Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Авангард Моторс"

Отрицательные стороны

Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с Видюковым. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном состоянии. Кредит на кредите, все машины в салоне и даже само здание автосалона заложено в банке. При этом имеется десяток бухгалтеров которые работают на незаконный вывод денежных средств и уход от налогов. В трудовом договоре зп будет указана минимальная: во первых это уход от налогов (разницу Видюков себе в карман кладет) и гарантия того что при увольнении вам НЕ заплатят то что вы заработали а только минималку указанную в договоре. Бездарная организация работы,никто ни за что не отвечает, зачастую для реализации поставленных задач изначально отсутствуют необходимые "инструменты", бизнес-процессы и взаимодействие между отделами не выстроены, руководители отделов кивают друг на друга пытаясь уйти от своих прямых обязанностей.Совещания с Видюковым никогда не приводят к конструктивному решению рабочих вопросов а если и приводят то готовьтесь что завтра это решение будет изменено, ну хотябы просто потому что ему так захотелось. А послезавтра еще раз изменено. И так до бесконечности. Под предлогом кризиса урезал премии,повысил план, даже отключил горячую воду в раковине. Все адекватные руководители отделов давно уволились а оставшиеся лижут заднюю часть Видюкову и рассказывают остальным какой он крутой директор. Все линейные сотрудники мультифункциональные люди: повар из кафе моет полы в перерыве, менеджер по продажам чистит снег перед входом в автосалон а девочка с ресепшена уже с легкостью меняет масло в двигателе автомобиля - это у Видюкова называется оптимизацией. В этой компании не знают о мотивации персонала, знают только как чмырить и шантажировать. О какой либо безопасности на рабочем месте даже не слышали - нет элементарной аптечки первой помощи. При этом стОит помнить что люди работают в зонах повышенной опасности, в цехах где механизмы, станки, бензин, гсм и т.д. Нет ни огнетушителей ни датчиков дыма. К слову - один мощный пожар уже был но это не заставило Видюкова задуматься, ему плевать, главное деньги. Можно много писать про эту контору, наверно даже хватит для уголовного дела. Но самый главный совет будущим сотрудникам а так же клиентам авангард моторса - обходите подальше эту типа группу компаний.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Lady X о работе в компании

Lady X:
Отрицательные стороны:
1. В компании регулярно задерживается выплата заработной платы, причем на большой срок. На два месяца и более могут задержать зарплату. Потом начинают выдавать ее, но не целиком, а частями. 2. По закуну, выплата з/п в России производится 2 раза в месяц. В данной компании, по словам начальства, з/п выдают 1 раз в месяц. На деле - примерно раз в три месяца. 3. В этом издательстве проблемы с з/п существовали всегда. - как вовремя кризиса, так и до него. 4. При увольнении с сотрудниками не производится окончательный расчет. Далеко не всем трудовая книжка выдается в день увольнения, как это должно быть по закону. 5. После увольнения бывшего сотрудника "кормят завтраками", обещая выплатить ему положенную сумму "в конце следующей недели". В конце-концов заработанные трудом деньги бывший сотрудник получает , лишь пообещав обратиться в суд и госинспекцию по труду. 6. Компания боится инспекций и судов. 4. Среди начальства есть крайне неприятные личности, способные отравить жизнь любому.

Москва, Лялин пер, 5 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

02.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Gummus о работе в компании

Gummus:
Отрицательные стороны:
Зарплату вовремя выплатили всего один раз. Кормили "следующими неделями". Во время увольнения от начальства не раз можно услышать в свой адрес оскорбления. Самостоятельные решения на тему зарплаты (т.е. требования, заявления и т.п.) сразу присекаются начальством, ничего не может дойти до генерального директора, ибо все это - "самодеятельность", которая приведет к тому, что компания начнет увольнение по статье таких строптивых сотрудников.

Москва, Лялин пер, 5 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

03.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Ladi Y о работе в компании

Ladi Y:
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки с выплатой заработной платы, без объяснения причин. Неуважение начальства к подчиненным. Выплата расчета при увольнении не производится в течении 3 дней по закону. Мне выплатили только через 2 месяца после угроз подать иск.

Москва, Лялин пер, 5 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

26.06.2022
0 0
банк авангард: убит клиент Банка Авангард


Положительные стороны:
Под Петербургом мужчина отстреливался от коллекторов и погиб на кладбище в перестрелке с полицией 22 июня 2022, Житель поселка Рябово Тосненского района Ленобласти умер от пули из табельного оружия. Он успел ранить коллектора и метил в сотрудников полиции. О перестрелке в поселке 22 июня пишет 47news. 62 летний мужчина открыл огонь по двум оппонентам утром, одного ранил в спину, второй Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард отзывы - Не советую Авангард

Отрицательные стороны:
Не пойму как при такой большой конкуренции на рынке, владелец не дорожит репутацией и тем более постоянными (бывшими) клиентами?! Гарантии для них не существует! Возврата тоже нет! Всё со скандалом! Никогда не посоветую никому обставить свою квартиру в этом салоне! Отзыв краток, т. к. надоело уже тратить время на бессовестных сотрудников и руководство! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Авангард о работе в компании

Авангард:
Отрицательные стороны:
Полный шандец! Начальники неадекватны! Ну а вахтовики, больные..кто чем. Болезни на любой вкус!

Москва,

Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании КГ Авангард Моторс

Положительные стороны:
Трудоустройство по ТК РФ, все в белую, оплачиваемый отпуск и больничный. Прекрасный дружный коллектив. Каждый человек в команде понимает, что и для чего он здесь делает. Есть возможность спросить совета у коллег и обязательно получишь адекватный полезный ответ. Офис удобно расположен, есть отличное кафе и замечательная выпечка.. Зарплата вполне устраивает.
Отрицательные стороны:
Пока не наблюдаю.
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Авангард Моторс

Положительные стороны:
Искала работу после сокращения. Если бы знала, что есть такая компания, уволилась бы из предыдущей сама)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард Моторс

Отрицательные стороны:
1. Змей Горыныч о трёх головах Видюков, [М.] [К.] не даёт работать тем, кто это действительно хочет и может делать. Постоянные придирки, поиски поводов к штрафам/замечаниям и т.д. 2. Бюрократия на каждом шагу. 3. Вечная экономия "на булавках". 4. Маленький поток клиентов, из за того, что нет нормальной рекламы. За последние 2 года поменяли раз 6 маркетологов. Девчонок выжимают за 2 3 месяца, они ломаются и уходят. А итог все в *опе. 5. Инициатива наказуема. Хочешь сделать как лучше, получишь как всегда. Подумываю уходить, только из за отношения руководства к ...
Положительные стороны:
1. Коллектив. В принципе за то время, что я работаю ни с кем ни одной проблемы не возникло. 2. Говорят можно вместе с руководством ходить на волейбол раз в неделю, народ ходит. 3. Обеды в офисе на 4 с минусом, но они есть и цена адекватная.
Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Положительные стороны:
Авангард Моторс - центр притяжения. Многие работают по 5 и более лет. Есть сотрудники, которые вернулись, после увольнения. И это ценно. Отличные условия работы - офис, шоу рум соответствуют современным стандартам. А какое кафе! И комплексные обеды и свежая выпечка, очень вкусно. Стабильные выплаты заработной платы, которая кстати "белая". Если у тебя нет банковской карты - пожалуйста, откроют ее. Работаю 7 лет и не собираюсь менять место.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>