Отзыв : "Первый оконный завод"

12 октября 2016 г. компания "Первый оконный завод" г. Краснодар установила в моем доме новые окна. Хочу выразить благодарность сотрудникам организации за внимательность, грамотность, ответственность и скорость выполнения работ. Монтаж произвели аккуратно, спасибо ребятам Андрею и Александру. Все пожелания по установке выполнили, все опасения развеяли. Доверилась этой компании и довольна выбором.

2020-07-18  Матвей Кручинкин

Настоятельно никому не рекомендую обращаться в этот сервис. Компания берет за свои услуги втридорога, а качество монтажа просто ужасное. Окна поставили неаккуратно, поцарапали стекло в нескольких местах, оставили огромные швы, даже не пытаясь их замаскировать. Если дорожите своим временем, то лучше обходите это место стороной.

2020-07-21  Юлий Мощенский

Не желаю никому связываться с oknazavod - очень подвели. Нам срочно нужно было установить окна в 2х комнатах, об этой срочности было сообщено ни один раз - пообещали не подвести. В итоге не приехали в назначенный день без предупреждений! Мы добирались другого города и прождали впустую, никто даже не извинился!

2020-08-08  Алексей Лелух

Безответственные по срокам, особо не рекомендую. Сделал предоплату 100%, обещали поставить за 2 недели, время прошло, потом долго «тянули резину». Открывающая часть относительно подоконника неровно выставлена, летом по герметичности незаметно, что зимой будет не знаю.

2020-08-12  Allaport

Никому не советую. Стали менять окна, обратились в 1oknozavod.ru. В первом оконном проеме монтажники разворотили пол стены при демонтаже старого окна. В последнем то ли торопились, то ли что. Стала ремонтировать через 3 дня после установки - переклеивать обои. Все закрыла. Чувствую дует. Полезла со свечкой проверять периметр окна - сантиметров 60 продувает так, что пламя ходуном ходит. Вызвала мастера. Снял откос, снова что-то там подпенил, ушел. Все равно поддувает. Что будет зимой не представляю.

2020-08-14  Андрей Веселовский

Не рекомендую - обойдите мимо эту компанию. Стали менять окна. Я ушел на работу, оставил жену дома с мастерами. Пришел вечером - смотрю, один подоконник прямо выперло вверх дыбом. Они забыли его загрузить после установки. Работают новички. Заставил все переделывать.

2021-03-16  Фома Карасёв

Обращался сюда по поводу установки окна в мансарду и никому бы не стал рекомендовать данную компанию. Монтажники мало того, что постоянно грубили мне во время установки, так и сделали ещё мне окно не совсем качественно (промерзают все откосы и подоконник).

2021-03-23  Катерина Грачёва

Не советую с ними сотрудничать. Ребята грубияны и ценник после монтажа задрали реально конский. Может сам монтаж и окна неплохие были, но вот их отношения и требования все плюсы перечеркнули, не могу их рекомендовать.

2021-08-25  Катерина Барышева

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Не увидите ни окон, ни денег

Заказали в Первом оконном окна. Сделали предоплату 50%. В итоге, прошло два месяца, окон нет и денег тоже. Написали претензию, ответа тоже нет. Никому не рекомендую. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обман настоящий

Отвратительная фирма. Договор заключили 04 августа 2019 г. прошло больше месяца, окон нет. Менеджер не знает, когда будут окна готовы. Начальника нет. Юрист, как будто в Краснодаре. Расторжение договора возможно через 10 дней. Обман настоящий. Буду обращаться в суд. Присоединюсь к уже потерпевшим. Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

Окна должны были сделать в начале августа, уже конец сентября, ничего нет и видимо, не ожидается. Предоплата была 70%. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

Внимание люди! Не заказывайте ничего в данном ларьке, тяжело назвать это компанией. Заказывал у них окно, прождал 2 месяца ( на момент написания отзыва, возможно ещё месяц будут делать возврат денег), окно уже не жду, написал заявление на возврат, в течении 10 дней рассмотрит заявку юрист, потом придумают что-то новое чтобы не возвращать деньги. Планирую обратиться во все возможные инстанции, чтобы вернуть свои деньги, не оставлю просто так этот вопрос. К сожалению ставлю такую высокую оценку данной шараге, потому-что нельзя поставить 0. Бегите от этих обманщиков, если не Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Лжецы

