Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - При обращении в Пластиковые окна "Окна Люкс" оперативно была обработана моя заявка, по остеклению балкона.

mehanur:

Хорошее качество изготовление откатных рам и отделка балкона по периметру.

В назначенный срок прибыла бригада монтажников с комплектующими и оперативно, самое главное без брака, в короткий период провели остекление балкона, в течении последующих дней, балкон прошел проверку непогодой, следов протечек не выявилось, моя семья очень довольна работой.

Отрицательного ничего сказать не могу.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Окна Люкс отзывы - Были постоянными клиентами

Были постоянными клиентами этой компании. Но сейчас они очень испортились. Незначительный, но все же недостаток - отсутствие бонусной программы и каких-либо скидок постоянным клиентам. Далее - ужасное обслуживание в офисе, сидят очень хамовитые леди, хамят и по телефону и в лицо, в клиентах судя по всему не заинтересованы. Но добило главное - это установка. В последний раз ставили двустворчатое окно. В результате - не открывается одна створка, упирается в откос. И самое ужасное - окна протекают! С двух сторон на откосах мокрые пятна! Вероятно, скоро пойдет и плесень. Подробнее>>

16.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Окна Люкс

Оплата бензина и мобильного телефона (немного и не всегда, но есть). Работы всегда достаточно. ... Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
ОКНА ЛЮКС

Антон:

Эта компания устанавливала нам  французский балкон, мы остались очень довольны, теперь и отделку балкона будем заказывать только здесь. Пнравилось то, что сделали быстро, но не в ущерб качеству и полностью убрали за собой. Сотрудники весьма компетентны и всегда овечали на наши вопросы, к тому же при монтаже учли все наши пожелания и просьбы. Рекомендую, здесь работают профессионалы да еще и за вполне приемлемые цены. ...

125466, Москва, Соловьиная Роща улица, 16, этаж 2

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Окна Люкс - Немного правды

Конечно, из того, что здесь написано половины правды нет. Я не заказчик, а монтажник, и работал там больше года. Никому бы не советовал с ними иметь дело в плане работы, заказывать там или у кого-то другого окна ваше право!

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Окна Люкс

Все отзывы написали они сами, компания не производитель, монтажники с других компаний, вы посмотрите по отчислениям в налоговые. Сегодня она есть а завтра не будет ее. Подумайте прежде чем заказывать. Контора-никонора.

07.10.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Ребята молодцы

Обширный ассортимент работ, всё делается точно и в срок. Остекляли балкон, ребята вежливые, пунктуальные, понимающие. В компании рабочие выглядят как нормальные люди, а не как алкаши из шарашкиной канторы. Денег не пожалел. Работой доволен. Всем советую!

12.10.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Советую всем, желающим заняться ремонтом балкона

Добрый вечер! Советую всем, желающим заняться ремонтом балкона обратится в эту фирму. Были в гостях, увидели отличный ремонт балкона и не раздумывая обратились. И поверьте результатом остались очень довольны. Все сделали качественно и в срок. Сотрудники - профессионалы своего дела. Спасибо!

12.10.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс

Переехал в новую квартиру и решил первым делом привести в порядок балкон. Коллеги по работе посоветовали обратиться в компанию Окна Люкс. Через сайт заказал звонок и обговорил с менеджером все нюансы. Специалисты компании приехали быстро и качественно выполнили свою работу. Балкон получился очень тёплым и просторным. Я полностью доволен!

08.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Спасибо за качество и отношение

Заказывал окна с монтажом у вас в фирме. У родителей в доме 3 нестандартных окна меняли. Спасибо говорю всей компании, так как сделали всё качественно. При замере присутствовал, всё померил, посчитал и сказал цену, быстро и профессионально, а вот при монтаже не смог был в командировке. Тут отдельно отмечу, то, что монтажники не сделали тяп-ляп, а всё на совесть и убрали за собой под метёлочку всё. В общем, всем довольны, все остались, зима покажет качество, в чём я лично не сомневаюсь ничуть.

09.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Спасибо за проделанную работу

Менял окна в первый раз. Из старых деревянных окон сильно сифонило. После поиска компаний по изготовлению и установке окон, выбор мой пал на Окна Люкс. В кратчайшие сроки сделали замер и по размеру изготовили окна. А их у меня не мало (5 штук). Всё боялся, что при установке окон разморозят квартиру (на улице уже было холодно). Но зря волновался. Ребята быстро и качественно заменили старые окна на новые. Спасибо вам огромное!

