Rozetka - Безответственность и незнание товара менеджера-консультанта

добрый , я делала заказ № 82302620 на вытяжку Perfelli PL 6117W, и попросила консультанта к вытяжке включить угольный фильтр, тот, который к ней подходит и еще один на запас , т е 2 фильтра, она сказала, что мне нужен фильтр Perfelli 0018. Естественно, я доверилась ее знанию товара и совету, и заказала 2 фильтра к вытяжке. Сейчас , когда мы установили вытяжку оказалось, что эти фильтры к этой модели не подходят, они идут к совсем другой модели, а мне подходит круглый угольный фильтр 160Х10 Что это за халатность и не профессионализм в действиях ваших сотрудников, как мне быть теперь и что делать с ненужными фильтрами?

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Rozetka.com.ua

Весы купила себе недавно, частенько требуются для приготовления каких-нибудь блюд. Модель компактная, удобно хранить. Сборка качественная, устройство изготовлено из нержавейки, поэтому и в работе надежная, и от загрязнений очищать труда не составляет. Весы помогают мне отслеживать также количество потребляемой пищи (я придерживаюсь пп). На любой поверхности весы стоят монолитно за счет прорезиненных ножек.

Украина, Киев, ул. Фрунзе, 40

12.02.2019 | положительный отзыв
Rozetka - Заказ № 211548962 24 января 2019 22:38 НА 12.02.2019 НЕ ПОЛУЧЕН но ОПЛАЧЕН 29,01,2019

Заказ № 211548962 24 января 2019 22:38 НА 12.02.2019 НЕ ПОЛУЧЕН, НО ОПЛАЧЕН 29.01.2019 в кредит НЕ ОТПРАВЛЕН ,НЕТ ДАННЫХ У ПЕРЕВОЗЧИКА НЕ ПОЛУЧАЛ НОМЕР НАКЛАДНОЙ При звонках на горячую линию меня кормили после завтраками, завтраками- письма и жалобы на сайте без какой либо реакции со стороны розетки никаких признаков и намеков что письма получены и будет на их ответ Подробнее>>

11.02.2019
Rozetka - Просто отвратительный сервис!

Сделала заказ ещё 29 января 2019 г. И до сих пор вот уже 3 недели мне его даже не отправили! Звоню по несколько раз в день и каждый раз новый мальчик меня кормит завтраками, что отправили уже "сегодня". То типа очередь на почте, то не успели, то света не было на складе.. Только что вопрос был: "а вам он точно Подробнее>>

26.03.2018
Rozetka - Духи с запахом трупа

Заказывал 2 флакона женских духов, оплатил сразу же и товар и доставку через карту ( так как до сегодняшнего дня доверял магазину ). Ну значит приходит товар ( при этом на почте мне сразу же говорят что он возврату не подлежит ), пришел он в каком то обрывке картона (который был не ровно даже оторван) и поверх замотан в пленку. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Rozetka

В интернет-магазинах покупки не совершал до момента, когда у меня сломался компьютер в процессе выполнения дипломной работы. Месяца три прошло с тех пор. Так как опыта покупок в сети у меня не было, мне помог мой друг который порекомендовал интернет магазин Rozetka. Кстати сам он неоднократно покупал у них технику, объясняя тем, что на некоторые товары у них были наиболее лояльные цены. При этом у него купленная техника функционирует исправно больше полугода. Что до моей проблемы, так мы сначала провели подсчет общей суммы на разных сайтах и опять на Розетке было выгоднее всего покупать. В итоге я сделал заказ и Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин ROZETKA

Весной для защиты диплома потребовалось приносить свой ноутбук на кафедру института. Сразу стал ребром вопрос о покупке сумки для переноски последнего. Поиски товара по оптимальному соотношению цена/качество, привели в интернет магазин ROZETKА. На сайте организован интуитивный и понятный поиск товара по любым заданным условиям. Так что лопатить весь каталог не приходится. Регистрация заняла совсем немного времени. Сделав заказ, я был приятно удивлен оперативностью реакции сотрудников магазина.В буквальном смысле через 30 секунд после оформления покупки, милая девушка приятным голосом слово в слово повторила мой заказ, условия оплаты, строки и место Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин ROZETKA

Весной для защиты диплома потребовалось приносить свой ноутбук на кафедру. Сразу стал ребром вопрос о покупке сумки для переноски последнего. Поиски товара по соотношению цена/качество, привели на ROZETKу.Сделав заказ я был приятно удивлен оперативностью реакции сотрудников магазина. Милая девушка приятным голосом слово в слово повторила мой заказ, условия оплаты, строки и место доставки. А также пожелала хорошего дня. Товар прибыл в четко оговоренные строки. Целым и невредимым. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Rozetka интернет-супермаркет

Хочу оставить положительный отзыв о интерент-магазине Rozetka. Пользуюсь услугами данного магазина примерно на протяжении пяти лет. Заказы были разные: мобильные телефоны, комплектующие для ПК, инструменты. За все время жалоб на работу магазина не имею. Вежливый персонал. Всегда доставляли нужный товар в условленное время. Ни одного возврата товара по каким-либо причинам не было. Частенько заказываю товар по телефону. Последний заказ через личный кабинет на сайте: Заказ №20328282 от 6 ноября 2014 Сетевой шуруповерт Зенит Профи ЗШ-550. В связи с этим заказом хотелось бы оставить пожелание работникам интернет-магазина, чтобы в описании товара уточнялась его комплектация, так как покупая шуруповерт не знал, идет Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин ROZETKA

