Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 [email protected]

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.06.2022
ИП Первухин Денис Михайлович( ИНН 631934935154) - негативный отзыв

Мошенник. Набирает людей на авито, для подрядных работ, без договора и официального оформления, кормит завтраками, не выплачивает заработную плату Подробнее>>

15.02.2022
Mybro: Димова Денис Михайлович, кидала номер один в Одессе

Этот человек недобросовестный предприниматель,кидает на зарплату своих сотрудников,стажёров, покупателей его скутеров.Берёт деньги вперёд и позже кормит завтраками и обещаниями до полу года... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Михайлович о компании ADM

Хочу оставить отзыв о враче кардиологе клиники ADM Еговцевой Татьяне Михайловне. Расскажу, что последнее время я стал ощущать частые головные боли. Часто у меня стало повышаться артериальное давление, были боли в сердце. Я решил обратиться к врачу в клинику. Данную клинику мне порекомендовал мой хороший знакомый. При первом посещении врача я понял, что попал к очень опытному специалисту, мне назначили ЭКГ и курс лечения. Сейчас я строго соблюдаю указания врача, и чувствую улучшение. Рекомендую всем данного специалиста.

05.06.2020
ИП Луговой Денис Михайлович (представитель РТХЛ - региональная товарищеская лига)

Добрый день. Хотелось бы предостеречь соискателей от недобросовестных действий Лугового Дениса Михайловича (представитель Региональной товарищеской хоккейной лиги).На сайте SuperJob представители компании ртхл выставляют вакансии вида "Помощник руководителя", "Менеджер по продажам" и т.п. с довольно высокой зарплатой (от 100000 руб.), нанимают вас как менеджеров по поиску команд, желающих участвовать в хоккейных чемпионатах для детей и подростков. Обещают платить 5% от суммы Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП) и Писклов Денис Михайлович (ООО Агидель)

Лебедев Олег Юрьевич (Строительная компания СТП, www.agidel-stk.ru) и Писклов Денис Михайлович (ген. дир. ООО Агидель) — с этими людьми можно заниматься благотворительностью в их карманы. Денег с ними заработать невозможно. Обязательства взятые на себя перед рабочими и заказчиками, и руководящие функции они выполнить не в СОСТОЯНИИ! На объектах полный бардак, технологии и качество работ никто не контролирует, материал и инструмент Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Галыня Денис Михайлович

Галыня Денис Михайлович, 20.09.1985 г.р, гражданин Республики Беларусь. Устроился на работу заправщиком картриджей, проработав несколько дней, взяв денег в долг у сотрудника фирмы, а так же прихватив с собой деньги фирмы (выручку от сделанных заказов) скрылся. В разговоре по телефону ведёт себя нагло, говорит что ездит по всей России и нам его не поймать. Человек необразованный, поэтому на работу может Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Никулин Денис Михайлович - Неблагонадёжный застройщик

Оказалась в такой ситуации. Приобрела в апреле 2015 года, через ан профнедвижимость студию в жк "полтава". Застройщика никулина дениса михайловича порекомендовали как очень надежного и крайне порядочного человека. В первых числах июля договор был расторгнут и возврат денег обещан в течение недели, максимум полторы. После моего возвращения домой, ни ответа, ни привета. Трубку никулин д. Н. Брать больше не стал. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>