МТС Северо-Запад - Беспрецедентное хамство работника салона в гор. Луге

Обратилась в лужский салон сотовой связи по пр. Кирова, д. 46 к работнику порошиной рахиме (кстати, бейджика на девице не было) с просьбой - выяснить, по какому курсу будет осуществлён мой перевод денег в украину. Ответ этой рахимы: а я откуда знаю ?! На моё замечание: я - потребитель услуги, доверяю вам к переводу деньги и я вправе знать, по какому курсу они будут переведены, - девица заявила: а я вообще не хочу с вами работать (?!) , идите куда хотите - и рассмеялась в лицо. . . Дальше было такое хамство, что не передать. . . Дошло до какой - то белеберды. . . - "мы вас тут не обслуживаем, а работаем (?!) , "дома наверно не наговорилась", и тд. , и т. П. . . Когда я открыла "книгу жалоб", поразилась - почти все жалобы были на хамство этой девицы рахимы порошиной! ! ! И н и к а к и х результатов нет! А на мои слова о жалобе она захохотала: ой да пишите, хоть запишитесь, если делать нечего! ! Пожалуйста, перешлите моё обращение в мтс северо - запад, руководству которой я хочу сказать: больше никогда я не обращусь в салон мтс и вообще откажусь от этого оператора. А обсудить проблему беспардонного хамства в салонах мтс постараюсь предложить интернет - сообществу - продолжайте терять клиентов и дальше!

Опубликовано: 20-03-2015 mts_support

Здравствуйте.
Запросили у вас данные на [email protected] по примеру: mts-mts.livejournal.com/1412.html. Информация будет доведена до руководства.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: [email protected]
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

21.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Прежде всего устраивает стабильность компании. На сегодняшний день это важный фактор. Когда я хожу на работу, я должен быть уверен, что завтра у меня будет работа и заработная плата будет поступать на карточку вовремя. По рабочим моментам у меня нет вопросов, все налажено, хаоса не наблюдал.
Иногда бывают переработки, но всё оплачивается

14.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Руководство действительно ценит сотрудников, отлично выстроена коммуникация между отделами. Работа идет слаженно, никакого хаоса. Хорошо оплачивают переработки, есть возможность профессионального роста. Отличная компания для начала карьеры.
Нет столовой в офисе, что немного неудобно. Приходится носить еду с собой или искать кафе поблизости.

04.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

В 2017 году устроился водителем автогрейдера. У меня был значительный опыт, поэтому после трудоустройства я сразу приступил к работе. Работы много, в сезон вообще может даже и с одним выходным, но так как это все оплачивается, мне даже интересно выходить, зарплата в таком случае будет больше.
Мне далеко добираться до работы, много времени тратится.

24.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Вообще компания обеспечила достойные условия для всех сотрудников. Это социальный пакет, спец одежда, возможность обучения и переход на другую должность, если будет желание и увидят перспективу в тебе. У нас физический труд и считаю, что оплачивается достойно, стаж засчитывается, все официально.
В сезон, когда большие отгрузки, отпуск лучше не просить, так как заменять не будет кому

18.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Компания, в которой я уже не первый год работаю экскаваторщиком. Могу сказать только по себе, меня не подводили, это и устройство официальное, и ежемесячное перечисление оплаты, и хорошие руководители, то есть достаточно причин, чтобы продолжать здесь работать. Зарплата вообще среднерыночная. Но если премии хорошие, то повыше бывает.
Что могу сказаться по минусам, иногда техника ломаются, в этот период приходится ждать пока починять, хотя стараются оперативно починить

26.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

работодатель хороший и сотрудниках думает. Зарплата как надо платится вовремя у нас. Переработки если бывают, то все оплачивается. Кормят вкусно в столовой. График работы мне тоже нравится.
может подводить техника. Она время от времени ломается. Ребята механики конечно быстро чинят, но все равно не люблю простаивать.

08.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Работаю машинистом экскаватора в песчаном карьере ЛСР. Базовые уже 4 года. Нравится, что компания полностью белая, зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Переработки оплачиваются честно. Предоставляют хорошую спецодежду и средства защиты. Коллектив дружный, руководство адекватное. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться к наставнику.
Работа физически тяжелая, особенно летом в жару. Иногда бывают авралы, когда приходится задерживаться. Но в целом я доволен, ЛСР - надежный работодатель.

30.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

большая и серьезная фирма. Опыт крутой получаешь и на будущее всегда пригодится то, что здесь работал. В штат берут с первого дня. ТК РФ полностью соблюдается как надо. До работы возят корпоративным транспортом. Зарплата хорошая и всегда без задержек. Корпоративная жизнь у нас интересная. Хорошие праздники делают для сотрудников, детям подарки к Новому Году выдают. Своим сотрудникам хорошие скидки на квартиры делают.
вахтовый график не всем подходит.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