Сколько можно ждать окон, взяли деньги и исчезли. Нечего не боятся нет нечего свитого один обман. Не заказывайте у них окна они их и не собираются делать, только завтраками кормят, а сейчас и на телефон не отвечают в общем все выглядит как афера. Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

25.08.2019 г. Составили договор и внесли 50% от стоимости окон, заказ обещали выполнить в течение 20 дней, но до сих пор так и не выполнили. На звонки не отвечают, сами не звонят, трубку не берут, звоню целыми днями. Очень хамское отношение к клиентам, сегодня иду в прокуратуру писать на эту шарашкину контору жалобу! Больше не осталось ни сил, ни терпения! Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Ужас

Ну и мы попали в эту компанию, 100% предоплата прошло 1, 5 месяца окон нет, скоро зима, а у нас ребёнок маленький ( ( ( теперь не знаю что и делать ( Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманывают людей

Обманывают людей на деньги окна не ставят. Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

Заключила договор на поставку окон 8 августа 2019 года, срок исполнения 5 сентября, до сих пор ни окон ни денег, на контактные телефоны не отвечают, отнесу документы в прокуратуру и полицию. Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Одни завтраки

Жалею, что связалась с этой конторой. Расхваливали качество профиля, но в итоге хлипкие окна без какой-либо шумоизоляции. Под подоконником пустота, внучка 6 лет встала и он треснул. Обещали гарантию 2 года, но переделывать бесплатно отказываются, ссылаются, что это наша вина. Заплатила за монтаж окон и отделку откосов. В день установки откосы не сделали, сказали приедут на следующей неделе, прошел почти месяц. Деньги за всё заплачены, а они завтраками кормят. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Отвратительные окна

Отвратительные окна! Договор нр 171211-142 от 18. 12. 1017. Устанавливали 08. 02. 2018. Установили в частном доме. Два года окна стояли в доме, который не отапливался, заканчивали строительство и отделку. В 2020 заселились и как только начался отопительный сезон прозрели: (. Окна текут даже при +5 на улице. В окна дует, стекло пакеты запотевают внутри. В гарантийном талоне указан срок гарантии 10 лет. Дозвониться не возможно, постоянно автоответчик. Если позже перезвонит кто-то, то "передают мой вопрос в компетентную службу", которая потом НИКОГДА не перезванивает. И это длится вот Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Шарашкина контора

Отвратительная компания - Первый оконный завод! Бесконечный развод на деньги! Замер -один с морем обещаний и пока не подпишите договор -не уйдут, доставка-другие, установка- третьи. И никто ни за что не отвечает! После установки даже акт выполненных работ не подписали. В результате попросили ещё доплатить 9 тысяч за вывоз старых окон! И это при том, что при подписании договора уверяли, что всё включено! Окна ставили пенсионерке. Никому не рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Не надо к ним обращаться

Ребята, не в коем случаи не пользуйтесь услугами 1oknozavod.ru по установке окон. Я не знаю где они берут своих мастеров, но мне переделывали дважды, такое впечатление, что люди впервые ставили окна, даже мне пришлось помогать. Отвалил 120 000 и потратил кучу... Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Пожалела

Ни раз уже я пожалела что заказала окна в свою трехкомнатную квартиру в Первом оконном заводе. Хоть окна вроде и неплохие, но сроки установки сильно нарушили. Пришлось жить в бардаке и ожидании окон почти месяц. А так хотелось побыстрее сделать... Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Неправильно и халтурно

Окно установили откровенно неправильно и халтурно. Снаружи монтажная пена торчит, ее не замазали штукатуркой. Откосы кривые, со смещением. Заметно и бросается в глаза. Ручка еле проворачивается, окно открыть вертикально очень сложно. Претензию у меня не приняли. Скзали, что я же... Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Фома

Фома:

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о работодателе

Катерина Грачёва:

27.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о компании

Галина:
Когда дозрела для того, чтобы застеклить балкон, обзвонила около 10 компаний. В итоге нормальные условия мне предложил ,, 1 Оконный ,,. Весь процесс начался с замера, выбора профиля и уточнения стоимости. Заключили договор и почти через три недели менеджер сообщил о готовности конструкций. Согласовали дату установки, в этот день ребята приехали с утра, работали аккуратно, не спешили. Пережила уже зиму, не дуло.

