ООО ВАЛЬТЕР Констракшн

Хорошо, что есть компании, в которых можно продвинуться по службе не благодаря деньгам и связям, а благодаря своей голове и работе)) ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн" в их числе)

2019-04-19  Виктория Мирских

Успешная и динамично развивающаяся компания с огромным количеством потенциальных клиентов. Попала не случайно, по рекомендации знакомого, и очень благодарна за то, что причастна к делу! Строгая дисциплина, обучающие материалы, своя структура управления, благодаря которой многие процессы автоматизированы, хорошая зарплата, интересные задачи, возможность карьерного роста, дружный коллектив, с которым интересно не только работать, но и отдыхать. Отдельно хочется отметить руководство! Это семейная компания, поэтому вопросы решаются быстро и оперативно, а руководители очень приятные и харизматичные люди! У них есть чему учиться!

2019-07-10  Viki Bat

В компании занимаю должность сотрудника отдела кадров, работа интересная, нравится, дружный коллектив, люди компетентные, очень оперативные, нацеленные на результат, есть чему учиться, и это меня привлекает! Есть льготы на питание, соц. пакет, заработная плата приходит вовремя, без задержек. Могу сказать, что прихожу на работу с удовольствием и ухожу так же в отличном настроении, что безусловно радует моих близких.

2019-10-14  Malinalina

Работаю первую неделю, впечатление приятное! Офис чистый, много цветов, красивые люди, рабочая атмосфера. Сотрудники очень отзывчивые, готовы прийти на помощь по первому требованию! Карьерный рост на лицо, много успешных примеров. В таком коллективе хочется расти и проявлять себя!

12.07.2019 | положительный отзыв
ООО ВАЛЬТЕР Констракшн

Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Весьма прозрачная мотивация. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа повышения навыков в целом! Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
ООО ВАЛЬТЕР Констракшн

Проработала относительно недолго (ушла ввиду личных причин). Для всех , кто тут работает важно иметь цели и настойчивость , чтобы достичь желаемого. Коллектив - просто бомба, зарплата достойная! Подробнее>>