чоо Берсерк

Людей кидают на зарплаты. Проработал две недели в Подольске в ТЦ,уволили без всякой причине(просто позвонили и сказали что ты больше не выходиш)Зарплату не заплатили.Трудовые договора не выдают. Это не только со мной.Поговорил с ребятами там такая ситуация всегда.Набирают с областей и кормят завтраками.Вообщем этот чоп,,БЕРСЕРК-ГАВНО.

11.01.2017
ЧОО Берсерк

Не имейте никаких отношений с этой организацией. м.Севастопольская ул.Азовская. Обещают 1200 день говорят авансы. Ничего такого там нет, ни авансов ни зарплаты. Договора не отдают. Документы в залог формы берут и никаких расписок. Теперь новый военник делать. Зарплату не платят. Владислав Михайлович типо ( нач.охраны) денег не дает всех завтраками кормит. Много знакомых в этом чепе кинул. Ни организация а лохотрон. Ниверте не слову и не связываетесь. Подробнее>>