МСК Групп - Мошенники

Действиями организованной группой мошенников в которую входят Сухарева Олеся, Талачева О. Н., Федечкина Станислава, Шкарлета А. В. у нас было отнято единственное жилье и имущество, нас выкинули на улицу и угрожали убийством. Теперь против них ведут дело в следственном комитете, скоро они ответят за все грехи перед обманутыми гражданами!

Опубликовано: 20-04-2015 ВалдисК

кто ответит?

Опубликовано: 21-04-2015 Собственник

Паспортные данные пишите, подробно о личности и контактах

Опубликовано: 21-04-2015 Aleksandr Z

Вот некоторые лица аферистов отнимающих жильё

Опубликовано: 27-04-2015 Galt

Представляю вашему вниманию еще одну соучастницу(лучшая подружка или как у них говорится "правая рука" Сухаревой) Лысак Юлия Геннадиевна 30 ноября 1981 года , адрес проживания и прописки: г.Москва, ул. Нижегородская, дом 70,корп1, кв.11. К Сухаревой доступ был только через Юлию!!!!!!! к Коллекции фото Станислава Востокова!

Опубликовано: 01-05-2015 Advokat

А у Лысак Юлии муж работает в правоохранительных органах. Если я не ошибаюсь, участковым инспектором.

Опубликовано: 01-05-2015 Aleksandr Z

Уважаемые граждане! По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911@inbox.ru
Ссылка на видео: www.youtube.com/watch?v=c9FVcPH4GKQ

Опубликовано: 17-05-2015 A_S

Вот еще мошенники: Чернега О. Н. и Лысак Юлия

Опубликовано: 22-05-2015 Earthman780

Ну вообще-то нужно отметить, что пока нет решения суда о признании того или иного гражданина виновным в совершении того или иного нарушения, голословно обвинять, да еще и публично, смахивает на состав уголовно-наказуемого деяния. Но поскольку интернет анонимен в своей сути, лепить можно много разного и без наказано. Вопрос какова цель? Возможно, она более меркантильна, чем декларируется?

Опубликовано: 30-05-2015 A_S

Сколько веревочке не виться, все равно концы найдутся...

Опубликовано: 05-09-2015 Dobrodei

Пострадавшим гражданам от МСК групп и ООО "Парнас" обращаться по электронному адресу: DOBRO911@ro.ru

Опубликовано: 19-09-2015 Dobrodei

Нас уже много и мы хотим справедливого наказания для преступников против общества! Мы хотим жить в честной стране!!!
Уважаемые граждане кто пострадал от компании ООО "Парнас" и агентства недвижимости "МСК групп" пишите на почту: DOBRO911@ro.ru

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК групп

Уважаемые граждане! По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК групп

Уважаемые граждане кто пострадал от компании ООО «Парнас» и агентства недвижимости «МСК групп» пишите на почту:DOBRO911..[]..ro.ru Нас уже много и мы хотим справедливого наказания для преступников против общества! Мы хотим жить в честной и справедливой стране!!! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК групп

Уважаемые граждане! По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу и остались без жилья. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МСК Групп - Ищим пострадавших

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru http://www.youtube.com/watch?v=c9FVcPH4GKQ&feature=youtu.be Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МСК Групп - Квартирные мошенники

Моя клиентка обратилась в МСК-групп, где ее познакомили с Сухаревой Олесей Сергеевной. В результате их мошеннических действий она осталась без двух квартир, которые находились у нее в собственности. Одна из этих квартир была переоформлена на Кудрявцеву, ее родственницу, а затем на Федечкина Станислава - из одной команды с Сухаревой. Вторая квартира была переоформлена на подставную Лизинговую компанию "Старт". В настоящее Подробнее>>