МСК Групп - Квартирные мошенники

Моя клиентка обратилась в МСК-групп, где ее познакомили с Сухаревой Олесей Сергеевной. В результате их мошеннических действий она осталась без двух квартир, которые находились у нее в собственности. Одна из этих квартир была переоформлена на Кудрявцеву, ее родственницу, а затем на Федечкина Станислава - из одной команды с Сухаревой. Вторая квартира была переоформлена на подставную Лизинговую компанию "Старт". В настоящее время моя клиентка юридически уже бомж. Когда начали бороться за ее права, обнаружилось еще более десяти пострадавших от рук этих мошенников. Некоторые из них уже живут на лестничной площадке. Такие социопаты должны сидеть в тюрьме. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Опубликовано: 23-09-2015 Dobrodei

Уважаемые граждане кто пострадал от компании ООО «Парнас» и агентства недвижимости «МСК групп» пишите на почту:[email protected]

Отрицательные отзывы

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МСК Групп - Мошенники

Действиями организованной группой мошенников в которую входят Сухарева Олеся, Талачева О. Н., Федечкина Станислава, Шкарлета А. В. у нас было отнято единственное жилье и имущество, нас выкинули на улицу и угрожали убийством. Теперь против них ведут дело в следственном комитете, скоро они ответят за все грехи перед обманутыми гражданами! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МСК Групп - Ищим пострадавших

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru http://www.youtube.com/watch?v=c9FVcPH4GKQ&feature=youtu.be Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК групп

Уважаемые граждане! По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК групп

Уважаемые граждане кто пострадал от компании ООО «Парнас» и агентства недвижимости «МСК групп» пишите на почту:DOBRO911..[]..ro.ru Нас уже много и мы хотим справедливого наказания для преступников против общества! Мы хотим жить в честной и справедливой стране!!! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК групп

Уважаемые граждане! По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу и остались без жилья. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>