Авиакомпания Сибирь-S7 - Мошенничество, хищение имущества

Внимание! ! ! Максимальный перепост! ! ! В авиакомпании s7 прогрессирует мошенничество! ! ! В аэропорту suvarnabhumi г. Бангкока представитель а / к s7 янашек станислав павлович вымогает деньги и грабит пассажиров по уже отработанной схеме. Пассажир проходит предполетные формальности. На трапе при посадке мошенник не впускает жертву в салон самолета, предъявляет претензию в виде превышения габаритов или веса ручной клади и иных причин с целью попытки пробраться в ваши сумки. За 10 минут до взлета представитель s7 (янашек с. П.) начинает моральное давление на пассажира путем запугивания снятия с рейса и принуждением оплатить перевес на трапе, где нет весов. Требует наличные деньги в местной валюте, какой обычно при вылете из страны у людей уже нет. В случае попытки выхода в аэропорт для оплаты представитель s7 (янашек с. П) угрожает снять с рейса, тем самым вгоняет пассажира в панику и от безысходности человек вынужден оставить свои вещи на трапе и делает все, чтобы улететь. В ручную кладь люди всегда берут самое ценное, на это и рассчитан этот вид мошенничества, с целью присвоить чужое ценное имущество или вытащить из пассажира деньги. Имейте в виду после того, как вам поставили штамп и разрешили пройти на посадку никто не имеет права вас остановить с претензиями подобного рода. Предупредите своих знакомых и друзей, особенно людей более старшего возраста, которые наиболее уязвимы в таких ситуациях. Не исключены случаи использования этой схемы мошенничества в любых аэропортах россии и мира. В случаях претензий и жалоб сотрудники авиакомпании s7 скрывают номера телефонов вышестоящего руководства, ссылаясь только на номер call - центра. Люди, запишите и сохраните номер телефона приемной генерального директора авиакомпании s7 объедков в. Н. - 8 (495) 3630593, который находится в г. Москва. Звоните и боритесь за свои права! ! !

22.07.2018
Авиакомпания Сибирь-S7 - Не дали посадки на мой рейс

Приехав заранее за два часа до времени вылета сегодня в аэропорт Домодедово на свой рейс S7-1045 вылет в 9:40 я подошла к стойкам регистрации. Девушка взяв паспорта сидела мин 10 молча и кому-то звонила, ничего не объясняя нам. Собралась очередь. Затем она вернула паспорт и сказала подойти через 20 мин, ничего не объясняя пассажирам . Дальше я обратилась к Вашему Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Сибирь-S7 - Суммирование багажа

Прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры.Летели из Кишинева в Москву,оказывается кол-во багажа не суммируется -это очень неудобно.Я лечу всегда с 3 детьми и стараюсь брать один чемодан и все вещи складывать в один.Прошу отметить этот бред 23кг на человека и не суммировать -это очень неудобно.Спасибо Подробнее>>