежде чем звонить, о чём и сообщил, что ему было "долго читать", чтобы найти информацию о том, что опыта в профессиональной сфере, в которой работает его компания я не имею. Присылать описание вакансии на почту или сделать отклик на сайте он отказался, ограничившись фразами "а вы сами поищите там", что оказалось проблематично. В итоге остался неприятный осадок от "профессионализма" сотрудников данной компании. Комментарии к отзыву
Компания не дала ни шанса оставить о себе положительное впечатление. ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО Сигма Комплект

Заказы делаю постоянно в Сигма Комплект. Знакомство с компанией произошло случайно. Заманили приятные цены и отношения менеджеров. Большой ассортимент продукции металлоконструкция и постоянно обновляющиеся изделия. Компания стоит внимания. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Сигма Комплект»

С большим удовольствием рекомендую компанию ООО «Сигма Комплект», работают ответственно, быстро, еще ни разу не подвели. Мы являемся постоянными клиентами, поэтому заказывали в компании как металл.листы, там и профнастил. В последний раз заказ оформлялся на поставку двутавровой балки. Как и всегда менеджеры - молодцы, оформили быстро, как положено. С доставкой тоже не подвели, все по сроку. Балки хорошие, качественные, без брака. Очень довольны таким обслуживанием и подходом к делу. Надеемся и дальше на благоприятное сотрудничество. Подробнее>>