Услугами "Розетки" пользуемся(с мужем) часто. За это время накопилось как много положительных отзывов так и отрицательных.Из положительных: на сайте огромный выбор ( и постоянно пополняется)и что не мало важно, почти ко всему много отзывов, можно читать и выбирать товар; Быстрая доставка 1-3 дня; Всегда звонят, уточняют заказ,до мелочей;Частые акции и скидки;Из отрицательных: купила сестре планшет(дешёвый), через месяц слетел андроид, пришлось отправить по гарантии, но после окончания гарантийного срока я ещё с пол месяца не могла его найти. Приходила на почту, они говорили не получали, звоню на Розетку, говорят отправили.Не знаю кто виноват почта или розетка, но осадок остался и денежку Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин ROZETKA

Наступило время написать благодарственный отзыв интернет-магазину «Розетка». Хотя пользуюсь его слугами уже давненько (более 5 лет так точно). Однако был некоторый перерыв, поскольку не было особой надобности в товарах с его «полок», да и с деньгами не густо. Причиной обратиться вновь послужил полный выход из строя нашей мойки на кухне, а, как известно, без этой вещи жить сложно. Я уже давно хотела определенную модель из керамогранита, но тянула время, поскольку по цене они «кусаются», да и старая пока выручала. Однако пришло время что-то менять. Следует отметить, что мне особенно повезло, поскольку в очередной из рассылок по электронной почте от «Розетки» Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Rozetka.com.ua

Наконец-то нашла место, где можно поделиться своим реальным опытом, поскольку на сайте данного интернет-магазина все негативные отзывы не проходят модерацию. Обращалась в магазин Rozetka.ua несколько раз, сначала расскажу о самом возмутительном и последнем случае, когда я к ним обратилась. В сентябре 2013г, дочке в школу нужно было купить компьютерные колонки, выбрали Logitech Z-130, а мне как раз срочно весы кухонные нужны были, выбрала у них на сайте модель ZELMER 34Z052. Позвонила в магазин, уточнили наличие колонок, потом меня переключают на другого менеджера, якобы по бытовой технике, там тоже наличие подтвердили, оформляем заказ... И тут мне оформляют только весы( Заказ № Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин rozetka

Оставлю и я свой отзыв о интернет-магазине Розетка. Это очень популярный магазин, но я почти ничего раньше там не брала - потому что цена обычно у них в среднем диапазоне цен, всегда можно было найти ту же технику на сотню-две дешевле в не таких продвинутых интернет-магазинах. Но вот искала ребенку подарок на НГ - трек Hot Wheels – и, оказалось, что у них он дешевле, чем везде. В общем, Розетка - очень хороший магазин, я с этим не спорю. Но были мелочи, которые мне лично не очень понравились. Я их озвучу – вдруг им это пригодится :).1. Суммы Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Rozetka - Возврат товара

Здравствуйте.8 октября 2014 года заказал Я в интернет-магазине "ROZETKA" видеорегистратор.Заказ пришёл 10 октября.При получении на Новой Почте проверил его на наличие видимых повреждений, всё оказалось в порядке.Установив его в машину, проверил на работоспособность-работает.Спустя час записи видеорегистратор выключился и больше не включался.13 октября отправил его на возврат.Сказали в течении 14 рабочих дней обменяют на аналогичный или же вернут средства.Спустя неделю связался Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Rozetka - Считают клиентов за дураков.

Розетка разочаровала!!! 26.01.13 купили телефон HTC Desire SV. Проработал он до 04.02.13 - выключился и не хотел включаться даже после попытки зарядить... 06.02.13 был сдан в сервисный центр(в документе, который нам выдал СЦ, черным по белому написано что ремонт занимает 28 дней), тестили они его долго и нудно, пока мы не позвонили. Нам сказали что уже заказли комплектующие и их Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Rozetka - Бракованный товар

Прислали планшет, когда водила по экрану - оставались полосы и разводы и плохо ловил Wi-Fi. позвонила в Розетку, дали адрес сервисного отдела, на который должна была отправить, якобы там посмотрят возвращать мне деньги, либо отремонтируют. отправила планшет, который у меня был меньше 14-ти дней, заплатила за отправку. звонила в сервисный отдел, сказали, что деньги не вернут, т.к. планшет не товарного Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Rozetka - Больше не буду сотрудничать с данным интернет - магазином

Покупал ноутбук "Samsung R425" в интернет-магазине rozetka.com.ua 2 месяца назад. С моделью определился по категориям сайта, где присутствует очень удобная фильтрация товаров. Данный товар меня устроил по цене и параметрам, по этому я заказал его сразу же после поиска. Забирать товар пришлось самому. Вот тут и возникли проблемы. Во первых долго искал их склад по адресу ул. Бородича 7ж, г. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Rozetka - Могу оставить только негативный отзыв о данном интернет магазине

27 июня в данном магазине мною был оформлен заказ # 957259 на покупку нетбука и телефона. Согласно информации указанной на сайте, заказ доставляется в течение 1-2 дней. Менеджер Розетки в телефонном режиме также уверил меня, что свой заказ я смогу получить 29 июня. В назначенную дату я решила уточнить, когда я могу подъехать за товаром, оказалось, что он еще не Подробнее>>