КГП на ПХВ Областной онкологический диспансер - Превышение власти главной медсестры

Мы, персонал КГП на ПХВ Областного онкологического диспансера города Петропавловска хотим подать жалобу на главную медсестру Санину Лидию Викторовну, так как она не соблюдает субординацию со старшими по званию (врачами, заведующими отделений). Использует не нормативную лексику, угрозы в отношении к сотрудникам. Большое количество жалоб на ее поведение поступало от пациентов. Персонал так же отказывался с ней работать. Все эти жалобы скрывают и не пускают в ход, потому, что у нее имеются "влиятельные покровители". Чувство без безнаказанности все больше ухудшает ее поведение. В "открытую" многие сотрудники бороться с ней боятся, грозит увольнением. Такие случаи были и не один раз. Примите меры

Опубликовано: 01-05-2015 ВалдисК

брехня.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Явленская ЦРБ - СКПН и заработная плата

Сегодня 18 декабря 2014 г. Мы все вместе медработники собрались , чтобы написать Вам письмо! Просим Вас обратить внимание на нашу жалобу. У нас в СКО Есильском районе Явленской ЦРБ существуют вопиющие проблемы. В течении 4-х последних лет , как на руководящую должность встал Туралинов Н.Ш., присутствует полный беспредел.Главный врач ведет себя крайне некомпетентно по отношению к нам , к Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Кгп на пхв айыртауская црб - Өтініш

Құретті министр ханым Дуйсенова Тамара Босымбекқызы. Мен Кульмурат Махсат Абдіманапұлы, Ақмола облысы "Перинаталдық орталықта" дәрігер анестезиолог-реаниматолог болып қызмет атқарамын. Бір ай бұрын сіздің сайтыңызға жазған өтінішімнің нәтижесі жоқ болуына байланысты сізге қайтадан өтініш жазуға тура келді. Сізден сұрайтыным менің өтінішім қаралдыма, қаралса нәтижесі не болды? Нәтижесі жоқ болса жас маман біздер ешкімнің қолдауынсыз қала береміз бе? Егер нәтижесі болса Айыртау Подробнее>>

09.10.2016

Мария:
насчет уровня профессионализма врачей и речи быть не может - он достаточно высок! но вот личные качества этих специалистов приводят в ужас! каждый год им поднимают зарплату, а они еще и с пациентов ТРЕБУЮТ вознаграждения, как они это называют! да еще напоминают потом, что мол каждый день пени набегают!!!!люди добрые, это уже перебор! они даже греха не боятся, бессовестные! ладно бы еще, если денег у нас было "куры не клюют", но ведь последние собираем на лечение! куда бежать с этой проблемой?

10.10.2016

Гость:
Как театр начинается с вешалки, так и больница с того, кто первым его встречает, с руководителя. Рыба как говориться, гниет с головы. В регистратуре полный бардак. Нас направили к одному врачу, к которому были записаны ранее, оказалось, он заболел, снова очередь, стояние, направили к другому, он оказался тоже болеет. Прямо эпидемия какай-то. Далее ответ регистратора – талонов нет, идите короче лесом. Я начала спорить, спросила, кто заведующий. Ей оказалась Маковецкая Н. Ф. Встретила она, мягко говоря, недоброжелательно. Я была шокирована ее хамством, наплевательским и бездушным отношением к тяжелобольному пациенту -моей сестре. Я издалека привезла ее на каталке к кабинету, долго ждала очереди в кабинет, пока она, с заискивающей улыбкой ходила с какими-то, видимо блатным мужчиной по обследованиям. Наконец, она соизволила меня принять. Мы заехали. Выражение лица резко изменилось, стало недовольным, взгляд колючим, резким, глаза сверлили как буравчики. НЕ раздевая, ничего не спрашивая, бегло пролистав по диагонали карточку (видимо многолетний опыт работы не пропьешь! Глаз-алмаз!) она заявила моей сестре, что у нее рак последней степени. А как же лечение, спросила она сквозь слезы? А что вы хотите, вылечить нельзя, все, поздно, езжайте обратно умирать. Справку вам выпишет врач,

16.12.2016 | положительный отзыв

Бугурусланова Ольга:
На прием в СОКОД я попала к врачу Демура Алине Андреевне которой благодарна за ее отношение и внимание. 17 ноября 2016г прооперирована в отделении онкогинекологии. Мой врач Катюшина Вероника Олеговна анестезиолог Лебедько Евгения Викторовна высокие профессионалы.Хочу выразить слова благодарности всему коллективу отделения онкогинекологии за сочуствие и внимательное отношение к больным. Спасибо за ваш каждодневный труд за то что вы дарите жизнь и надежду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

20.12.2016 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу поблагодарить 2е отделение химиитерапии,в часности медсестру Чекалину Ларису Николаевну,за ее чуткое отношение к пациентам,за внимание,за юмор и поддержку.БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО!!

10.02.2017

Елена:
Ужасная клиника! Врачи-не профессионалы!!!Не могут не то что диагноз поставить,так еще и лечение правильное назначить! Полтора года моего брата мучили в этой клинике.На нем просто,как на кролике,испытывали разные курсы химиотерапии.Врач не мог назначить ему подходящие препараты и поэтому методом тыка назначал новый курс химиотерапии.С каждым разом брату становилось только хуже.После каждого пройденного курса "лечения"у него не то что метастазы уменьшались,так наоборот их становилось больше и осли они сразу сантиметрами. Угробили парня вообщем. Если вы не умеете лечить людей,зачем беретесь?Ладно бы просто не умели....Они же еще и страдания больным причиняют. Никому не советую обращаться в этот онкологический центр!

20.02.2017

Гость:
ужасно 100 процентов безобразия.в наглую требуют вознаграждения куда только можно обращатся с жалобой отношение нулевое больным людям так же нельзя а об остальном будем писать в прокуратуру

26.09.2017 | положительный отзыв

Ольга Пивоварова:
Впервые была на приёме в Самарском областном онкологическом диспансере 19 сентября 2017 года. Направление получила на консультацию по поводу рака из г. Сызрани. Хочу выразить благодарность врачу Куюкиной Юлии Викторовне за чуткость, внимательность и профессионализм. Доктор доброжелательно приняла меня, всю дрожащую от страха онкобольную, осмотрела, успокоила, наметила путь моего лечения. Это доктор от Бога! Спасибо Вам огромное Юлия Викторовна.