Транс-Абсолют отзыв сотрудника Андрей

Нормальная фирма. Цены умеренные, персонал адекватный, опытный. Качество приемлемое.

26.12.2018
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. Уже не первый год отдыхаем по программе клуба Абсолют, и в который раз хочется сказать: С Абсолютом - абсолютный отдых. Для нас с женой клуб Абсолют предоставил практически все возможности получить то, что мы ценим в жизни более всего: ощущения и впечатления. От чего? Если говорить по порядку важности, то на первом месте стоят архитектура и история, как стержень характера и миропонимания жителей этой страны. Важной составляющей нашего впечателния от новой страны это кухня: продукты, блюда, напитки. Именно в них каждый народ вкладывает плоды своего труда и богатства своего края. Еще мы любим бродить по новым улицам, слушать новую речь: звуки, интонации; смотреть на парочки (нет, не молодых, они везде одинаковы, а на взрослых и людей преклонного возраста, это вселяет добрые надежды и в нас). Интересно наблюдать за детьми: они везде одинаковы, значит мир един. Путешествия с клубом Абсолют дают позитивный заряд эмоций на многие годы. Ведь что с нами остается в конце концов: эмоции и память. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь. Умелые, тактичные, всегда готовые помочь сотрудники курортов-это визитная карточка клуба Абсолют. Тем более приятно, что с некоторыми встречаешься вновь.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе :
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе! Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего клубного отдыха с Абсолют. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям клуба Абсолют. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с клубом Абсолют! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно на Тенерифе в Испании, чему мы очень рады! До встречи на Тенерифе клуб Абсолют! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов!

30.11.2018 | положительный отзыв
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта:
Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют. Нас встретили представители клуба Абсолют и всё время до отеля знакомили нас с информацией об Тенерифе. Приветливая встреча запомнилась своей яркостью, живая музыка, поэзия. Отдых начался сразу. Удобные, комфортные номера. Отдельное самое огромное спасибо нашему представителю клуба Абсолют Александру. Такого чуткого и профессионального отношения к своей работе я еще не видела! Молниеносное реагирование на любой вопрос и просьбы. Отличные и очень полезные советы по отдыху, Куда пойти, Как добраться, Где покушать. Мы приехали Как гости клуба Абсолюта, уезжали уже как клиенты. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в пользу клубного отдыха именно с Абсолют вместо обычных турагентств. Спасибо, и до встречи, мы еще обязательно вернемся! Наше время с клубом Абсолют началось прямо с аэропорта. Наш отзыв о клубном отдыхе и клубе Абсолют.

15.11.2018 | положительный отзыв
Наш отзыв о компании клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете:
Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете очень понравился. Все очень удачно, несмотря на то, что это низкий сезон в Таиланде. Дождей было очень мало. Солнце не такое активное, как в высокий сезон. Так что всем советуем. Интересная обзорная экскурсия. Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз! Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз!

23.09.2018 | положительный отзыв
Прочитав в интернете отзывы о компании клубе Абсолют из города Тенерифе Абсолют о Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Прочитав в интернете отзывы о клубе Абсолют :
Прочитав в интернете отзывы о клубе Абсолют, хотим поделиться своей историей клубного отдыха в Испании. По приезду в аэропорту нас встретили и привезли в отель, где нас уже ожидал представитель клуба Абсолют, Дмитрий. Очень приятный молодой человек. На ресепшене он быстро оформил наши документы. Заселились в отличные апартаменты Т1. Здесь есть всё необходимое, wi-fi , телевизор, утюг, гладильная доска, фен. Кухня оснащена всем необходимым: плита, духовка, микроволновка, чайник, тостер, кофеварка, необходимый набор посуды. В первый же день мы с Дмитрием обговорили все экскурсии, которые хотели бы посетить. Всё было очень хорошо организовано клубом Абсолют. Нас увозили и привозили обратно. Все экскурсии, которые мы посетили, были очень интересными и познавательными. Дети в восторге от полета на вертолете, над островом. Мы были приглашены на встречу с клубом Абсолют. Был очень тёплый радушный приём. И ещё было очень приятно, что сотрудники отеля поздравили нашего внука с днём рождения, которому на второй день после приезда исполнялось 7 лет. Ему сделали небольшой тортик и принесли в номер. На отдыхе нам во всём помогал и подсказывал во всех интересующих вопросах представитель клуба Абсолют Дмитрий. С ним было очень интересно общаться. Спасибо ему большое! Большое спасибо Компании Абсолют за великолепно