13.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Все отлично

Решили поставить окна родителям и обратились в компанию Окна Люкс, после окончания работ остались очень довольны! Все было сделано очень профессионально, в указанный промежуток времени и без лишних эмоций. После установки окон родители почувствовали разницу между тем что было, и тем что стало. Тепло пришло в их дом))) В общем огромное спасибо данной фирме.

14.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Отличные окна

Долго не решались заняться заменой старых деревянных окон, искали подходящий вариант «цена-качество-сроки». Наконец выбрали «Окна Люкс» и остались в полном восторге! Сотрудники фирмы помогли подобрать подходящий вариант окон для всех комнат и кухни. Замерщик приехал без проблем к удобному нам времени, вечером. Монтаж заказали на выходной день, что тоже было для нас удобно, поскольку по будням мы работаем. Поставили окна быстро, без особого шума, грязи было минимально, рабочие всё за собой убрали. Мы остались очень довольны, окна отличные, удобная фурнитура. Рекомендуем «Окна Люкс» всем!

16.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Павел

Отличная компания занимающаяся окнами. Заказывал отделку балкона и кухни. Замерщик приехал быстро, потом сделали окна по размеру и установили. Самая быстрая по скорости установки.

17.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс

Каждый, кто решается на какой нибудь, даже мелкий ремонт (не важно где, квартира, дача и т. п.) должен понимать, что, если делать самому, то это время и потеря качества (однозначно)! Если доверить ремонт или замену окон, всяким бригадам, то это потеря в качестве! А если нанять фирму со стажем, то не будет никаких потерь! К чему эта преамбула. Мы не богачи и не рокфеллеры. Просто живем в нашем сейчас нестабильном государстве, которое давно зашло в тупик после перестройки! Коротко: долго изучали рынок по замене окон, нашли то, что хотели.

20.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Благодарность компании

Заказала в прошлом году окна, решила воспользоваться услугами фирмой "Окна плюс". Ничуть не пожалела, все качественно, быстро не дорого. Советую эту фирму.

22.11.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - У вас отличные сотрудники

Отделка балкона была проведена в срок. Работу могу оценить на твердую пятерку, очень доволен качеством. Понравилось отношение сотрудников к своей работе и готовность отвечать на мои вопросы и терпеливо разъяснять, так как у меня нет опыта в данном деле. Было приятно работать с вашими сотрудниками.

19.12.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс - Ремонт супер

На днях ребята закончили ремонт у нас в квартире, в детской комнате. Пишу отзыв, как и обещала. Очень понравилась нам результат Вашей работы, всё сделано качественно и профессионально. Работа сделана точно в срок. Круто сделан подвесной потолок, детвора уже оценила, им понравилось не меньше нас.

20.12.2017 | положительный отзыв
Окна Люкс

Заказывал в компании остекление своего балкона. Могу на сто процентов рекомендовать специалистов своим друзьям и знакомым. Во-первых после того, как я оставил заявку со мной быстро связались и обсудили все детали работы. Во-вторых ребята настоящие специалисты всю работу сделали за один день и мне не пришлось отвлекаться от своей работы. И наконец в третьих цены за работу, более чем приемлемые. Спасибо.

19.01.2017 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Ответственная компания.

Профессионализм сотрудников, высокое качество окон и их разнообразие. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Отличная компания!

Быстро, качественно, приятное отношение Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Приятно иметь дело с профессионалами

Оперативность работы, качество, внимательность к клиентам Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Качественно сделали, молодцы!

Не высокая цена, оперативность, достойное качество. Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
11.07.2016 | положительный отзыв
09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Отлично

большой выбор материалов, качество работы Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Окна Люкс отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Оплата бензина и мобильного телефона (немного и не всегда, но есть). Работы всегда достаточно. отрицательная сторона компании: Во время работы заработную плату платят с задержкой аж в два месяца и частями. Но если вы уволились по собственному желанию - денег не увидите вообще. Всё заработанное (то, что должна тебе компания) списывается на брак и на так называемую "переделку", хотя этих "переделок" НЕ БЫЛО. Еще и должником остане Подробнее>>