Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По словам Капустиной вес взрослой собаки будет до 2.2 кг, рост 20-21 см. Доставили щенка в Прагу в срок, с метрикой и паспортом. Первое, что смутило-в метрике заполнены не все поля, заводчиком собаки указана некая Калинина Л., отсутствует подпись заводчика, брак по окрасу не отмечен. Паспорт заполнен частично и по нему собака рождена в августе, а не октябре, как в метрике. Чешские ветеринары при регистрации собаки не приняли указанные в паспорте прививки, так как даты вакцинации неверные, видно, что паспорт заполнен в один день и одним человеком, хотя даты прививок стоят с разницой в месяц. Все необходимые прививки были сделаны в Чехии. В год собака весила 3.1 кг, вместо обещанных 2.2 кг, питалась кормом, рекомендованным продавцом собаки. В ноябре 2016 г. собаке пришлось удалить 3 зуба, так как самостоятельно при смене они не выпали. При очередном осмотре ветеринаром было выявлено врожденное поражение коленного сустава, пока собаку это не беспокоит, но в дальнейшем есть вероятность операции. По этой причине стали интересоваться родителями собаки, рассказать о них Капустина в грубой форме отказалась, заблокировала мой профиль в своих социальных сетях. После вопроса о том, где взрослые собаки ее питомника, стала откровенно грубить и хамить. При этом считает себя владелицей 30 собак. В базах, доступных в интернете , есть информация о принадлежащих ей двух собаках породы Чихуахуа. Считаю Капустину Екатерину Ивановну мнимым заводчиком. Ее питомник KapRich, питомник только по бумагам. Никогда не показывает своих взрослых собак породы Шпиц. Реализует щенков других заводчиков. Документы на собак фальшивые. Остерегайтесь покупок щенков в этом "питомнике". Вся переписка с Капустиной Е.И. и фото, а также видео щенка, подтверждение оплаты имеется. Фото щенка и мое фото с ним есть на ее странице в Инстаграм.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Мнимая заводчица шпицов Екатерина капустина

Внимание мнимая заводчица, а в реальности перекупщица щенков низкого класса с браком и проблемами со здоровьем. есть в инстаграм и в Контакте некая мадам Екатерина Капустина ,так же есть у нее сайт http://www.kaprich.com .Как только ей задаешь неудобные вопросы,типа почему нет взрослых собак на сайте и от кого продаются щенки,сразу попадаешь в бан.На деле ей разводчики поставляют крошечных щенков Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

29.09.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Надежда Капустина» о работе в компании

Надежда Капустина:
работа с людьми, гибкий график работы

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

24.03.2020 | положительный отзыв
Лицей №51 им. Б.В. Капустина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этом лицее около полугода, это просто кошмар. 1. Ужасная текучка кадров. Пока я там работала, сменилось около 10 учителей, причем многие ушли оттуда со скандалом. Директор с главным бухгалтером позволяют себе повышать голос как на учителей, так и на детей, а главный бухгалтер часто ошибалась в зарплате учителей, и те к ней потом периодически подходили, чтобы узнать, почему стаж/надбавки/категорию и др. не включили в зарплату. 2. Тараканы. Наверное, это не самое страшное, ведь живой уголок - это очень креативно. Тараканов гоняют все, начиная с вахтеров и учителей и заканчивая детьми. Когда уходила домой, приходилось проверять сумку, чтобы ненароком не притащить домой "усатого друга". Обрабатывать помещение директор не хочет, боится сэс. 3. Отдел кадров. Наверное, это самое интересное. По сути, отдела кадров там нет. На бумажке ведет его главный бухгалтер, которая постоянно рассказывает о том, что у нее очень много работы, хотя чуть ли не каждый час-два распивает чаи с директором и болтает с подружкой по телефону, громко нецензурно выражаясь и смеясь. Личные дела в полной при этом в полной жопе. Хранятся в файлах и в папке. В них нет ни выписок из приказов, ни трудовых договоров, ни допсоглашений.

Ростов-на-Дону, Чехова проспект, 36

11.05.2017
EMS Почта России отзыв Анна Капустина

Анна Капустина:
Экспресс-посылка уже 2 недели ползёт ко мне и ещё даже на таможне не побывала. За что я заплатила? За мои потраченные нервы? За вашу бездарную работу? За полное отсутствие информации о местоположении моей посылки? Это издевательство над клиентами.

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 18 к 1вход с торца

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо АТЕС Капустина 18/3 Ростов-на-Дону

Проработав долгое время в этом магазине- ни разу не было ни отпуска, ни отпускных, про больничный я вообще молчу!!! ЧЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ!!! Недоверие к сотрудникам со стороны начальства! Унижения! Оскорбления! НЕсвоевремееная выплата зар.платы!! Постоянные выплаты недостач! Недостачи доходили до 9000 тысяч! Это меньше,чем за месяц работы! Скотское отношение начальника САМОДУРА и КЛОУНА и его ПОДОПЕЧНЫХ,которые сидят так же в "начальниках"!!! НЕ советую иметь Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Недавно делали операцию по замене хрусталика моей бабушке. Очень волновались. Спасибо большое медсестрам и регистраторам за моральную поддержку. Спасибо врачу хирургу Галанже Владимиру Анатольевичу. Все прошло замечательно. Дай Бог всем здоровья, терпения, счастья.

Липецк

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Займитесь своими сотрудниками

Сегодня позвонила для предварительной консультации, ответила девушка, жаль не представилась, мало то, что она откровенно нагрубила, так она еще и неквалифицированный специалист! И еще "уважаемый" нотариус, сообщите своим сотрудникам, что на Бабакина вы работаете не с 2014 года, а с октября 2012!

Московская область, Химки город, Бабакина улица, 4-А

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неквалифицированные сотрудники, плохое отношение к клиентам

Обычно не пишу отрицательных отзывов, но в данном случае решила написать. Люди должны понимать, стоит ли обращаться по столь важным вопросам в данную сомнительную организацию. Проводили сделку по купле-продаже квартиры. Нотариус пропустил важный пункт в договоре предыдущих собственников, который переносит обременение и в мой договор. Т. е. нотариусом был зарегистрирован договор, противоречащий законам РФ! После моего обращения в данную нотариальную контору с указанием на их ошибку, активных действий по исправлению их же ошибки они предпринимать не стали. В итоге, безумное количество потраченного времени на попытки дозвониться до нотариуса,

Московская область, Химки город, Бабакина улица, 4-А