28.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы сотрудников

Николай:
Прошлым летом купили квартиру в новостройке на Красных Партизан 2. Зимой начались проблемы: резинки истончились и с окон дул ветер, под подоконником появилась наледь. Пришлось срочно менять окна. Решили ставить окна в этой фирме, потому что в прошлой квартире стояли окна именно от этой фирмы. Нареканий не было. Замерил всё сам, окна заказал с доставкой онлайн. За после двух недель окна уже были готовы. Окнами довольны, летом планируем по новой остеклять лоджию.

30.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы

Максим:
Остеклили нам лоджию по высшему разряду. Размеры окон были нестандартные, но тем не менее изготовили довольно быстро - 15 дней. После чего все установили. Никаких нареканий у нас нет. Окна отличные, сделаны качественно. Тепло держат хорошо, ниоткуда не дует.

17.02.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Моим родителям в их доме необходимо было поменять окна. За помощью они обратились ко мне. Поэтому я занималась заказом. Обратившись на Первый оконный завод там мне провели замечательную консультацию и сразу показали какие окна могут изготовить. В результате получились нормальные и недорогие окна. Также благодарю за то, что их быстро установили.

17.02.2020 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Дима

Дима:
Приятно иметь дело с такими пунктуальным сотрудниками которие производят качественные и красивые окна. После сотрудничества с Первым оконным заводом у меня остались только положительные впечатления о его работе. Мне установили качественные шумоизолирующие окна. Все супер.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Соболева Людмила

Соболева Людмила:
Бандиты! Аферисты! Мошенники! В октябре 12-го был заключён и полностью оплачен договор. Обязались сделать балкон с расширением, утеплением, теплым полом (под ключ) все что они сделали с огромной просрочкой и нервомотательством и игнорированием всех наших звонков, сварили каркас, обшили снаружи, криво установили окна(с просрочкой)с одной стороны балкона запенено 2см с другой все 7см. Пена торчит наружу. А внутренние работы они ни сделали и этот кошмар длится больше половины года! Пришлось внутренние работы делать самим. На наши письма в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую нет ответа три месяца! У этих нелюдей все схваченно! Они ничего и никого, не боятся! И продолжают свою мерзопакостную деятельность!

Первый Оконный завод отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я довольна что делала заказ на окна именно на этом заводе. Здесь работают настоящие специалисты, которые прекрасно выполняют свою работу. Окна которые мне изготовили и установили в моей квартире качественные и недорогие. Большое спасибо сотрудникам первого оконного завода.

Первый Оконный завод отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Установку у них не заказывал. Только покупку окон стандартных размеров в количестве 11 шт. стеклопакетов. Обычные двухкамерные. Пришлось подождать 12 дней пока доставят. Всё. Больше ничем не могу поделиться из своего опыта обращения к ним. Позвонил, заказал, получил. Может и долговато, но зато доехали.

Первый Оконный завод отзыв сотрудника Юля

Юля:
Негатива никакого, наоборот, довольна. Заказывала в спальню и полностью балкон в зал. Окошко, поворотно-откидное, выбрала из наличия, оно у нас стандартное, балкон делали под заказ, поэтому пришлось долго, три недели, подождать, что бы установить за одно. Поставили, вроде пока все нормик, по крайней мере смотрится аккуратно, а на всякий случай у меня гарантия на эти услуги есть.

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Юлий Мощенский

Юлий Мощенский:

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Кристина Ярилина

Кристина Ярилина:
Сейчас масса фирм по установке окон, выбирайте лучше другую компанию, а в эту обращаться не рекомендую. Заказала тут окна в спальню, доставили в оговоренный день, но привезли не то, что заказывала. Я выбрала окно, чтобы полностью открывалась половина, а в результате привезли окно только с функцией проветривание. Еще и москитную сетку забыли. Теперь жду когда заказ переделают и времени уже прошло достаточно, когда ждать окно - не понятно.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Алексей Лелух