10.09.2018
Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. из города Тенерифе Абсолют о Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. :
Всем рекомендуем отдых с ABSOLUTE и с представителем клуба Александром лично! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему представителю Александру, оставить отзыв о нашем опыте клубного отдыха с клубом Абсолют за прекрасно организованный клубный отдых. Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми на курорте Изабель в Испании. Несмотря на Большой состав, наш клубный отдых получился полноценным и в плане отдыха и в плане экскурсионной программы. Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо! Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны! Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ! Представитель клуба Абсолют Александр составил для нас индивидуальные маршруты с учетом всех возрастов и интересов. Спасибо! Его советы по поводу мест для посещения, блюд для дегустации и магазинов для покупок абсолютно бесценны! Всем рекомендуем отдых с клубом АБСОЛЮТ!

07.09.2018 | положительный отзыв

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. :
Наш отзыв о клубе Абсолют, клубном отдыхе с клубом Absolute на Тенерифе! Огромное спасибо консультанту клуба Абсолют Александру, который с первого момента нашей встречи уделял нам огромное внимание, которое не уменьшалась на протяжении всего клубного отдыха. Было очень интересно слушать всё то, что нам рассказывал Александр из клуба Абсолют об истории Тенерифе, достопримечательностях этого края, экскурсии которые проводил сам лично консультант, были незабываемые, особенно понравилась поездка на пляж с чёрным песком в Los Gigantes, экскурсия на банановой плантации, прогулка ознакомительная с отелями Absolute Тенерифе. Общение с Александром украсило наш отдых и помогло нам во избежание различных трудности в связанных с отдыхом. Спасибо огромное клубу Абсолют за экскурсии персональные, профессиональное обслуживание, решение всех проблем, вопросов, включая помощь распечатывания билетов. В последнюю минуту Решил проблему с билетами, Позвонив, Огромное спасибо за Прекрасный отдых!!! Наша оценка Александру 100 с плюсом и Огромное спасибо! В последнюю минуту Решил проблему с билетами, Позвонив, Огромное спасибо за Прекрасный отдых!!! Наша оценка Александру 100 с плюсом и Огромное спасибо!

03.09.2018 | положительный отзыв

Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. :
Замечательная работа сотрудников клуба Абсолют. Мы хотим оставить отзыв о клубе Absolute! Встреча в аэропорту, трансфер до отеля, размещение - всё было сделано оперативно, приветливо с предоставлением дополнительной информации о месте нашего отдыха. Куда можно поехать. Какие места, рестораны, пляжи и места отдыха для детей можно посетить. Работа клуба Absolute очень понравилась, Светлана из Абсолют рассказала много интересного о Тенерифе, о достопримечательностях и возможностях клубного отдыха в других странах с клубом Абсолют. Очень довольны! -

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Абсолют банк обманом втягивает

8 апреля 2019 в СПб пришла в филиал Петроградский Абсолют банка положить деньги на депозит банка. Вместо этого оператор банка Валеева обманным путем заставила меня вложить деньги в инвестиционный страховой фонд на заведомо невыгодных условиях. Я думала, что заключаю договор с банком, а оказалось, с каким-то ООО. НЕ ожидала такого со стороны банка. В этот же день написала отказ от договора. Деньги пока получить не могу. Руководители банка Абсолют, если не получу деньги в ближайшее время, буду обращаться в прокуратуру и суд. Везде будут описаны ваши действия, чтобы Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -